Перейти к публикации

Дневничок-исповедь на удачу!


Полезные сообщения

Вот вышла сегодня на неделю на работу - так приятно, по мне соскучились :))). Жду вечерний отчет, а дома ждет любимый мужчина, которого я забыла с утра поздравить с праздником. Стыдно :( Сейчас хочу поехать в супермаркет и хоть как-то оправдаться, купив какой-нибудь сладенький тортик. Он у меня любит это дело. А пить нам нельзя. Отметим день защитника полезным соком :) Все. Пришел мой отчет, убегаю Всем пока. Целую!!!

Ссылка на это сообщение

Вчера напало вдохновение и у Полюсика в гостях родился девиз "Объявляем 2009 год - годом исполнения бебиплановских надежд! Наш девиз "Каждому бебипланеру по бебику!(можно одним не ограничиваться)" Там прошло на УРА!!! Поэтому притащу и в свой дневничок! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Санечка, привет! Ого! Может этот девизик ещё кто-нибудь подхватит - так и пойдет он по форуму! Я дивигель мажу для эндика,мне его Г прописал.Ты как?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Новостей пока никаких. Все равно какие-то выделения остались... капельку розоватые, но все равно такого у меня не было никогда. Блин, даже и не знаю бросать или нет эти ваг. таблетки :unsure: Продолжаю по немногу пить боровую матку и надеюсь, в принципе, только на нее. Хотя мне кажется, что я ее пью неправильно. Заваривая 1 полную с горкойчайную ложку меленых листиков на чашку (примерно 250 мл.) Пью 3-4 раза в день по паре глотков. Кто по-другому?

Ссылка на это сообщение

Привет. Я просто искала рецепты как правильно пить, но там вообще написано, что по одной столовой ложке. Это я уже больше пью, т.к. думаю, что слабенькую завариваю...

Ссылка на это сообщение

Санечка, :wave: я тоже за девиз :good:

а у тебя не написано как пить БМ?

у меня сначала были листья,заваривала 1 столовую ложку на стакан кипятка и пила 2 раза в день по половине стакана за 30 мин до еды. Потом мне привезли чень мелкий порошок,заваривать надо было 1 чайную ложку на стакан и пить во время еды. Я делала как написано было на упаковке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, просто у нас в городе эта трава в аптеках не продается, поэтому руководства по употреблению нет. Искала в инете. ПОЛЮСИК, я стараюсь натощак пить, просто не всегда долго могу выдержать из-за работы... А мазня у меня не прекращается. мне уже страшно эти таблетки дальше себе засовывать :((( Сегодня вечером попробую врачу позвонить (раздобыла ее дом. телефон), очень неудобно, но нужно знать продолжать мне их ставить или бросить... В общем, уже не рада, что с лекарствами связалась :(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет еще раз. Позвонила врачу - она сказала, что при моих малообильных М. это нормально. Ну чтож, тогда еще 5 дней продержусь :)))

Ссылка на это сообщение

*Боничка*, вот у меня тоже были листья, но я их на блендере измельчила, поэтому и решила, что в чайной ложке молотых будет не меньше, чем обычных в столовой. Вот видимо пить надо побольше, а то я по нескольку глотков. Просто мне травку никто не назначала - это я уже импровизацией занимаюсь, решила, чтобы навсякий случай, не навредить - пить понемножку.

Ссылка на это сообщение

irina0208, привет :) На сколько я поняла - это просто ЧИСТО ЖЕНСКАЯ ТРАВКА (хотя и мужчин ею лечат), которая в общем благоприятно действует на репродуктивную систему. Ты в инете в поиске набери и почитай - очень много разных болячек (спайки, аднекситы и др.) помогает вылечить да и в профилактических целях применяется. Я пью просто для себя.

Ссылка на это сообщение

Свет08, ну сегодня уже почти нет, зато вода какая-то вытекает за день две мокрых ежедневки... В общем уже не дождусь когда закончу прием. Назначили, т.к. в мазке обнаружили гарднереллы , какие-то кокки (или что-то типа) и признаки вируса (какого- не знаю) параллельно пьем с мужем антибиотики. Сегодня, к счастью, последний день. А свечи до вторника. Потом пойду на прием и узнаю что ждет меня дальше :)

Ссылка на это сообщение

liza79, приветик. Пока продолжаю ставить таблетки. Антибиотики мы пить закончили :) Теперь только травки и витаминки. К врачу пойду, наверное, 4 марта.

Всех с последним днем зимы :)))) 70f2234bcdb3c0d77e0fea46b3354a6e.gif

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...