Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, я давно слежу за данным сбором и помощью маленькой Виолетте, в малый срок была собрана рекордная сумма, но из-за роста курса валют сбор закрыть не удалось, у кого есть возможность очень прошу помочь, также очень нужны репосты. Фонд артемка и Ирина (организатор сбора) проверенные люди, они помогли уже многим малышам. Самое страшное, что срок сбора - вчера((( я понимаю, что всем помочь нельзя, что каждый может подумать - почему я должен ущемлять себя в чем-то ради чужих больных детей. Но я умоляю вас - давайте поможем!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет! Возьмете в свою кампанию? Больше 5 лет пытаюсь забеременеть. Основной диагноз СПКЯ. Неудачные попытки стимуляции овуляции клостилбегитом. В понедельник на ГСГ (гистеросальпингография), так страшно. Не знаю даже чего больше боюсь, самой процедуры или результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanechka 3,  привет, а где ГСГ (гистеросальпингография) будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, спасибо за поздравление :reverans: . 27 августа 2 годика исполнилось, самой не верится, так быстро время летит, в сентябре в сад пойдет уже

С крохой все хорошо, во вторник 1 скрининг прошли, жалко пол не сказали. Буду ждать следующего УЗИ, хочу уже вещи покупать :D , коляску присмотрела

У меня ничего не болит, не тянет, токса не было :), только ЭКГ не в норме, отправляют к кардиологу

 

Девочки, дочке на праздник тортик испекла Марина (Че_LoVE_ChEK), очень вкусный

Мариночка, огромное спасибо!

 

Tanechka 3, привет!

 

Ne chanel,  вы с Яной ездили на море?

Мы планировали в сентябре в Крым, но скорее всего не поедем по независящим от нас причинам(((

Изменено пользователем Poмашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, спасибо за поздравление :reverans: . 27 августа 2 годика исполнилось, самой не верится, так быстро время летит, в сентябре в сад пойдет уже

С крохой все хорошо, во вторник 1 скрининг прошли, жалко пол не сказали. Буду ждать следующего УЗИ, хочу уже вещи покупать :D , коляску присмотрела

У меня ничего не болит, не тянет, токса не было :), только ЭКГ не в норме, отправляют к кардиологу

 

Девочки, дочке на праздник тортик испекла Марина (Че_LoVE_ChEK), очень вкусный

Мариночка, огромное спасибо!

 

Tanechka 3, привет!

 

Ne chanel, вы с Яной ездили на море?

Мы планировали в сентябре в Крым, но скорее всего не поедем по независящим от нас причинам(((

На здоровье, Катюш !!! Очень приятно делать тортики для детишек !!! :love::kiss2:

 

Tanechka 3, привет ! А мужа проверяли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, а Вас в садик взяли??? хмм....вы льготники что ли??? Вот нас например не взяли.

 

katusha1101//, От всей души поздравляю!!!!!! Растите здоровенькими и радуйте мамочку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Вы в какой пойдёте, в парке который? Или здесь к нам?

К кому в ЖК ходишь? к Симоновой опять? Она всё такая же?))))

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, привет! У Сороколетова К.Ю., он мой доктор сейчас. Обещает, что будет не больно, но я столько отзывов отрицательных прочитала про гсг.

 

Че_LoVE_ChEK, привет! Да, мужа проверяли, все показатели в пределах нормы.

Изменено пользователем Tanechka 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, поздравляю вашу доченьку с 2 годиками! Желаю расти здоровой, счастливой девочкой на радость маме и папе :):heart:

У нас льгота, только поэтому в сад и пойдем. Без нее деткам, рожденным летом и до 10 сентября, тяжело в сад попасть

 

donera, попали в 146, хотела рядом с домом, но в 89 и 47 группы в прошлом году набрали, донабора почти не было, а в тот, что в парке группа с 3-х лет

Я в первую Б наблюдалась у Фроловой, к Симоновой попала 1 раз во время отпуска моего врача.

Сейчас стою на участке у Симоновой, но она уже длительное время на больничном, пока ее участок вела Сычева, в сентябре будет Фролова

 

Tanechka 3, мне на ГСГ (гистеросальпингография) было не больно, немного неприятно, ввели только половину контрастного вещества, т.к. уже было видно, что трубы проходимы, это было самое главное

Желаю хорошего результата!

Изменено пользователем Poмашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Вам очень повезло с садом, я сама в 146 мечтаю. 89 не хочу ни за какие коврижки, хоть он и напротив дома считай, 47 тоже рядом совсем. Мы пока в 70 самые ближайшие, не знаю что и делать, уже и писала везде, осталось на Горячую линию губернатора позвонить, хотя я ему уже итак письмо писала на почту и на горячую линию распределения мест в саду тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Маша, пиши, звони, оставляй претензии, возможно будет результат, причем распиши, что вы попали в сад, но из-за действий завед-й написали отказ(((

Еще нам сказали, что в следующем году планируется открытие групп в здании детского дома на Некрасова, может это и слухи, может и нет

Изменено пользователем Poмашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, , спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Я вот тоже думаю завтра может ещё позвоню, достучусь может, а то девочке то моей почти 4, а результата ноль. Тут неделю назад пришлось врача вызывать, так мед.брат, который заполнял доки вообще удивился, что ребёнку столько лет, а она ещё не в саду, т.е. у него даже мысли не возникло, что в 4 и не в саду.

