Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

Верю в чудо!,

проблемы нужно решать по мере их поступления)) Вот-вот это ведь не через 2 часа? ))) Сколько их еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Верю в чудо!,

проблемы нужно решать по мере их поступления)) Вот-вот это ведь не через 2 часа? ))) Сколько их еще?

:D В понедельник вечером будет последняя таблетка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем так:

Матка в мае:22-19-20, сейчас 32-22-30

ЛЯ в мае 16-9-14, сейчас 13-6,6-10

ПЯ в мае 15-7-13, сейчас 19-10-14, в правом нашли вроде как еденичный фолик... ну это предположительно, т.к. мелкий толком не ясно.

Вот в общем с января мне ещё и физиолечение назначат... чтоб мои Яйки росли)))) говорят за 3 мес выростят... хотя свежо придание, но верится с трудом...

Говорят мазок 100-пудово плохой... но за результатами завтра, как собственно и за тем что мне дополнительно назначат. И не дай Бог там какая-нить зараза - любимого кастрирую!!!!

Узист сказала, что в принципе эндик (учитывая сами размеры матки) не плохой. Вот как-то так... моей Г. кстати не было, это я к И.З. записалась...они типа у них там старшая)))) мировая баба с айфоном))) пазитиву хапнула немерено)

Спросила "а без эко как-нить обойтись можно?", а она "когда ребёнок нужен?", я "ну через год...два"... посмотрела на меня и грит "девочка, ты что совсем тютю? будет тебе лялька" Как то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРАятность, Ну вот видишь уже результаты есть))) Милиметрики наращиваются, а это очень хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы за матку я сильно не переживала... главное же яичники...а левый кажись усох... или просто узистка корявая попалась...

Ну главное что очень порадовало - наличие милипиздрического фолика - это уже что-то))))

Я тут подумала... может потихоньку на фем вместо прогиновы перейти... может от него и яйки торкнет)))) Какие говорите у вас схемы лечения??? :grin: просто мне кажется, что не достаточно мне всего 12 таблеток прогиновы (типа 1 фаза) и 10 дюфа (2 фаза).... видать к дюфику ещё что-то надо))) Думаю хуже не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРАятность, Мне Г. предлагала схему с прогиновой, но посчитала что лучше фем! Я пью фемастон 2/10 там в упаковке 28 таблеток(цикл) 14 таблеток содержат эстрадиол, а 14 эстрадиол и прогестерон! так вот когда у меня идет 16 таблетка я начинаю пить дюфастон (одну утром, одну вечером) ну и плюс еще фолька и витамин Е, фольку пью с первыми 14 таблетками фема, а Е пью со второй половиной фема! следующую упаковку надо принимать непрерывно (одна закончилась - сразу следующую). Но тебе бы это с геникологом обсудить! что она тебе по поводу схемы лечения сказала? теже таблетки будешь продолжать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРАятность, у меня такая же схема, как и у Верю в чудо!, но у меня вместо дюфастона во второй фазе - лютеина. И я бы на твоем месте сама не стала бы менять схему, проконсультируйся у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моя новая схема лечения:

Фолька по 1 - 2раза в день с 1-14д.м.ц.

Аскорбиновая кислота 1т - 2р с 15-21 день

Витамин Е по 1 - 2р в день с 15-21 день м.ц

прогинова по 1 т с 1- по 10день (а было по 12 день)

Дюфастон по 1- 2 р с 11-21 день м.ц

Вот... в начале января к ней на сдачу мазка...там тоже понавыписывали спринцивание и таблеточки на ночь во в?@#$%&...разобрать почерк вообще нереально... грит любимый не виноват))) просто иногда флора при приёме ЗГТ не ахти - вот поправлять будем.

И физиолечение на 3 месяца - со следующего цикла.

Воооот... календариков мне выдала, чтоб я не запуталась когда что пить)))) цветные такие, пазитивненькие))) улыбнуло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! У меня похоже график с ума сошел, почему так рано температура повысилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, приветик! так может у тебя просто овуляшка ранняя?! :pardon: у меня вот тоже не понятно ничего, 2 фаза длинная чего-то((( Уже и эстрогены только пью, а толку ни какого( ничего не понимаю :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, да уж, может завтра на узи схожу и тогда все прояснится.

Верю в чудо!, а ты уже новую пачку фемостона начала принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Да, сегодня будет третья таблетка (уже тритий день как буду пить одни эстрогены без прогика), а толку то чего то нет! странно все это, мне кажется это не нормально, что вторая фаза длинная такая.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, может тебе у г проконсультироваться. У меня на 3-й таблетке точно М начинались. Действительно странно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, я теперь к ней только после праздников попаду - не раньше(((( Сегодня тестик сделаю на всякий случай :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мочи тестик, а вдруг там // ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, А из-за чего вообще может быть длинная вторая фаза? из-за повышенного прогестерона? или из-за недостатка эстрогенов? что -то я совсем запуталась.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, вот этого я точно не знаю, но может удлиниться и от смены погодных условий, и от приема лекарств, и от стресса. У тебя в последнее время ничего такого не наблюдалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Да нет, если только мою болезнь в этом цикле в учет не брать ( я пять дней пила ампициллин, почти сразу после овули)! :pardon: посмотрим, что мне сегодня тестик выдаст, а то может ближе к вечеру его уже и делать не придется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, тогда делай сейчас, ждем результата ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Спасибо большое! В любом случае все будет отлично! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, хочется верить что не реагент.

по поводу дюфа...выпей завтра, лучше перебдеть, чем недобдеть.

А ещё..сходика ты на узи завтра например, посмотришь выросли наши проблемные места или нет. Заодно стоит ли вообще сейчас себя мучить измерениями БТ (базальная температура), тратить деньги на тесты, переживать и т.д., как раз у тебя сейчас вторая фаза - узнаешь соответствуют ли Я. второй фазе или нет. Вот у меня пока не соответствуют - в заключении написали, что только первой... и это на 14 д.м.ц...

Так что иди на узи хотя бы, чем ежемесячно по несколько лишних дней дюфом питаться.

Я вон тоже ходила со всех сторон беременная, и там тянуло и здесь стреляла... зато на несколько месяцев теперь спокойна... пока не готова... но совсем скоро в 2011 обязательно буду пузастиком))) Чего и вам девчонки желаю))) будем вместе сидеть в теме "декабрята 2011" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, а ты только фемостон принимаешь и все?

Я уже его года 3 как принимаю правда без фолиевой. Мне кажется на одном фемостоне нам не возможно забеременнеть. надо что-то добавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted, моя схема изначальная схема: фемостон 2/10 + дюфастон. Просто я недавно начала лечить щитовидку и смотрю, что графики мои немного лучше стали выглядеть, а после праздников пойду к Г. и там уже будем решать, может стимуляцию проведем.

А тебе что твой г.говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой говорит, что Фем это для поддержания организма в нужном режиме, а для того,чтоб беременеть пробовать она мне схему прописала урожестан +дивигель. но я еще ее не неачала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babywanted, так урожестан - это для поддержания второй фазы, а дивигель для наращивания эндометрия. А овуляция у тебя своя есть? Просто если нет, то урожестан с дивигелем не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...