Перейти к публикации

Планы на старость


Полезные сообщения

У вас есть план на старость?

То, что вы сейчас сделать не можете, но, когда состаритесь, то обязательно сделаете. 

У меня муж собрался бороду отрастить, а-ля Лев Толстой и купить Патриот. Грезит прям этой бороденкой. 

Если на второй момент мне пофиг, то с первым я че то вообще не согласна)

 

Ссылка на это сообщение

А Патриот - это что?

У меня вообще нет никаких планов, даже на ближайший месяц, все как-то тухло... не знаешь уже чего ожидать от этой жизни.

Може пойду в приют для животных работать, если дети не появятся и им помощь моя не нужна будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Марина_ИК сказал(а):

@//Ира// наверное УАЗ Патриот, мой муж тоже в старости хочет приобрести или Хантер

Аа, а почему только в старости его хотят купить?)) у нас и молодежь на на них гоняет))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина_ИК сказал(а):

Потому что сейчас я против, да и он хочет его чтобы бороздить ближайшие болота. 

Нива, самое то по болотам, зачем старости то для этого ждать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я б на моречке пожить хотела, но не дождусь скорее всего. Вынесут с работы вперед ногами с нынешним пенсионным возрастом.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Домик у моря, внуки на лето. Но так как я будущая свекровь, внуков мне вряд ли доверят :(

ещё ближе к совсем уж старости хотим начать принимать какие-нибудь наркотики типа морфия

  • Нравится 2
  • Ха-ха 9
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

А я вот сегодня подумала ..... лет в 70 пойду татушку набью) ближайшие лет 40 нет, потому что мне она надоест быстро - я себя знаю. А в 70 и носить не долго придётся. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Твик сказал(а):

ещё ближе к совсем уж старости хотим начать принимать какие-нибудь наркотики типа морфия

Зачем? :shok:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Твик сказал(а):

Домик у моря, внуки на лето. Но так как я будущая свекровь, внуков мне вряд ли доверят :(

ещё ближе к совсем уж старости хотим начать принимать какие-нибудь наркотики типа морфия

Ниче се)) вы боХатые старички будете?

Наркотики так-то не дешевое удовольствие)))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

У него расход 14 литров, вы че, никакой пенсии не хватит.

Он знает) Просто он в старости планирует жить в деревне, отрастить бороду, работать егерем и гонять на Патриоте

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Марина_ИК сказал(а):

@//Ира// наверное УАЗ Патриот, мой муж тоже в старости хочет приобрести или Хантер

Не нужно Хантер, говно железо. Все таки наш автопром-та ещё жопа.  По грибы и на охоту-рыбалку ещё ладно, в грязи топить, а так ?.Продали, отвратный салон, шумо-водо-пылеизоляция никакие.  Вечно что-то с проводкой, то одно, то другое, ржавел на 4 году жизни.

В Патриоте всё-таки салон уже цивильный, автоматические стеклоподъёмники, кондёр, не такой жесткий, сидушки приличные и т.д и т.п

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Теплицу как у @unika17 :confusion:

 

А если серьезно, то еще не определилась) Точно знаю,что хотела бы,чтоб дети рядом жили и с внуками помогать, а для этого не отказалась бы от хорошего дома или дачи) Короче опять все про сад огород) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mамба сказал(а):

Он знает) Просто он в старости планирует жить в деревне, отрастить бороду, работать егерем и гонять на Патриоте

Здорово что он в возрасте 65+ планирует быть достаточно выносливым и крепким для такой работы))) Я планирую хотя бы дожить)))

Ссылка на это сообщение

Домик у моря, и/или с видом на горы - было бы неплохо, или у реки/ озера) но я не смогу осесть в таком месте надолго(я имею в виду юг), потому что уже сейчас хуже переношу жару.. как оно в старости будет.. я наверное буду "лягушка-путешественница"..

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Натусия сказал(а):

Нива, самое то по болотам, зачем старости то для этого ждать? 

потому что сейчас на это нет время

9 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Не нужно Хантер, говно железо. Все таки наш автопром-та ещё жопа.  По грибы и на охоту-рыбалку ещё ладно, в грязи топить, а так ?.Продали, отвратный салон, шумо-водо-пылеизоляция никакие.  Вечно что-то с проводкой, то одно, то другое, ржавел на 4 году жизни.

В Патриоте всё-таки салон уже цивильный, автоматические стеклоподъёмники, кондёр, не такой жесткий, сидушки приличные и т.д и т.п

вот он как раз для грязи и хочет, а не для города

Ссылка на это сообщение

Домик у моря, большой участок, виноград и абрикосовые деревья))) И я известный в узких кругах поэт-художник? Но до старости я вряд ли доживу, поэтому надо бы уже сейчас, а не получается ? ни таланта, ни денег???

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...