Зато нас взяли в центр Помощь, что на Будёного, но туда нужны ещё некоторые документы, чтобы комиссию пройти, чтобы официально взяли. Там будут занятия 1 раз в неделю, но преподаватель говорит, что хотелось бы конечно хотя бы 2. Мы в микрогруппе, 3 человека, пусть так, за неимением другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, а что врачи говорят по поводу посещения вами сада? Разрешили? Не будет во вред?

 

Ромашка, с 2-летием!!!

Пол на 1 скрининге - это ж гадание, дождись второго, чтоб наверняка. А то накупишь не того цвета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, ага Викуль еще как удачно!!! Мне в этот день подсадку делали и она с эстафетой ух..... удачно все так получилось ттттт..... спит мой комочек на руках сейчас:) а ты давай лечись мил, здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Нам уже давно сказали, что 1-2 раза в год попадаем в больницу то можно и о саде подумать, ттт, уже год не лежали, хотя насморком болели и даже без лекарств(ингаляций). К тому же пульмонолог видя, что я уже ХОЧУ В САД, сжалилась и сказала, что положенные, на тот момент, 3,5 года я отсидела дома, а ещё нам срочно нужно общение со сверстниками. Детка в любом случае будет болеть, как бы я того не хотела, но пусть она переболеет сейчас(дай бог без последствий) чем потом в школе, когда иммунитет изменится всё обернётся ещё хуже(таже ветрянка). Есть знакомые, у которых тоже детки в сад не ходили потом в школе были проблемы с общением и тоже склоняются, что нам нужно в сад, чтобы избежать проблем.

Бояться я буду всегда за неё, но от юбки её срочно нужно отрывать, уже во вред идёт сидение дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, поздравляю вашу доченьку с 2 годиками! Желаю расти здоровой, счастливой девочкой на радость маме и папе :):heart:

Ой...извини..тоже ведь хотела поздравить. От всего сердца вашу принцессу. Всего самого хорошего. Быть послушной и умненькой и красивенькой...короче самой самой..... :D:flower: .

Ой...как бы мы опять в ЦРД вместе в марте не легли :D :D :D :D :D

 

..... спит мой комочек на руках сейчас :)

ой..поздравляю..я тут все пропустила. У тебя все получилось? У нас в Туле эко?? Кто родился?? Когда?...столько вопросов....извини..я немножко из темы выпала. Особо некогда на сайт выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  спасибо! Мне с дочкой только на втором и сказали, но я все же надеялась, вдруг увидят)))

 

 

donera,  хорошо, что в центр попали, поздравляю)))

 

ТатиЯ,  планирую рожать в ЦРД)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, а я против болячек в этом возрасте. У меня многие знакомые (их дети) имеют уже хронические заболевания, операции по удалению аденоидов и другие радости. Считаю, что антибиотики глотать чем позже, тем лучше. В школе у нас были несадовские, не больше нас они болели. Если б дети в саду не болели, разве ты б дочу свою спецом заражала, "тренируя" иммунитет для будущего? Уверена, что нет.

 

Я своих как можно позже поведу, как денежка и мое состояние позволит, потому что маме тоже иногда надо переключиться или даже отдохнуть :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Вот и мне пора отдохнуть))))) Да и пусть общается с другими детками, я только за это.

Мне уже не выбирать давать ли антибиотики или нет, всё случилось как случилось, теперь решаем проблемы по мере их поступления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  получилось всё )))) в Иваново в криопротоколе. Родился с помощью кс мальчик 14 августа 3000кг 50см. Назвали Ванечка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Викульчик, искренне поздравляю с пополнением!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие девочки, хочу предложить ветровку фирмы Aimico, НОВАЯ, 820р., материал верха - плащёвка, подкладка - флис . Присутствуют светоотражающие элементы. Размер стоит 110, но реально она пойдёт на девочку ростом примерно 90 см(дочка подруги мерила). Причина пристроя курточки - размер не подошёл, маломерит она на нас. По качеству очень понравилась, прошито тоже отлично, внутри тёпленько, на ощупь приятно.

 

Фоточка куртки, если захотите сфоткаю реальную. Маме моей очень понравилась и тем кто мерил

post-160831-0-10046700-1441043573_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,добрый день. Извините не по теме . Подскажите нужно купить чашки в садик деткам маленькие , нужен обычный магазин посуды типа универмага,если можете подсказать напишите в лс ,тут могу не увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...