Перейти к публикации

Дневничок-исповедь на удачу!


Полезные сообщения

Все! Пришли М. Сегодня начнем лечиться. Впереди секс с @#$%&ами :) Девочки буду переживать за каждую из вас и держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Санечка, Хочу поздравить тебя с годовщиной свадьбы и сказать тебе, что в этом году совместной жизни у вас неприменимо случится чудо!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий

Санечка, привет! Пришла и к тебе в гости! Хочу пожелать тебе, чтобы твой дневничок принес тебе долгожданну Б и здорового малыша!

Очень трогательная история у тебя. А насчет инфекций сильно не переживай подлечитесь и все будет пузиком. Читала про твой сон в дневничке и прям самой страшно стало, так четко представился он - я слышала, что может причастится тебе надо и покаятся за аборт, чтобы твоя и душа малыша обрели покой, но это мои мысли. :)

Ссылка на комментарий

ПОЛЮСИК, ну какая умница! Так поддерживаешь. Тебе непременно надо в скором времени стать мамочкой. Сколько заботы и внимания пропадают :grin: @@@@@@@ и лично для тебя g2701.gifg2701.gifg2701.gif

Ссылка на комментарий

Свет08, добро пожаловать! Спасибо за теплые слова. В церковь конечно ходила. исповедалась. Надеюсь, что мой ребеночек меня простил...., а подтверждением будет мой пузик. Очень этого хочу. Жди в гости!

Ссылка на комментарий

Санечка, привет, давай дружить :friends:

Всегда легче, когда тебя поддерживают и есть кому выговориться.

У тебя обязательно будет малявочка. :good:

Ссылка на комментарий

ПОЛЮСИК, liza79, конечно :friends: Уже без этого сайта и жизнь не мила :). Только тут и можно обсудить свои "самые больные" вопросы и проблемы:). Одно желаю всем, чтобы не задерживаться в планирующих. А делиться уже опытом молодых мамаш t6202.gif

Ссылка на комментарий

ПОЛЮСИК, привет. Не знаю, наверное из-за загиба. Я вообще иногда вешаюсь. В прошлый раз сознание теряла на пару секунд. Да я почти уверена, что из-за загиба. Надеюсь, раз начала уже с врачом планировать - может поможет. Т.к. мне всегда говорили, что надо обязательно родить, тогда боли меньше будут.

Ссылка на комментарий

Свет08, у меня беда в том, что загиб фиксированный. Я еще не до конца разобралась, но смысл в том, что матка к чему-то припаялась... А к чему не знаю. При вагинальном УЗИ врач мне тыкал ее тыкал. но с места не сдвинул, поэтому и написал "попытка выведения - без эффекта". А при обычном загибе - матка перемещается :( Думаю проблема в этом.

Ссылка на комментарий

Девочки привет! Хочу пожаловаться. Начала ставить вагинальные таблетки на 3 день М. У меня уже в это время почти ничего нет, а на следующий день обнаружила, что остатки таблетки вышли вместе с красновато-оранжевой мазней. Думала, ладно, 4-й день мажет. Но вот сегодня уже 5-й день и опять такая хрень :( причем днем даже прокладки ежедневной не хватило... Может это все-таки остатки М.? или лекарство так действует. в общем я в шоке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...