Перейти к публикации

Дневничок-исповедь на удачу!


Полезные сообщения

Всем огромный привет! Будущим мамочкам желаю здоровья и легкой беременности, а планюшкам и себе по аисту с крепышом :)

И так пару слов о себе. Уже однажды Бог послал мне счастье стать мамой.Тогда мне было 23 годаю Когда я после длительной задержки, передумав все что только можно (кроме Б) решилась сделать тест - то испытала огромнейший шок!!!

Это был мой первый мужчина... 1 год жизни, как я считала "полного счастья" хоть и в шалаше, но потом... Узнала, что он мне изменяет... Задержка... Нет, этого просто не могло быть! Во-первых, отношения разваливались на глазах, а редкий секс был защищенным, поэтому я ждала чего угодно, но только не беременности. На тесте 2 полоски, подхожу к нему (он спит после очередного "загула" - вернулся под утро), показываю тест и со слезами на глазах у меня просто вырывается гадость типа "не хватало мне от тебя-козла еще и ребенка...". Истерика. Потом немного успокоившись мы начинаем обсуждать нашу будущую жизнь. При моем сложном отношении с родителями решили идти к ним "на поклон" - будем жениться и рожать! Родители хоть и нехотя, но согласились. Я в мыслях уже летала. Ура буду мамой. Это мой секрет, по мне не видно, а я знаю! Но... Практически через несколько дней он снова ушел в загул... У меня началась истерика, с одной стороны перед родителями выглядела идиоткой, с другой стороны безумный страх остаться наедине со своим положением... Я себя ненавижу за те слова, которые до сих пор у меня стоят в ушах как приговор. Я сказала ему "Если я тебя когда-нибудь прощу, то пусть у меня не будет детей" Я не знаю, что меня дернуло на это, но я так сказала... Потом мы расстались и меня родители потащили на аборт. Я рыдала, в кабинете врача при осмотре говорила, что мы папе не нужны, он нас бросил, а врач в это время выносила приговор - БЕРЕМЕННОСТЬ 6 недель. Последняя возможность сделать вакуум. "Папа" обещал дать денег, но уже сидя под дверями кабинета и позвонив ему я поняла, что даже на это он не способен. У него срочно нарисовались дела. В общем обошлись своими силами. Лежала под наркозом и чувствовала себя как БУРАТИНО. Я дерево - со мной делают что хотят, а я ничего сделать не могу. Ну и пусть. А в ушах эхом голоса ..аборт...аборт...аборт и стены вокруг ходуном. У меня выскребли не только ребенка, но и душу. Я не знаю смогла ли простить этого человека до конца, т.к. жизнь меня с ним сталкивала и не раз, и не раз он снова показывал свою сущность. Бог ему судья. Знаю, что он недавно женился, у него есть сын. А у меня никого... Точнее я тоже уже вышла замуж, живем с мужем 3,5 года. Планировать лялечку начали сравнительно недавно, но время-то тоже не стоит на месте. Сейчас мне почти 29

Милые девчонки, сегодня начинаю свой самый настоящий беременный цикл. Собираю наизаразнейшие чихи для 100% заражения на крепыша-сыночка t8704.gif или лапочку-дочку t8612.gifи поздравления на удачу t1811.gif. У меня 16 февраля первая годовщина свадьбы - очень мечтаю о ЧУДО-ПОДАРКЕ и верю!!! Не проходите мимо! 231197.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Санечка, приветик! рада знакомству! осуждать тебя не имею права,каждый человек кузнец своего счастья! я придерживаюсь мнения,что не делаетс все к лучшему! надеюсь что малыш обязательно к тебе придет :) ты уже все пережила то можно было и поэтому скоро у тебя будет малыш. Моя кума тоже в 17 лет сделала аборт и не могла ЗАБ более 5 лет но заб. и родила дочку. у тебя все получиться! главное что есть желание ;)

Ссылка на это сообщение

Санечка, привет! Рада познакомиться! Ты права, Бог судья этому "папе", и думаю Бог видит, какой ты человек и как ты хочешь и хотела малыша и обязательно тебе его даст! Желаю удачи, пусть все получится.

Ты молодец, что открыла свою душу, это сильный поступок! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
;) Всем спасибо за поддержку, а больше самой себя меня все равно никто не осудит. Слезы вот только до сих пор сдерживать не научилась...
Ссылка на это сообщение

Санечка, не стоит плакать о прошлом, нужно верить в светлое будущее. Тем более тебя никто не осуждает, жизнь сложная штука, и каждому уготовано много испытаний. И дай Бог чтоб на этом ТВОИ испытания закончились :)

Ссылка на это сообщение

Санечка, это очень печальная история,но она в прошлом.У меня была похожая ситуация-вспоминаю всё это--и будто это всё было не со мной,это не я,всё так туманно! НО мы продолжаем жизнь,мы живем! Главное в этой ситуации покояние и расскаивание. Нам нужно верить! И обязательно скоро- прискоро Господь подарит тебе малышика!

