Перейти к публикации

Кто ругался с мужем из-за бесплодия? Как наладить отношения!


Angel Ok

Полезные сообщения

Только что, Tarakashka сказал(а):

Бп ща выступает в роли мужа и его мамы, заваливает кучей инфы по вопросам эко и обвиняет, обвиняет, обвиняет. Автору совсем не это надо.

не.
я ей предлагаю удалить маму из спальни (и позвать подержать свечку кого-нибудь другого).
 

1 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

она типа узнаёт всё за врачей, где хорошие, контакты и т.д.

если вы с этим не можете справиться без мамы, вам не надо ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, //Xomo4ka// сказал(а):

Ну у нас брака получилось 7... До этого еще 5 лет сожительства))) 

Но на сегодня мы оба при детях... Таки витамины и БАДы помогли: у меня после ухода мужа ЗБ впервые в жизни, а потом он через год зачал ребенка с новой женщиной... 

Я так вообще умудрилась со своим бесплодием залететь случайно с порваным презиком.... 

Мой женился-снова развёлся- детей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Бп ща выступает в роли мужа и его мамы, заваливает кучей инфы по вопросам эко и обвиняет, обвиняет, обвиняет. Автору совсем не это надо.

Ей предложили развестись,она не хочет.Хочет семью с ним.А ему нужен ребенок,и он не успокоится.Значит,нужно делами заниматься.Девочки искренне хотят помочь,автор не хочет помощь принимать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мама. вот прикиньте вы мама, у сына детей нет, ну первый год там чот подсунете сайтик, второй год невзначай - врачей назовете, клинику, четвертый год я считаю мама вправе уже спросить пусть не нвестку, а сына: чо у вас там вообще происходит? а то мож молодая сидит время тратит на муть какую

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Angel Ok сказал(а):

В Б он меня точно поддержит - он этого ждёт, как не могу передать что. Но он этого настолько хочет, что у него уже у самого больше, чем у меня, нервы сдают.

Я бы не была так уверена. Он не вполне представляет, судя по всему, что значит для женщины все эти процедуры - эко и прочее, как это сказывается на ее здоровье. Ему важен результат, как - ему пофиг. Так же он себе смутно представляет беременность, роды и жизнь с ребенком. Я таких типчиков видела. Потом говорят "я не ожидал, что будет так трудно!"

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@Angel Ok

Автор, так у вас СПКя, есть диагноз, чего вы из себя девочку не знающую причит Отсутствия беременности строите... 

Так я и знаю свой диагноз, у меня МФЯ/СПКЯ под вопросом. Стимуляции для этого и делались, не просто же так всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Angel Ok сказал(а):

В пределах нормы, ТТГ даже на середине нормы.

У меня при ТТГ больше 2 своей овуляции не было. Только когда снизила, появилась. Но там были еще и другие симптомы (типа выпадения волос, сухость кожи и т.п.). Эндокринолог говорила, что ТТГ не может так влиять сильно. Но все равно назначила эутирокс при субклиническом гипотериозе из-за планирования. Итог: я потом сама проверяла. Бросила на время эутирокс, на показатели 3 с копейками - опять волосы выпали (очаговая алопеция) и овуляция пропала. Снизила меньше 2 - и волосы стали расти, и овуляция появилась. Так, что все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Angel Ok сказал(а):

Он говорит, что ему уже почти 40 и песпектива стать отцом в 50 лет его пугает и не радует, что детей ещё нужно успеть поднять. Когда говорю, что есть люди, которые годами пытаются родить ребёнка, он отвечает - где они, все наши друзья или знакомые давно уже родили?

Какие-то чисто бабские размышления... причем именно бабские, древне-старушичьи... если они на самом деле "мамины", то что это за мужик такой ведомый, если не мамины- тогда это еще больше пугает... ну нафиг...

А вообще можете ему тоже истерику устроить: что все друзья с квартирами (в центре Москвы и Лондона!!!), машинами (Порше и Инфинити как минимум) и загородными домами- и вы тоже хотите! И преспектива построить дом к 50 года Вас очень пугает! Когда он наконец начнет что-то делать и нормально зарабатывать????

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

Так вы развелись с мужем и в новых браках у всех есть дети

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

что мама. вот прикиньте вы мама, у сына детей нет, ну первый год там чот подсунете сайтик, второй год невзначай - врачей назовете, клинику, четвертый год я считаю мама вправе уже спросить пусть не нвестку, а сына: чо у вас там вообще происходит? а то мож молодая сидит время тратит на муть какую

Моя свекровь золотая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Автор спросила, я ответила. Это ж она считает, что у них с мужем "несовместимость". А потом выясняется, что у нее СПКЯ.

При СПКЯ для этого и делают стимуляцию овуляции, чтобы забеременеть. Я уже не один раз писала, что было несколько стимуляций, только результата не было. А какой метод зачатия при МФЯ/СПКЯ вы предлагаете? 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Violetta сказал(а):

А так ли не прав муж... 

