Перейти к публикации

Аменорея


Полезные сообщения

ВЕРАятность, Приветик! с новеньким тебя! Еще успеете подарочек себе на новый год заварганить! :friends:

Не расстраивайся, что М. пришли! - с нашим то диагнозом - это тоже чудо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

чудом были бы если бы сами))) а то на гормошках же всё)))

НО зато из "+" когда кончатся - пролностью пойду опять обследоваться и к Г. и к эндокринологу, тогда уж точно выясним насколько эффективна такая схема лечения как у меня и заодно может что-нить другое назначат.

а подарочек - сам появится, когда время придёт. Если монстрики пришли - значит пока не настал тот момент. И я огорчаться не буду, времени ещё валом... буду просто лечиться и верить, что скоро мой малыш будет рядышком)))) спать у мамульки на руках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Подскажи как ты дюф пила вместе с фемом? по 2 таблетки в день или по одной! что то я тут пью его видимо не правильно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила вместе с фемом по одной, а потом почитала внимательно свое назначение и поняла, что надо было по 2 таблетки пить. А ты как принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Я пью по одной, но вот тут тоже вроде как по две надо было( Вот и не знаю что делать! дальше по одной пить? или по две принимать! ну т.е. утром одну и вечером :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, думаю лучше по две. Мне одна вообще до лампочки была. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, а я вот думаю...В феме же тоже прогик есть :pardon: Блин, что -то я запуталась.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, да в феме прогика мало, вот и приходится доганяться дюфом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Все, с завтрашнего дня буду по две пить, посмотрим что из этого выйдет :grin:

На меня тут разом все понавалилось чего-то: заболела я, сейчас ЛЯ начал побаливать, а еще у меня зуб мудрости именно сегодня прорезаться начал....вот надо было ему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Я на твой график налюбоваться не могу! Держу за тебя кулачки и молюсь о том, чтобы у тебя все получилось! :friends:

И еще такой вопросик - 2 таблетки дюфа за один раз с фемом пить или же одну утром? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, спасибо за кулачки! :Hello: И я твой график все время смотрю, так хочется, чтобы у тебя все получилось!

Нужно пить одну таблетку утром, одну вечером :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу дюф на утрик поменять - стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!, я бы не меняла. А ты лучше у врача проконсультируйся по этому вопросу. Просто одним подходит больше утрик, а другим дюфастон. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу дюф на утрик поменять - стоит ли?

а я не консультировалась сама сменила.на утрике лучше.температура по БТ (базальная температура) выше,а значит и прогестерона больше,чем от дюфастона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@(аист уже в пути), Мне гинеколог говорила по поводу утрожестана и дюфа! сказала, что любое пить можно из них! но по схеме мне дюф прописала! я вот тоже сама подумываю о смене! только вот не знаю как утрик принимать? может подскажете? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника@(аист уже в пути), Мне гинеколог говорила по поводу утрожестана и дюфа! сказала, что любое пить можно из них! но по схеме мне дюф прописала! я вот тоже сама подумываю о смене! только вот не знаю как утрик принимать? может подскажете? :giverose:

я принимаю с утра и в обед 100 мг,запивая водой,а на ночь 100 мг во в?@#$%&.А начинала утром и вечером по 100 мг во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, кто из вас пользовался дивигелем? У меня эндометрий больше 8 мм не наростает, думаю может начать пользоваться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, кто из вас пользовался дивигелем? У меня эндометрий больше 8 мм не наростает, думаю может начать пользоваться. :scratch:

я пользуюсь дивигелем.дорастает до 12 мм.посмотри мои графики.как раз первая фаза дивигель вторая утрожестан.мне нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, А что мне с дюфом делать? - дельше пить пока? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще попила и понаблюдала за БТ (базальная температура), а монстры и через дюф прорвутся, в двух таблетках не так много прогестерона, чтобы их задержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, Наверное так и сделаю! у меня фемостон в понедельник будет последняя таблетка, надеюсь уже к тому времени все образумется! Чето меня прям потряхивает немного от этой неопределенности... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!,

а фемостон ты еще пьешь? там же тоже прогик есть. Кстати, если ты попьешь дюф на пару-тройку дней больше ничего страшного не произойдет! ну сдвинется цикл на 3 дня ну и что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!,

а фемостон ты еще пьешь? там же тоже прогик есть. Кстати, если ты попьешь дюф на пару-тройку дней больше ничего страшного не произойдет! ну сдвинется цикл на 3 дня ну и что???

Ага, я еще фемостон пью! у меня М. только от них! Просто в первой половине таблеток фемостона прогика нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты же сейчас наверняка вторую половину пьешь! Как раз, там, где прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Да, но они вот вот закончатся уже (таблетки со второй половины) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...