Перейти к публикации

Кто ругался с мужем из-за бесплодия? Как наладить отношения!


Angel Ok

Полезные сообщения

Напишите список обследования который вы проходили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Полностью :D

Напишите, что делали, вам тут девочки ещё десяток пунктов накидают. 

Я здесь не медицинские вопросы пришла обсудить - я их решаю со своим лечащим врачом. Я по поводу ситуации в семье. 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok Кто ругался с мужем из-за бесплодия? Как наладить отношения! 

я ругалась. Разошлись. Сейчас замужем, двое детей 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok а у него есть дети? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Angel Ok сказал(а):

Я здесь не медицинские вопросы пришла обсудить - я их решаю со своим лечащим врачом. Я по поводу ситуации в семье. 

Так вот может дело в том, что муж хочет куда-то сдвинуть вас с мертвой точки, ищет, что ещё можно сделать, а вы упёрлись в одного врача и его это бесит?

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok , я бы сказала, что ваш муж берегов не видит. Если бы мой мне такое сказанул, да еще бы и мамочку свою приплел - узнал бы о себе много нового.

Как решить проблему? Осознать, что вы - человек, а не инкубатор, и не допускать такого к себе отношения в принципе!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АрияЯ сказал(а):

Напишите список обследования который вы проходили. 

В принципе все, которые нужно для эко, если вам давали список анализов для эко, вы должны быть в курсе. Муж тоже всё прошёл, даже сверх этого списка - УЗИ, анализ секрета, ПЦР, СГ расширенная, МАР-тест. Единственное, что не делали - тест на совместимость, врачи никогда не советовали его сделать. Он сомневается, есть ли у нас совместимость.

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Не думаю, что он будет меня унижать за Зб, скорее, наоборот. Вот как раз таки даже если бы была Зб, то это было бы показателем, что мы можем иметь детей. У меня вообще никогда не было беременностей - никаких. 

Вы адекватно понимаете что пишите не гневите Бога.
ЗБ у меня не было, но было прерывание по мед показаниям, и поверьте это гораздо тяжелее пережить чем то что не получается забеременнеть

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Angel Ok сказал(а):

Обследовались полностью (и он, и я), делали несколько раз стимуляцию и иск. инсеминацию. 

А потом оказывается, что это всего лишь сданы гормоны первой фазы и ЗППП.

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Альбина» сказал(а):

@Angel Ok Кто ругался с мужем из-за бесплодия? Как наладить отношения! 

я ругалась. Разошлись. Сейчас замужем, двое детей 

Первого мужа любили, не жалеете, что разошлись? Как со вторым мужем отношения - только ради детей или есть любовь?

Я переживаю, что не смогу полюбить другого человека и придётся выходить замуж лишь бы родить ребёнка или вообще рожать для себя.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok анализы идеальны? Морфология? Если были стимуляции значит не было своей авуляции? Трубы проходимы? Ваши гармоны в норме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Angel Ok сказал(а):

Первого мужа любили, не жалеете, что разошлись? Как со вторым мужем отношения - только ради детей или есть любовь?

Я переживаю, что не смогу полюбить другого человека и придётся выходить замуж лишь бы родить ребёнка или вообще рожать для себя.

Сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

Он сомневается, есть ли у нас совместимость.

Похоже психологической таки нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Angel Ok сказал(а):

Я здесь не медицинские вопросы пришла обсудить - я их решаю со своим лечащим врачом. Я по поводу ситуации в семье. 

ну и зря. похоже вы и правда не хотите что-то делать

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @Mary@ сказал(а):

Вы адекватно понимаете что пишите не гневите Бога.
ЗБ у меня не было, но было прерывание по мед показаниям, и поверьте это гораздо тяжелее пережить чем то что не получается забеременнеть

Извините, что это пишу, понимаю, что звучит не очень, но вы хотя бы понимаете, что способны забеременеть - значит, организм на это способен и это возможно снова. А я вообще уже не знаю, может ли у меня в принципе произойти зачатие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

@Альбина» за 9 лет бесплодия, без единой беременности и 3-х ЭКО. Ни я, ни муж ни разу на этой почве не ругались. Мы вместе шли через это, вместе друг друга поддерживали. Муж стал отцом в 38 лет. Вашему мужу вы нафиг не сдались. Ему нужен ребенок, чтобы свои амбиции успокоить. А вы все равно будете плохой. Всегда. Надо оно вам? 

Вы наверное не мне хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Альбина» не, промахнулась))

А вы молодец!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Angel Ok сказал(а):

В принципе все, которые нужно для эко,

Это далеко не полный список, очень сильно урезанный. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@Angel Ok анализы идеальны? Морфология? Если были стимуляции значит не было своей авуляции? Трубы проходимы? Ваши гармоны в норме? 

Овуляция бывает, но нерегулярно и её сложно поймать. Всё в норме, кроме небольшого превышения нормы тестостерона и ТТГ, из-за этого проблема с яичниками и овуляцией. Проблемы с гормонами решаю с помощью препаратов, для овуляции делали стимуляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, что Вы любите мужа, а он только свои амбиции и маму.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, жесть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, @Mary@ сказал(а):

Сколько Вам лет?

32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Angel Ok сказал(а):

В принципе все, которые нужно для эко, если вам давали список анализов для эко, вы должны быть в курсе. Муж тоже всё прошёл, даже сверх этого списка - УЗИ, анализ секрета, ПЦР, СГ расширенная, МАР-тест. Единственное, что не делали - тест на совместимость, врачи никогда не советовали его сделать. Он сомневается, есть ли у нас совместимость.

Анализы для эко не призваны выяснить причину неБ. Это обследования для подбора схемы протокола. Не путайте тёплое с фиолетовым. 

Если вы хотите понять причину, то вам тут вариантов накюпушут лучше чем врач. Но это надо хотеть разобраться. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angel Ok трубы? Лапароскопия была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...