Перейти к публикации

Кто пережил зб и анэмбрионию


karmen9080

Полезные сообщения

Только что, karmen9080 сказал(а):

У нас наоборот жм больше нормы. Это тоже генетика вроде, да?

У меня так было при плоде с ХА. Но жм у меня был уже на 1 скрининге в 13 нед. А должен был исчезнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@still* А можете пожалуйста скинуть ссылку на этот анализ в инвитро? Что-то не получается найти:( не понимаю как правильно набрать. Нахожу только по 70.000 р анализы

Только что, still* сказал(а):

У меня так было при плоде с ХА. Но жм у меня был уже на 1 скрининге в 13 нед. А должен был исчезнуть

А что такое ХА? И о чем это говорит? Блин, вообще не шарю в этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, karmen9080 сказал(а):

У нас наоборот жм больше нормы. Это тоже генетика вроде, да?

Да. Я с девочкой списывалась, когда у меня эта проблема была. У нее была аналогичная, но наоборот- жм большой. Ей сразу скащали, что это плохо. Так и оказалось. 

Я в вашей теме тогда не писала. Надеялась, что не ваш случай((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще самый идеальнвй вариант сдать абортус на генетику и если там аномалия, выбить направление на кариотип родителям. В жк или там центре планирования семьи, например. Но не везде так прокатывает. Иногда аномалию надо родить даже, чтоб врачи забегали и засуетились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была анэмбриония, потом бхб, потом здоровая беременность. После первой врачи тоже говорили, что бывает и ничего страшного. Но мы сдали все анализы, кариотипы в том числе и так же я сдала анализы на полиморфизмы свертывающей системы крови и обмена фолатов. По итогу полностью сломано усвоение фолиевой, есть поломки и в свёртывании. Здоровая беременность на клексане и метилфолате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Да. Я с девочкой списывалась, когда у меня эта проблема была. У нее была аналогичная, но наоборот- жм большой. Ей сразу скащали, что это плохо. Так и оказалось. 

Я в вашей теме тогда не писала. Надеялась, что не ваш случай((

А что оказалось в итоге? Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая беременность была замершей на 7ми неделях, уже и сб было. Но что то пошло не так. Нашли и почистили в девять недель. 

Девять лет назад было. Сейчас уже двое детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, karmen9080 сказал(а):

А что оказалось в итоге? Что не так?

У них первое эко(непонятное бесплодие несколько лет), потом анэмбриония, потом зб, и наконец здоровая Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

У них первое эко(непонятное бесплодие несколько лет), потом анэмбриония, потом зб, и наконец здоровая Б

Слава Богу, что все закончилось здоровой беременностью. А у нас наоборот с первого раза получилось забеременеть, но вот правда анэмбриония в итоге. Надеюсь, что следующая беременность будет здоровой. Ни у меня, ни у мужа в семье не было детей с особенностями. Не знаю что и думать пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, karmen9080 сказал(а):

Слава Богу, что все закончилось здоровой беременностью. А у нас наоборот с первого раза получилось забеременеть, но вот правда анэмбриония в итоге. Надеюсь, что следующая беременность будет здоровой. Ни у меня, ни у мужа в семье не было детей с особенностями. Не знаю что и думать пока

У них эко в крио получилось удачным. Это уже после 1 ребенка такая череда прооблем. 

Нечего тут думать. Вы посмотрите- на сайте раз в неделю-две посты про анэмбрионию((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

У них эко в крио получилось удачным. Это уже после 1 ребенка такая череда прооблем. 

Нечего тут думать. Вы посмотрите- на сайте раз в неделю-две посты про анэмбрионию((

Да, видела((( но никогда бы не подумала, что это произойдёт со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karmen9080 никто не думает о таком. У меня первая Б 12 лет назад без всяких проблем была. И я никогда не думала, что со вторым планированием будут такие проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@karmen9080 никто не думает о таком. У меня первая Б 12 лет назад без всяких проблем была. И я никогда не думала, что со вторым планированием будут такие проблемы. 

Желаю Вам тоже восстановиться, забеременеть и родить прекрасного малыша!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Улёна сказал(а):

Первая беременность была замершей на 7ми неделях, уже и сб было. Но что то пошло не так. Нашли и почистили в девять недель. 

Девять лет назад было. Сейчас уже двое детей

Через сколько смогли забеременеть снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karmen9080 не отчаивайиесь, потерю нужно пережить. В поддержку скажу, что ребенка родила после пяти выкидышей. Не полагайтесь только на врачей, изучайте все сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karmen9080 сказал(а):

Через сколько смогли забеременеть снова?

Через 2 года. А вторым с первого цикла.

Мое мнение, после одной замершей не нужно особо искать причины. Основные анализы, три месяца отдыха и в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ЗБ в 13 недель. 4 года назад. После была Б полгода назад - сорвалась в 5 недель. ЗБ переживала года 2. Вообще очень тяжело, ревела в ванной постоянно по вечерам. Потом боль утихает, притупляется. Выкидыш перенесла по-философски. Даже почти не ревела, рада, что жива осталась, была угроза жизни. Но я не сдаюсь! Сопли утерла, встала и пошла дальше. Верю, хоть мне и 37 уже. Так что, держите хвост пистолетом, все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karmen9080 у меня была зб, чистка, через 3 месяца начали планировать, на второй цикл удачная беременность, родили сыночка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а где вы сдали бесплатно кариотипы? У нас в РБ?

@Ola-la-// если нет жм это в большинстве генетика? А то я загналась гормонами...своими..эххх, и мне тоже повторяют, у вас здоровый ребенок есть,успокойтесь, рррррррр

@Ola-la-// я тоже не думала о таком, мама моя вообще должно не могла понять что такое когда есть пя и нет внутри никого((( желаю вам скорейшей здоровой беременности,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ximkris да, в рб. Гормоны здесь ни при чем точно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая беременность закончилась выкидышем на 12 неделе. Тоже ревела, переживала. Забеременела через полгода и родилась здоровая девочка. Сейчас уже 4 деток, больше повторений не было. Не отчаивайтесь, в следующий раз все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите к гематологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Идите к гематологу

Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Зачем? 

Искать причину ЗБ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Искать причину ЗБ....

У автора анэмбриония. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...