Перейти к публикации

Роды и вторая молодость)


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Светлая Дюжина это конечно очень круто. Но  мне кажется,  вы женщина необычная. С повышенным ресурсом здоровья, если  так можно сказать.  С очень повышенным 

@peyote а можно вопрос? Ты по национальности не русская? Ну невозможны у славянок такие шикарнючие волосы! У одной на тыщу.  Хоть заухаживайся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля спасибо ?!

Дай Бог, чтобы было так как Вы пишите. Мне ещё малышей поднять надо. Но я считаю, как верующий человек, что меня ради детей Господь и держит в определённом тонусе. Как это сказать попонятее?)) 

Но я самая обычная женщина, ничего такого, по здоровью тоже самое. Всякое бывает. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля верно, я русская только по паспорту. У меня очень сложные крови, русские, украинцы, турки, корейцы:)

 

я хотела этим летом кареху сделать до плеч, муж слезно просил не срезать. Жалко ему :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote ну это по ходу турецко-корейские корешки.  Ибо ну никак не европейская шевелюра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля турецкие больше, у корейцев другие волосы - прямые и толстенькие волосинки. 

В Стамбуле я за местную прокатываю, особенно на рынке потому что цены понимаю (созвучно с казахским)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, БеременЮля сказал(а):

невозможны у славянок такие шикарнючие волосы! У одной на тыщу

Почему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Так вроде научно доказано, что роды старят.  На клеточном уровне. Каждые роды на 11 лет 

Ссылки скрыты.

То чувство,  когда была бы рада  даже  2ой фотке

А я на клеточном уровне уже имею 85 лет :Crazy: 

А по сути ни одной хронической болезни. Энергии, считаю, не меньше, чем -цать лет назад. Все анализы идеальные и болела последний раз лет 5 назад - ангиной. 

Ну я не считаю легкие  ̶а̶л̶к̶о̶г̶о̶л̶ь̶н̶ однодневные  отравления :malicious: или аллергические реакции)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...