Перейти к публикации

Дневничок-исповедь на удачу!


Полезные сообщения

katanya, приветик. Сижу пока на работе. Обещали порекомендовать хорошего врача, который поможет забеременеть, вот не могу дождаться как бы побыстрее домой сбежать и созвониться с человечком для информации.

Ссылка на комментарий

Санечка, солнышко все будет!!!!у каждой из нас разные истории, но я очень верю, что все они будут со счастливым концом!!!!!по-другому и быть не может!!!!!!

Ссылка на комментарий

Андромеда, да я уже и не сомневаюсь. Очень рада, что совершенно случайно наткнулась на этот сайт. Как хорошо, когда вокруг люди мечтают об одном и том же. Как здорово, что все друг другу сочувствуют и сопереживают. Вместе мы сила. Пусть кто-то раньше @@@@@@@@@ кто-то чуть позже, но будем самыми самыми мамочками. Ведь мы так ждем этих маленьких проказников :):):)

Ссылка на комментарий

Palya, пока что-то не понятно. БТ радовать не желает (измеряю электронным градусником, а он показывает на 0,2 градуса ниже ртутного, т.е. то, что на нем 36.6 по факту 36.8) и это при том, что моя вторая фаза обычно колеблется в районе 37. Постоянные стрессы на работе. Жду отпуска (будет недели через 2, если ничего не изменится). Придется заняться собой вплотную m2033.gif.

Ссылка на комментарий

Вот сегодня попробовала напиток, который посоветовади девочки-Б. На стакан воды 2 ч.л. яблочного уксуса и 2 ч.л. меда. Надо принимать натощак с утра и пить каждый день до О. Но скажу противная ВЕСЧЬ такая icon_urgs.gif

Ссылка на комментарий

Да если бы знала для чего :). Сказали из народных рецептов, раз надо пить до О. ,думаю, что этому способствовать должен.

Вот нашла в инете :Яблочный уксус содержит яблочную кислоту, необходимую для нормализации пищеварительных процессов и обмена веществ в организме. Он повышает свертываемость крови, восстанавливает нормальный менструальный цикл и способствует образованию красных кровяных клеток. Весьма ценным качеством яблочного уксуса является также высокое содержание в нем калия, необходимого для нормального функционирования всех мышц, и в первую очередь, сердечной (калий широко применяется для профилактики нарушений деятельности сердечно-сосудистой системы).

 

Яблочный уксус пьют, чтобы очистить организм от шлаков, он воздействует на них аскорбиновой, лимонной, молочной и другими кислотами.

Правда, смотрю, это способствует и похудению. а мне это как-то совсем не нужно :). Думаю, что еще пару деньков допью до овульки и перестану. А то при моих 47 кг. похудение может не очень положительно отразиться :)

 

По поводу врача: нашла, но пока не дошла. Все работа окаянная. Через 2 недели в отпуск собираюсь, вот и прижму себя (шепотом: если в этом цикле пролечу ;) )

Ссылка на комментарий

Санечка, нет я не буду пить яблочный уксус, хотя у меня лишних 1-1,5кг есть. Буду пить морковно-яблочный, я его люблю, а мужу яблоко с сельдереем, ему полезно!

Ссылка на комментарий

Санечка, привет, давай знакомиться? :Hello: :grin: Отпусти прошлое навсегда-навсегда. И обязательно забудь о тех словах, сказанных сгоряча! Плохо не то, что ты их произнесла, а то, что они остались в твоей памяти! Пусть испарятся. Эта установка не на успех, а на поражение.... А ведь нам нужна победа, правда? :wave:

Ссылка на комментарий

Mildred, приветик. Конечно давай. Намного проще когда вместе стремимся к одной цели. Да! Теперь впереди только слова "Скоро я буду мамой" :)

Ссылка на комментарий

Вот я и с новостями. Единственное пока положительное, что вынесла за сегодняшний день - это сам поход к врачу. Сдала кучу разных анализов. Первые результаты будут только в пятницу. Дали направление на УЗИ, т.к. Г. сказала, что у меня о-очень сильный ЗАГИБ матки, а при таком загибе аборт - это тоже о-очень плохо. Вот и начинаю пожинать плоды своих грехов. Диагноз для УЗИ "ФИКСИРОВАННЫЙ ЗАГИБ МАТКИ". Господи, помоги! У меня на днях должна быть овулька, будем стараться, но что-то весь мой оптимизм начал куда-то испаряться. А если еще и инфекции обнаружат, то сказали, что при хламидиях и уреплазме мне вообще никогда не забеременеть.

Так! Нужен срочно позитив! Беру себя в руки: "Я скоро стану мамой"!!!!

Пью по-немногу Боровую Матку со словами "Матушка боровая, ты-хозяюшка лесная, смилуйся, помоги, деточку мне народи." И верю, что чудо должно случиться!

Ссылка на комментарий

И еще одна тень сомнения поселилась у меня в голове... Когда я Г. говорила, что у меня был срок 6 недель и мне делали мини... То она сказала, что на таком сроке "мини" не делают... О-пачки приехали. Либо мы с ней под "мини" понимаем разные вещи, либо мне делали что-то другое. Тогда что???????

Ладно. Иду домой, утро вечера мудренее и раньше пятницы все равно никаких ответов получить не смогу. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
у меня о-очень сильный ЗАГИБ матки

Санечка, не переживай! У моей хорошей знакомой тоже загиб матки, а она сейчас как раз беременная 3-им ребенком! Правда, у нее Г. часто спрашивают, если дети! ;)

Ссылка на комментарий

Rebelle, спасибо за поддержку. Иногда только какая-то апатия нападает...

 

Mildred, дорогая, я надеюсь, что все же у нас получится. Один раз ведь как-то получилось? Дай Бог, чтобы еще. Я тогда хоть все 9 месяцев лежать буду, если надо. Лишь бы поселился малышик в пузике. icon_engelchen.gif icon_engelchen.gif icon_engelchen.gif

Ссылка на комментарий

Санечка, ты бы все-таки выяснила что тебе делали, чтобы быть во всеоружии, так сказать. Загиб конечно осложняет дело, но это еще не приговор, так что все получится!

Ссылка на комментарий

У меня первая приятная новость. Мазок на уреаплазму, хламидии и микоплазму чист. Вся "бяка" отсутствует. В понедельник иду на УЗИ!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...