Перейти к публикации

Дневничок-исповедь на удачу!


Полезные сообщения

Санечка, не переживай! Про эту инфекцию я слышала, что она не очень страшная и лечению в отличие от остальных поддается быстро! Избавишься от нее, почувствуешь себя спокойно и обязательно забеременеешь! ;) А по поводу докторов, у меня сложилось мнение, что они скорее напугают напрасно, чем зря обнадежат: и если Г. говорит, что тебе реально заБ., значит так и есть, а если и надо помочь, то она знает как. :wave:

Ссылка на комментарий

Mildred, я теперь переживаю, чтобы не заБ. в этом цикле. Уж что-то меня сегодня мутило целый день... Конечно бум лечиться. Уже муж обещал не пить и не курить во время лечения (шепотом: а там глядишь и вообще курить бросит) В общем жду М....!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ПОЛЮСИК, конечно можно :yahoo: Очень рада. Жди и меня в гости ;)

aleks24, то-то я и нервничаю, что БТшечка классная. Я же лечиться собиралась... Мне нужны мои М. (хотя, если честно, я совершенно не чувствую никакой инфекции, т.к. никаких признаков не нахожу... Даже выделений почти нет. Хотя им (врачам) виднее.

Ссылка на комментарий

Санечка,Поздравляю с днем св.Валентина и с отпуском!!!!!! 12.gif P.S. ты подожди пока с лечением,тем более Тебя ничего не беспокоит.A вдруг там кто-то поселился? На всякий случай@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Санечка, С Днем Святого Валентина! Желаю тебе купаться в мужниной любви, ему отвечать взаимностью и побыстрей родить свою или его маленькую копию! ;)

я и нервничаю, что БТшечка классная. Я же лечиться собиралась...
Я вот тоже всерьез собиралась вступить в бой с уреаплазмой, а видишь, как вышло ;) Все что ни делается - все к лучшему! Я в это верю... Так что давай, БТ-шка, не подведи! :)
Ссылка на комментарий

Mildred, очень хочется копию (шепотом). А ты умничка! Береги себя и манюньку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПОЛЮСИК, спасибки за поздравления. Поздравляю с овулькой ;)

Ссылка на комментарий

Сегодня наша первая годовщина официальной совместно жизни!!! 02ff834da66ebdd8aed3c1954985887e.gif

Правда мы поругались вчера вечером, но думаю все уладится. Я нервно-психованая стала, вспыхиваю как спичка. Бедный муж, как он меня терпит????? Животик периодически тянет, но терпеливо жду М.

Ссылка на комментарий

ПОЛЮСИК, Natalk@, спасибо :)

 

БТ моя как кремлевские часы, начала падать. Завтра М. Ну что же, добро пожаловать!!! Будем бороться с инфекцией.

Ссылка на комментарий

ПОЛЮСИК, и все мои дорогие девочки ПРИВЕТ :) Вот сегодня жду М.,чтобы начать лечение. Планировала с утра обнаружить и сразу ехать закупать лекарства, но что-то БТ меня ввела в заблуждение :shock: Это еще учесть, что градусник у меня электронный, по ртутному вся температура на 0,2 градуса выше. Какой-то меня легкий мандраж сопровождает. Темпа к М. обычно падает, а тут вверх полезла. В общем я запуталась. Тест сегодня делать не буду. ЖДУ (вырабатываю силу воли :grin: :grin: :grin: ) :dirol:

Ссылка на комментарий

Девочки! :cray: Не могу тест сделать, рука не поднимается. Сегодня опять БТ вниз начала спускаться, а М. нету. Уже общупала ШМ, единственное что нашла пару малюсеньких слизистых коричневых хлопьев. Ой, я уже серьезно переживаю!!! Живот потягивает, но очень терпимо, а п ри моих болючих М. так можно сказать, что практически не беспокоит. В общем я уже второй день страдаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...