Перейти к публикации

Если есть на свете рай, то он стоит как чугунный мост?


БеременЮля

Полезные сообщения

Зайдите на сайт Куданаморе.ру посмотрите поселок Пляхо. Поселок не большой, есть и частный сектор и гостевые дома и отели. Главное что там тихо, пляж правда платный, за то песочек, чистый!!! Пологий вход в море, идти до моря по территории лагеря Орленок, тихо, чисто, спокойно. Пляж чистят каждый день. Мы там отдыхаем несколько лет уже. И кстати ни разу там за 8 лет не подхватывали роставирус. С детьми на песке вообще кайф! Лежи, следи в полглаза как они копаются))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk , а что маме не понравилось, народу много или вообще сам поселок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра народу миллион, куча детей, крики, вода вся взболомученная,(есть видео, но сюда не могу вставить)  плыть нереально, тк или под тобой плывут, или заденут. + у неё оч много недовольства в сторону санатория и хочет писать жалобу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk , беременюля как-то скидывала фото архипки, там голова на голове на пляжах, бухта небольшая, а жилья много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля посмотрите посёлок Макопсе (оооооооооооч тихий, народу мало, до посёлка Лазаревское  мин 20 на ласточке). 

Мы решили ждать до октября. Эти цены и миллион туриков мне не нравятся абсолютно. 

@Лесюндра ну вот, когда такое видео мне прислала мама и это в 9-10 утра в начале июля, то жуть.

В других местах она в 6-7 утра ходила плавать и была почти одна, здесь же нет, уже куча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, никто новости не читает, что у всего побережья фекалии плавают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если и поеду,  то на машине.  На юг далеко не сунусь.  Лазаревка- это прям предел 

Думаю вообще о каком-нибудь Лермонтово

2 часа назад, Tarakashka сказал(а):

А что, никто новости не читает, что у всего побережья фекалии плавают?

Ваши варианты?

Фекалии там плавают всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля а вы на чём планируете ехать? 

Цены в известных местах взлетели на 2 раза, хотя качество обслуживания осталось прежним. :( С частным сектором тоже самое кроме удалённых районов.

Мы сейчас в Крыму. До этого были на Азовском море. И там и там удалённый частный сектор взяли, ездим на дальние пляжи с минимальным скоплением людей. 

Пока писала ты уже ответила. 

Тогда проще, Юль. И по ценам в т. ч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 а в каком вы отеле, если не секрет?) мы были где-то на горе высоко, хорошие впечатления))) 

@БеременЮля я б рискнула) в октябре Турция тоже хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году мы решили на азов поехать, в станицу. Там есть базы отдыха, но мы выбрали частников, будем искать платные пляжи, где народу поменьше. А вообще судя по инсте там и так народу не очень много,  все в Крыму и сочи))) Сегодня ночью стартуем, на машине

Двоюродный брат буквально позавчера из Сочи вернулся, сказал народу-жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, никакого нашего юга, я лучше уж в подмосковье в какой-нибудь эко отель с лошадками или землянками хоббитов :D А так, жду Турцию, пока на 5 сентября перенесли. Если не полетим, значит перенесем на след. лето и надеемся на открытие Испании в декабре-январе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ гостевой дом Южная звезда. Он не на горе, а на ул. Чероповецкой, до пляжа минут 5 идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, БеременЮля сказал(а):

 

Ваши варианты?

 

Дождаться открытия нормальных направлений. Я искренне думаю, что наш юг будет перенасыщен. И если раньше там проплывало иногда, то с нынешним потоком туристов там будет не море, а сплошное г. Я уже видела фотки из Крыма. Свят свят. У Вас же совсем малыш, на кой черт Вам ротавирус какой-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka даже я, не привереда и любитель, в этом году аж передергиваюсь от мысли про наш юг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Malёk сказал(а):

ну вот, когда такое видео мне прислала мама и это в 9-10 утра в начале июля, то жуть.

В лазаревке в центре в 9-10 тож толпа всегда, и на юбк на бесплатных пляжах также. 

23 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

искренне думаю, что наш юг будет перенасыщен.

В конце сентября?)) ну-ну

А я не передергиваюсь, потому что 4 года нигде не была

5 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Мы сейчас в Крыму

Где именно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@K_Vicky , подруга недели 2 назад поехали в Пересыпь. Говорит, медуз полное море, в воду не зайти. Они хотели там жить дней 10, потом дальше ехать. В итоге пару дней прожили и уехали. Я понимаю, что это ещё не всё Азовское море, но как-то так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазаревка 2 разных пляжа для сравнения

http://webcamerymira.ru/lazarevskoe/veb-kamera-rybackij-poselok-lazarevskoe.html

https://youwebcams.net/online/russia/sochi/lazarevskoe-plyazh/

В крыму в этом году часто море холодное, юбк еще нормально, а евпатория с феодосией вода 18-19 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю веб камеры онлайн. Восприятие у людей разное, «толпа» для кого-то больше 10 человек, а для кого-то друг на друге лежи и всё «нет толпы»?‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// , короче, нас фекалиями не напугаешь))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра в Орджоникидзе. Вчера в Коктебель ездили, в Тихую бухту. Очень понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно читать про толпы сейчас. Они всегда были с середины июля. Вот как на веб камерах, так было и 4, и 10 лет назад)))

@Счастливая Таннета , а сам орджоникидзе как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода +22 вчера была. А вот Азовское очень горячее. Дети по приезду сказали поехали обратно)).

@Лесюндра как сказать. По нашим критериям нам очень даже). Но мы неприхотливые. Хотя вру, Анапа неприятные ощущения оставила. Вернуться туда нет желания. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@//olga_nevesta// , короче, нас фекалиями не напугаешь))) 

В принципе да:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ВК есть группа "трасса М4 Дон". Там море информации о конкретных местах отдыха в Краснодаре и Крыму. Фотки выкладывают пачками. Я так поняла, места знать надо. Если тупо приехать в Сочи и пойти на пляж, логично не найти там уединения и прозрачной водички. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Цитрус сказал(а):

Если тупо приехать в Сочи и пойти на пляж, логично не найти там уединения и прозрачной водички. 

Так в уединенных местах и отелей типа сочи парк со всей инфраструктурой на 8000 чел не будет

31 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Хотя вру, Анапа неприятные ощущения оставила

Сама анапа да, только если высокий берег ( сама не была, но по отзывам там нет болота). А вот поселки анапские  хороши- сукко, большой утриш. Но в сукко очень много народу, 10 лет и больше назад так не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...