Ссылка на это сообщение

Привет! :о) Знаешь, всему свое время....и все что не делается- всё к лучшему...так что ты не оборачивайся назад - а смотри прямо перед собой :о))) Удачи тебе....и Апчхишеньки на тебя !:о)))

Ссылка на это сообщение

Санечка, привет! Почитала твою историю. Главное-вера и прощение. Нужно уметь прощать людей, даже самых отъявленных негодяев.А у тебя все обязательно получится.ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на это сообщение

Да уж, жить с вечной злобой на кого-то очень тяжело. Я отпустила и желаю ему счастья и здоровья его сыночку, но осадок...от моих слов.... Вот их из головы полностью выкинуть не могу. Периодически всплывают когда не надо :this: Ладно, справлюсь :)

Ссылка на это сообщение

Санечка, я в сердцах тоже не раз говорила--не хочу детей!они мне не нужны! :banghead: :banghead: :banghead: наверное нужно приложить все силы,чтоб забыть эти слова, тк они и есть тормозом в мозгу...

Ссылка на это сообщение

Санечка, приветик! С открытием дневничка, ятоже недавно сделала дневничек. История твоей жизни неприятная для тебя. Но ведь теперь у тебя есть любящий муж - это ведь счастье! Ты прости своего первого мужчину и забудь прошлое. Живи настоящим. И с вашей мужем любовью у Вас обязательно появиться малыш, ты только верь. Все будет хорошо. Надеюсь будем общаться, заходи и ты ко мне в дневничек. ;)

Ссылка на это сообщение

Солнышко, все будет хорошо!!!

А насчет того, что тебе уже 29!!! Я дочу в 32 родила. И какую!!!! Вот второй никак появиться не хочет, а уже 36. Так что - возраст здесь не главное, главное чтобы малыш пришел, и здоровья хватило его выносить и на ноги поставить. И пусть так и будет!!!!! Но, конечно, поскорее :wave:

Ссылка на это сообщение

Есть такая практика покрутить ситуацию в таком порядке как тебе захочется и запомнить что это было так как ты придумала не так как было, всех простить и себя в первую очередь, а черствым людям БОГ судья! Все мы делаем ошибки но мы на них учимся! И тянуть их в новую жизнь не нужно! УДАЧИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Ссылка на это сообщение

Мне пару лет назад сон приснился "Просыпаюсь я ночью в своей постеле. Темно. Слышу в коридоре какой-то шорох. как будто кто-то протопал и шепот:"Мама,мама". Я испугалась. встаю, пытаюсь включить свет, но он не загорается. Иду через коридор в другую комнату ( у меня там вместо двери арка) и вижу, что на подоконнике как буд-то ребеночек сидит, обхватив коленки ручками, а в голове у меня слова возникают "мама, мне так страшно..." Вот тогда стало страшно мне и ... я проснулась. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение

Санечка, привет, с открытием дневничка!t69158.gif

Надейся на лучшее, люби и будь любима, и все обязательно получится! А ошибки бывают у каждой из нас. Не кори себя за сделанное, сходи в храм на исповедь и покайся про аборт(есть даже покаянная молитва для женщин сделавших аборт) и про твою ненависть и обиду на человека принесшего тебе много горя. Бывают грехи нераскаянные, непрощенных грехов не бывает. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ огромное спасибо за доброжелательность и теплые слова :)

Очень КРУТО у меня этот цикл начался. Сегодня ночью "рожала" ежиков по полной программе. И тошнило и сознание потеряла. Выпила 2 таблетки но-шпы, но обе улетели в таз :). В общем жахи! Спас только утром укол Кетанова. Но все вытерпела с мечтой о малявочке t8618.gif

Ссылка на это сообщение

Санечка, всё будет хорошо

не надо рожать от таких пап! будут у тебя ещё самые лучшие в мире детки от любимого и любящего

может сходи в церковь? поставь свечечку, поговори с батюшкой, если тебя так мучает брошенная тобой фраза?

Ссылка на это сообщение
Санечка, приветик! С открытием дневничка, ятоже недавно сделала дневничек. История твоей жизни неприятная для тебя. Но ведь теперь у тебя есть любящий муж - это ведь счастье! Ты прости своего первого мужчину и забудь прошлое. Живи настоящим. И с вашей мужем любовью у Вас обязательно появиться малыш, ты только верь. Все будет хорошо. Надеюсь будем общаться, заходи и ты ко мне в дневничек. ;)

Конечно будем! Ведь добиваться задуманного вместе намного легче :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...