Перейти к публикации

Если есть на свете рай, то он стоит как чугунный мост?


БеременЮля

Полезные сообщения

Ну, я про отдых в КрК, прости господи 

Кто уже является счастливым курортником,  скажите,  правда такая жопа с ценами и отсутствием номеров?

Готель,  в котором были в имеретинке в том году,  втрое дороже на те же даты.

Че? Реально лучше перетерпеть?

Или есть варики? Мне такое шоб дешево,  уровнем на 3 звезды,  с завтраками,  территорией,  бассейном,  детскими площадками и близко к морю. ?. Район джугбы-туапсе-лазаревки 

Не, на минималках можно просто хороший номер, норм завтраки,  близко к морю. Можно в мелких посёлках. Хотя ляля диктует еще требование наличия детской площадки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хвалили Оскар в Лазаревке. Но сама не была. И завтраков там нет, но прям рядом, вроде, неплохая столовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля , я смотрю лазаревку, билеты на поезд куплены. На сайтах цены простых номеров 2200-2500, в районе ростовчанки, ну чуть ближе к остановке 38 магазин, где-то есть во дворах мини-площадки

@bashkir , судя пр улице, это самый центр, пляжи там забитые. 

Пропустила слово бассейн) тогда цена, конечно, увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра вы когда, если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра блин...мы в рострвчанке самой снимали номер типа люкс (ну, шо попало,  номер как номер, но на 4х. Нас было двое) 5 лет назад за 1500....  щас вот думаю,  наверное, хуже нее с тех пор я не была нигде. Постель хочу белую.  А не цветастую, на которой не видно пятен.

Небуг еще)) но там территория агонь.  Мы были за безумные копейки.  И постель там была белая!))

да бассейн не сильно обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас чуть дальше Лазаревки в Якорной щели отдыхаем. Небольшой посёлок, на пляже людей мало. Номер обычный в частной гостинице с удобствами, кондиционером, ремонт свежий, детскую кроватку нам поставили,1300р. Завтраки готовят, но не очень нравятся в этом году, в прошлом были лучше. Девушка, которая и готовит, и убирается в номерах, в прошлом году была наемной, а теперь живёт с хозяином?. Сервис ухудшился. Но мы стали сами готовить на кухне, или едим в кафешках. Бассейн тут каркасный, но в других гостевых домах есть и нормальные бассейны. Нам не надо, нам моря хватает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Постель хочу белую.

Мне проще, я не люблю белое белье))) 

6 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

@Лесюндра вы когда, если не секрет? 

С 18 там

Августа

@БеременЮля , есть еще ателика в бухте инал, там 3 звезды вроде, в небуге2

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра спасибо. Мы если соберёмся, то уже в сентябре. Тоже на Лазу смотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детская площадка небольшая, 3 качели, какие-то лестницы и горка. Ещё есть большая крытая столовая-бар с караоке. Хорошо, что в номере их пение не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// , в сентябре основной народ схлынет. Но я всегда хотела август, а отпуска так никогда в августе и не было, а сентябрь может быть неустойчивым по погоде. Вообще я хочу в крым, но поезд туда не ходит(. Вот насмотрелась на фото фороса ( никогда там не была), и захотелось, эх. Думала про дагомыс, но там ввиду ситуации может быть забит пляж, а лазаревку уже знаю, где не протолкнуться на пляже, где свободно. Кстати, другой край тоже хороший, но пейзаж не тот), это за речкой псезуапсе, где сочинское шоссе и рыбацкий уголок

@БеременЮля , на твил ру смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра я не из принципа и дизайна люблю белое постельное.  А потому что его лучше стирают и химчистят)) дома у меня тоже белого нет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля @БеременЮля  озеро дивное ( сейчас парк отель дивный называется) с белым бельем со шведским столом и деревянными коттеджами, по цене турции или дороже, но там территория классная, мы мимо проходили, красиво

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Лесюндра я не из принципа и дизайна люблю белое постельное.  А потому что его лучше стирают и химчистят)) дома у меня тоже белого нет)

А я люблю белое белье и полотенца и мне принципиально, чтобы оно было белое, дома у меня оно тоже все белое. 

ПыСы: про отдых в этом регионе ничего не подскажу, пожелаю просто скорейшего отпуска на море, это очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра мы в сентябре всегда в отпуске, два раза в Лазе были. Оба раза как раз у реки)) 

мне там Эллада Отель понравился, столовая прям в этом же здании. До пляжа рядом совсем. Но пляж крупная галька. 

