Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ У меня у старшего кашель от соплей все время при чистых легких. У дочи сейчас сопли, но не кашляет, только чихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех сопли((( и у нас тоже, но кашля нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маруся Би сказал(а):

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ У меня у старшего кашель от соплей все время при чистых легких. У дочи сейчас сопли, но не кашляет, только чихает.

А сопли густые или текут?

1 час назад, Infinity_oks сказал(а):

У всех сопли((( и у нас тоже, но кашля нет

Ох вот и меня этот кашель настораживает.. консилиум собрали сегодня мне кажется ? сатурацию померили, сказали все чисто ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,

И ц нас сопли у Сашки,всю ночь толком не спал,а мне и двух подушках,, а то сопли стикают и его как будто спазмы на рвоту 

У меня горло болит,чихаю,вот так Сева с Саша принес, начинается очень блин,сейчас по кругу будут 

 

У нас завтра тоже классные часы,старшая в пятом классе пойдут ещё в кино 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет неофициальная линейка. Официальная - только для 1 и 11 классов. Родители будут в масках. Дети без. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не будет линейки, детей развели по разным входам. 

Мы с тобой можем отметить начало учебного года гречкой))) Праздничный обэд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ Сейчас уже густые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul у меня тоже горло болит какой день. У Ульяны сегодня сопли прям обострились. Раз 5 за день пришлось отсасывать. Она аж ими давится и сосать не может. Вечером мне жару давала, бедолага (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh и отварным мясом с огурцом без семечек. Кефиром чин-чин.

Ой, мне тут отец выдал прикол. Кого-то из знакомых в больнице встретил и сказал, что я (по его мнению) ничего не ем, этот кто-то возмутился, типа, ой, да у неё ж молоко пустое, как так она ничего не ест, надо есть всё. Я отцу говорю, ну, как это я ничего не ем? Если я не ем колбасу с пиццей и бургерами или жареные котлеты, это ещё не означает, что я ничего не ем. Ну, и супы с капустой и пережаркой, да, вкуснее, но не полезнее (от щей меня саму разорвёт ?). Я в обычной жизни ем в 2 раза меньше и почти тоже самое. Я редко жарю на сковороде, я все запекаю в духовке. А тут почти ПП (всё отварное, паровое) и всё полезное, питательное и разнообразное. Некоторые с этим ПП по жизни и ничего. Короче, бесят, умники. Ребенок 1 кг за первый месяц прибавил при норме 600 гр, конечно, пустое молоко. Ну-ну. Другим лучше знать.

Пришлите ссыль мне тоже на группу. А почему именно вотс АПП? Мне Вайбер больше нравится, если честно. В Вайбере в чате по фото идентифицировать людей можно. А в ватс апп только по подписи. 

@lelikaaa я к тебе тоже постучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian слова у тебя молоко пустое или нежирное меня аж бесят! Наши бабушки тоже мне весь мозг вынесли, пока я им в грубой и очень доступной форме не объяснила чтоб не придумывали мне тут этих сказок и не лезли куда не просят.

а ссылку на группу в Вотсапе по Твоему номеру телефона@Infinity_oks может скинуть, напиши ей в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, katushamama сказал(а):

слова у тебя молоко пустое или нежирное меня аж бесят!

Ой, и не говори... Тяжёлый случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего такая тишина сегодня? Все в вотсап ушли? Добавьте меня тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 напиши @Infinity_oks , она тебе ссылку скинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я пропала, но читаю вас))) нам было 3 месяца 21 августа - вчера были в польке - 5300/58 см...

Понемногу набираем, догоняем. Кажется, газики отступили :molitva:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Приветик! Присоединяйся к нам в группе вотс ап. Мы туда перешли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Маруся Би сказал(а):

@Sweet August ? Приветик! Присоединяйся к нам в группе вотс ап. Мы туда перешли :)

да, вижу, но мне как-то не очень нравится общаться в вайбере/вотс апе... вотс ап я вообще не пользуюсь)))))))))

подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? Как быстро время летит! Умничка сынок, скоро перегонит?? Будете массаж делать в 3 месяца? или позже?

@Polmilkat Человееек? рядом с домом негде гулять? парк, лес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh есть такие места. Но пока туда не получается добраться. То по ремонту надо сбегать, то в магазине хорошие скидки на школьные товары, так нагребаю побольше, а то мои девочки быстро всё теряют) Один плюс сейчас, что на даче дети с коляской гуляли и у меня в день максимум 4000 шагов. А теперь 15000+. И это радует! Надеюсь, на весах скоро увижу прогресс) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? умнички какие? с даткой вас и хорошим набором веса/роста?? Как по умелкам?

@Polmilkat и вас с даткой? малыш прелесть?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Наверное уже и забыли меня! Все хочу зайти написать что-нибудь и не успеваю. Действительно в вотсапе было бы удобнее, если решите собирать группу, обязательно присоединюсь.

Нам уже второй месяц пошел, набрала дочка 650 гр от веса при рождении. Агукаем, улыбаемся. Как и у всех сыпь вылезла гормональная прям ровно в месяц. 

Старшего отвела в первый класс, пока вроде довольный.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO Приветик! Группа уже есть, напиши Оксане в личку, она пришлет тебе ссылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Отлично, а какой Оксане? Подскажи ник пожалуйста её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO Infinity_Oks

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat @Polmilkat , какой бутуся!!

@//HAMEL-87// @ksenya_sh , спасибо. Вчера начали массаж. Головку держит, вчера на массаже на ручках отталкивался, улыбается, в голос иногда, на карусельку залипает, разговаривает с мишками ))) бежии все время куда-то ручками ножками. Вчера на массаже поворачивали его на животик и левую ручку сам вытаскивал, правую пока не всегда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...