Перейти к публикации

Планы на старость


Полезные сообщения

10 минут назад, April09 сказал(а):

О, еще хочу танцевать! 

Ой, не ждите старости! Я всю жизнь мечтала научиться танцевать танго, и вот сейчас и можно бы(есть где), но нога болит и голова кружится. И это мне 44 только. Развалина уже.

Ссылка на это сообщение

Планирую прикупить квартирёнку в центре города, где сосредоточена основная масса наших вузов. И раза три в неделю ездить в переполненном общественном транспорте с дачи в эту квартиру часов в 8-9 утра, чтобы утром от души наобщаться с молодёжью. А вечером с рассадой, тазиками и кустами трястись обратно на дачу в компании тех же студентов:girl_in_dreams: :D

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение

Дом свой с террасой на которой будет печь ,хочу в ней в чугунке готовить,и черешню посадить.Хочу состариться со своим мужем и умереть в один день дряхлыми стариками лет по 99 чтоб не меньше.

Ссылка на это сообщение

Да, че-то больно дофига нас, потенциальных домовладельцев.

Я передумала, я хочу яхту и ходить по морям и пришвартовываться во всяких разных городах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, catttt сказал(а):

Ой, не ждите старости! Я всю жизнь мечтала научиться танцевать танго, и вот сейчас и можно бы(есть где), но нога болит и голова кружится. И это мне 44 только. Развалина уже.

Сейчас нет времени?

Ссылка на это сообщение

Так, я тут сегодня видела тему про " на чем сзжиздется ваш брак" или что то такое. Только до дома добрела, решила почитать....и найти не могу.

Можно ссылку, please? Кто-нибудь...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //Ира// сказал(а):

Вы это, давайте с домиками завязываете, к морю не подойдёшь, одно старьё там отдыхать будет))

Не, не мне у моря не надо, у меня сейчас у моря, правда Баренцево, но это уже другой вопрос) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, catttt сказал(а):

Ой, не ждите старости! Я всю жизнь мечтала научиться танцевать танго, и вот сейчас и можно бы(есть где), но нога болит и голова кружится. И это мне 44 только. Развалина уже.

Кстати, я когда ходила на танго...из молодых пар были только мы. Остальные все в возрасте от 40. Так что вам не поздно. Ну и вообще, танго, это вам не ча-ча-ча, сальса, румба и т.п. там голова не будет кружится. Там чувствовать партнёра надо, а не прыгать.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, liarny сказал(а):

Так, я тут сегодня видела тему про " на чем сзжиздется ваш брак" или что то такое. Только до дома добрела, решила почитать....и найти не могу.

Можно ссылку, please? Кто-нибудь...

20 страниц пошлостей :snezhkinov:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1. Открыть свой дом престарелых у моря с блэкджеком и шл?хами

Такой комфортный и занимательный, с настолками всякими, винишком, хаммамом и офурой, масажистом, вкусной домашней едой и чтоб все старые перечницы подружки рядом. 

Муж сказал, что уедет на Бали курить сигары, так что может и там дом престарелых откроем?

2. Никаких огородов, внуков по выходным, бытовухи и прочего. Мечтаю создать капитал, который избавит меня от рутины. 

@Твик приплывай на Бали, покажу тебе свой дом престарелых

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Твик сказал(а):

заметано! :)

Надеешься, что с собой чего интересного привезу? ;)

Смотри как заговорила?

Муж кубинских сигар заказал и ирландского вискаря.

А мне... Пусть будет сюрприз?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anabela сказал(а):

1. Открыть свой дом престарелых у моря с блэкджеком и шл?хами

Такой комфортный и занимательный, с настолками всякими, винишком, хаммамом и офурой, масажистом, вкусной домашней едой и чтоб все старые перечницы подружки рядом. 

Муж сказал, что уедет на Бали курить сигары, так что может и там дом престарелых откроем?

2. Никаких огородов, внуков по выходным, бытовухи и прочего. Мечтаю создать капитал, который избавит меня от рутины. 

@Твик приплывай на Бали, покажу тебе свой дом престарелых

Хоть у кого-то путний план на старость.... Тоже хочу. Вы уж заранее списки составляйте. А то внуки, домик..... 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Mамба сказал(а):

А че, щас все бомжуют? Только в старости домики хотят обрести

Я планирую свое имущество все продать. У меня дом 200кв, накой он мне? 

48 минут назад, //Ира// сказал(а):

Вы это, давайте с домиками завязываете, к морю не подойдёшь, одно старьё там отдыхать будет))

У вас че портрет как у Дориана грея в шкафу висит? У самой к этому времени морщин будет больше чем гальки на пляжу?

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Накупить недвиги,  стать рантье и дауншифтить по миру

46 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Планирую прикупить квартирёнку в центре города, где сосредоточена основная масса наших вузов. И раза три в неделю ездить в переполненном общественном транспорте с дачи в эту квартиру часов в 8-9 утра, чтобы утром от души наобщаться с молодёжью. А вечером с рассадой, тазиками и кустами трястись обратно на дачу в компании тех же студентов:girl_in_dreams: :D

А еще обязательно брать талоны к врачу на 7-9  утра и 18-20 вечера.  Приходить за 3 часа до приема и гундеть,  что пришла первая

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...