В любом случае такое насилие над личностью не норма. Если бы ей самой было прям очень и стопроцентно надо, она бы все делала. Если она делает все по ее мнению, зачем ее тыкать, что ты недостаточно делаешь? В конце концов, человек тоже хочет ребенка и по своим возможностям старается.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за маменькин сынок, еще и истеричка в 37 то годков?! Он вам потом ныть будет на пару с дитем. 

Когда я мужу один раз пстханула и сказала, что давай ка разведемся, найди себе другую бабу и пусть тебе родит, а я дефектная, от меня не жди лучше, наверно, он сказал мне, что со мной не из-за детей, а потому что любит. И скажи ему маменька его тогда, что тебе детей пора, он бы поставил её на место. Хотя, тоже очень хотел ребёнка. Вот, я и родила ему доченьку, ладно уж, решила))) А вы кому собрались рожать то вообще? Поставьте его на место, а то потом сами же плакаться будете о том, как тяжело с ребенком, а тут еще муж и свекровь добивают))) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok @Angel Ok@Angel Ok а вы думаете стимуляция только при СПКЯ делают? Диагноз под вопросом почему? Либо есть либо нет. 

29.04.2020 в 09:53, Angel Ok сказал(а):

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

если вы с этим не можете справиться без мамы, вам не надо ребенка.

Я её не прошу этого делать, она сама проявляет инициативу (я иногда даже не знаю об этом), а потом пяткой себя в грудь бьёт и мужу моему высказывает, как она везде носится ради нас!

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам ребенок от такого мужчины? Если родите, будут претензии, почему плачет ночами или болеет... Мы дочку 8 лет планировали, муж ни разу не заикнулся о том, что кто-то там виноват. Наоборот, утешал, что если ничего не выйдет, возьмем приемного или для себя жить будем. Ну если ваш муж очень хочет ребенка, пусть оплачивает полноценное обследование себя и вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

При СПКЯ для этого и делают стимуляцию овуляции, чтобы забеременеть. Я уже не один раз писала, что было несколько стимуляций, только результата не было. А какой метод зачатия при МФЯ/СПКЯ вы предлагаете? 

Метформин, низкоуглеводная диета у примеру. Или дриллинг яичников. Варианты есть. Вам о них рассказывали?

5 минут назад, Angel Ok сказал(а):

При СПКЯ для этого и делают стимуляцию овуляции, чтобы забеременеть. Я уже не один раз писала, что было несколько стимуляций, только результата не было. А какой метод зачатия при МФЯ/СПКЯ вы предлагаете? 

Тем на сайте про СПКЯ полно

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baba сказал(а):

что мама. вот прикиньте вы мама, у сына детей нет, ну первый год там чот подсунете сайтик, второй год невзначай - врачей назовете, клинику, четвертый год я считаю мама вправе уже спросить пусть не нвестку, а сына: чо у вас там вообще происходит? а то мож молодая сидит время тратит на муть какую

И что, ну нет детей. Их проблемы )) захотят - расскажут. А на нет, и суда нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza а 4сли у мамы будут притензию к полу ребенка??

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Я её не прошу этого делать, она сама проявляет инициативу (я иногда даже не знаю об этом), а потом пяткой себя в грудь бьёт и мужу моему высказывает, как она везде носится ради нас!

А в других моментах, кроме планирования ребенка, свекрови в вашей жизни много? Как часто муж с ней общается? Она у вас часто дома бывает? К вам приходит как к себе домой или как в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти лайки кончились! Как вы правы! Похоже сейчас ретроградный меркурий.. Или ещё что-то.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tarakashka сказал(а):

В любом случае такое насилие над личностью не норма. Если бы ей самой было прям очень и стопроцентно надо, она бы все делала. Если она делает все по ее мнению, зачем ее тыкать, что ты недостаточно делаешь? В конце концов, человек тоже хочет ребенка и по своим возможностям старается.

Мы в принципе не знаем что там именно муж говорит. Может она к одному врачу 4 года ходит и давно пора руки сменить. А автор в позе барана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Baba сказал(а):

что мама. вот прикиньте вы мама, у сына детей нет, ну первый год там чот подсунете сайтик, второй год невзначай - врачей назовете, клинику, четвертый год я считаю мама вправе уже спросить пусть не нвестку, а сына: чо у вас там вообще происходит? а то мож молодая сидит время тратит на муть какую

Мама, это вы? :D

Во-во, она так и считает, что я просто сижу. То, что я носилась по лабораториям, врачам, делала стимуляции - это типа не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

И что, ну нет детей. Их проблемы )) захотят - расскажут. А на нет, и суда нет.

вам все равно будет, есил у вашего сына в 40 лет не будет детей? вы даже вопросом не зададитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...