На Озеро Дивное засматриваюсь)) думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// , я думала, вы у свирки отдыхали) мне этот район ( около свирки) больше нравится, галька мелкая, а за мостом зато народу нет

@//olga_nevesta// , а в дагомысе не была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

 

@//olga_nevesta// , а в дагомысе не была? 

Не, не была.

витязево, сукко, кабардинка, геленджик, Лазаревское, имеретинка зимой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела карту, не, эллада, с другой стороны реки, до моста, пляж там ужасный, не просто галька, а булыжники с мяч

@//olga_nevesta// ))) у меня сукко, анапа, геленджик, кабардинка, лазаревка

И в том же краю, где эллада, отель эмигрант со столовой  натали, самый большой выбор жрачки, вкусно, дешево, по сравне6ию со всеми местами ккк и крыма

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Посмотрела карту, не, эллада, с другой стороны реки, до моста, пляж там ужасный, не просто галька, а булыжники с мяч

@//olga_nevesta// ))) у меня сукко, анапа, геленджик, кабардинка, лазаревка

Да, всё хорошо, но пляж мог быть и лучше)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра дивное мне как раз попадалось в рекламе в инста.  Руки не дошли до сайта цены глянуть.

Олеся, я ж в Турции дороже чем за 40 тыщ за двоих не была ни разу. Это с учётом перелёта и на оллинклюзив.  Я хз, на что я могу рассчитывать в эти деньги у нас... сочи парк отель вон 73 к дал цену на неделю на полном пансионе... в том году 24 отдавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля , 40 было до закрытия, даже интересно, сколько она сейчас будет стоить даже в не сезон, турция в смысле. 24 в сочи это в сезон с питанием?

8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

в том году 24 отдавала

Это уже обсуждали в боях, отели известные все подорожали, потому что не все « иностранцы» отказались от отдыха в этом году, а уровень отдыха турецкого понижать не хотят, поэтому все задрали цены, ну кроме тех, кто обычный частный сектор и гостиницы. Подруга из-за ваучера ждет абхазию, в имеретинку не хочет. 

19 минут назад, БеременЮля сказал(а):

хз, на что я могу рассчитывать в эти деньги у нас..

В сезон?) только на жилье и может быть завтрак. Ателика на август 65 тыс стандарт, так что сама понимаешь

21 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Руки не дошли до сайта цены глянуть.

Тогда лучше не надо, это в 2 раза дороже турции за 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра  нет. Не в сезон. Вторая половина сентября. Да, завтрак,  обед,  ужин (питалово на трояк,  но не особо хуже столовок).  Огроменная "дура" на 8 тыщ человек, территория шикарная , 5 бассейнов,  пруд с карпами и утками,  куча детских площадок,  короче,  мини-город, толпы народу.  Но мне понравилось круголя с коляской наматывать по территории.  И малая тоже бы оценила.  Она любит шум гам детей людей утей. Но за 73 тыщи перебьемся чот...

И кстати вот  там я ротавирус не хапала. Несмотря на миллион человек вокруг. А в лазаревке мы все блевали.  Друзья прям там, в море прям.а мы через 3 дня по возврашению

40 - это я вечно выкручивалась умудрялась.  И ездили в основном в мае в Турцию.  Это не совсем еще сезон (но я хз кто эти безумцы,  кто прет в сезон на +45 в тени). Нам пока предлагали замену тура майского на октябрь.  Тоже ж полвисли деньги у анекса.  Но они ж и в октябре могут не открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля , мы в основном всегда жили эконом и не блевали нигде, тьфу 3 раза, чтоб и дальше так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@БеременЮля , мы в основном всегда жили эконом и не блевали нигде, тьфу 3 раза, чтоб и дальше так было

Хз че блевали , но было дело. Просто с дитём я теперь совсем ухо востро 

Мне не август. Начало сентября 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля @БеременЮля ,мне сочи парк выдал 90 тыс на 10 ночей, так что 73- это суперцена))) сочи, адлер и иже с ними дешево не будет в этом году, наверное. 

Те, с кем планировали крым, едут в феодосию, береговое, отель с бассейном без питания, 3 тыс в сутки, на хнадо в таком месте такие деньги отдавать.

6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Просто с дитём я теперь совсем ухо востро 

С дитем понятно, что нужно хорошее место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама вчера вернулась из Архипо-осиповка. Все 2 недели я слышала ежедневное нытье, как там хреново. Путёвка от работы, а поезд и цены в кафе норм. 

Подруга сейчас едет в Крым. Знаю, что выбрала что-то бюджетное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...