Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

59 минут назад, Летняя мама сказал(а):

А у меня начало немного тянуть внизу живота сбоку, в первый раз за всю б. Понимаю умом, что это норма, у каждой второй что-то тянет при б. Но у меня раньше не тянуло, и уже накрутила себе всякого...

Напомни когда на УЗИ? А вообще да, то что тянет норма. У самой все тянется.

@Lubsi  и я планирую в отпуск в ноябре и после в декрет)) так что поработать осталось всего 4 месяца :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

а почему линейка в подпись не ставиться

Нет даже пункта такого в настройках аккаунта. Выше обсуждали, что это мб из-за того, что недавно зарегистрировалась, буду пробовать периодически 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° а мне 3 месяца, т.к. я с 3 августа по 1 сентября тоже в отпуске буду ? Ну а вообще, если все удачно сложится, то по моим подсчетам я с работы в 23 недели уйду, там и живота толком видно ещё не будет (у нас отпуска длинные 52 дня в год, а я ещё за прошлый год не всё отгуляла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня вроде получилось подпись создать:D 

Долго искала: Настройки аккаунта - подпись (искать слева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lubsi сказал(а):

с хорошим узи тебя! Теперь спокойно на душе у тебя ;)

Спасибо ?а спокойно мне было до момента выхода из кабинета ?теперь 30-31го аж узи, где уже и сердцебиение будет слышно, и вообще, а до этого времени ещё дожить надо, не уничтожив себе нервную систему ?

@Anna0404 у меня под пунктом Имя пользователя сразу соц сети, там где должен быть пункт Подпись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° завтра уже УЗИ))))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa я с ноутбука. С телефона ничего не нашла. А с ноута вот так у меня, через настройки аккаунта :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. В общем я тоже сходила на УЗИ, подтвердили маточную, срок ставят 5+2 , хотя я считала 5+4...… Ну и нормы ХГЧ я смотрела исходя от моих дат (и все было в пределах норм, а оказалось что показатели зашкаливали).... В общем я пока что в шоке, ставят нам двойню. Сказала мужу, таких счастливых глаз я не видела никогда. Сказать что я переживаю-вообще ничего не сказать.  Я вообще спокойная, как слон была все это время, до этого УЗИ, а теперь я, мало того, что в шоке, так еще и нахлынули переживания.... УУУУУХХХ, вот это новости. :applause:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 ух ты, как здорово!!!! Поздравляю с чудесными новостями!Первая двойня в нашей группе! ? Не переживай, есть множество групп для мам с многоплодной б. для поддержки, где на все вопросы ответят. Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летняя мама Спасибо за поддержку:m0591: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa а я просто подписалась, и мне в уведомления приходит, сразу с не прочитанного ответа открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yustativa сказал(а):

Нет даже пункта такого в настройках аккаунта. Выше обсуждали, что это мб из-за того, что недавно зарегистрировалась, буду пробовать периодически 

У меня где-то через неделю после регистрации этот пункт появился в меню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 супер! Поздравляю! Сразу двойное чудо? всё будет здорово, не паникуй?

@Импульс мне уведомления приходят, только если я на сайте, приходится заходить по несколько раз, чтоб посмотреть, ответил кто-то, или нет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa давно бы уже сделали приложение))) 

@Катенька49 поздравляю!!! :girl_dance:офигенно вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс это уж точно, с приложением гораздо удобнее было бы) 

Из приложений нашла только mom life, но там нет деления по срокам и не так уютно, как здесь у нас?

Проснулась - подумала о форуме, зашла, теперь уже час в голове название темы крутится, повторяю про себя) мне кажется, неплохая аффирмация для того, чтобы всё было хорошо ?

162378.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Летняя мама сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° завтра уже УЗИ))))))

✊?✊?✊? Зажала крепко крепко ?

3 часа назад, Катенька49 сказал(а):

Девочки, всем привет. В общем я тоже сходила на УЗИ, подтвердили маточную, срок ставят 5+2 , хотя я считала 5+4...… Ну и нормы ХГЧ я смотрела исходя от моих дат (и все было в пределах норм, а оказалось что показатели зашкаливали).... В общем я пока что в шоке, ставят нам двойню. Сказала мужу, таких счастливых глаз я не видела никогда. Сказать что я переживаю-вообще ничего не сказать.  Я вообще спокойная, как слон была все это время, до этого УЗИ, а теперь я, мало того, что в шоке, так еще и нахлынули переживания.... УУУУУХХХ, вот это новости. :applause:

Вауу, как круто. Мои поздравления ??? ну, теперь свыкайтесь с этой мыслью))) на повторное УЗИ когда? Интересно, а какие показатели ХГЧ были? Тебе не тяжело будет отписаться в теме по узи:confusion:

26 минут назад, Yustativa сказал(а):

@Импульс это уж точно, с приложением гораздо удобнее было бы) 

Из приложений нашла только mom life, но там нет деления по срокам и не так уютно, как здесь у нас?

Проснулась - подумала о форуме, зашла, теперь уже час в голове название темы крутится, повторяю про себя) мне кажется, неплохая аффирмация для того, чтобы всё было хорошо ?

162378.png

А с нами поделиться интересными названиями?))

Дочитала, всем ответила :Hello: доброе утречко ??

Мои спазмы вчера закончились, ох и намучилась. Вообще не помню чтоб когда либо так меня скручивало. Ой, девочки, нужно быть поаккуратнее с едой. Берегите себя!

Кто на работу - лёгкого трудового дня.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня взялась вытаскивать своего кабанчика старшего из ванной, а он, на секундочку, 26 кг:mamamia:и такая... Дружок, давай самостоятельно, я подам руку.. Просто у меня очень высокий бортик в ванной, туда он сам залезает с прыжка, а обратно скользко, я обычно вытаскиваю на пол... Щас поняла, что стоп, хватит, подстелила полотенце, подала руку, вылез сам:girl_dance:теперь только так. 

Муж вчера пришёл домой с пакетами коробками, свекровь с дачи передала вкусняшек, ягоды, овощи, зелень, солёные огурчики? и такой смотрит на меня и прикрикивает,, мол че стоишь, помоги:mamamia: я сначала так посмотрела на него, под обиделась, коробочку с помидорами взяла, она не сильно тяжёлая была.. Ушла обиделась:this_1:а потом такая, он ведь ничего не знает у меня ещё, мне кажется даже не догадывается :think_1:простила:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс  называется сама придумала, сама обиделась, сама простила :D какие же мы все таки девочки))) 26 кг это ж сколько старшенькому?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вставилась линеечка. На самом деле с компьютера получилось без проблем, нужный пункт был.

3 часа назад, Катенька49 сказал(а):

Девочки, всем привет. В общем я тоже сходила на УЗИ, подтвердили маточную, срок ставят 5+2 , хотя я считала 5+4...… Ну и нормы ХГЧ я смотрела исходя от моих дат (и все было в пределах норм, а оказалось что показатели зашкаливали).... В общем я пока что в шоке, ставят нам двойню. Сказала мужу, таких счастливых глаз я не видела никогда. Сказать что я переживаю-вообще ничего не сказать.  Я вообще спокойная, как слон была все это время, до этого УЗИ, а теперь я, мало того, что в шоке, так еще и нахлынули переживания.... УУУУУХХХ, вот это новости. :applause:

Дааа, представляю твои эмоции! Поздравляю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летняя мама  наконец-то ? Ждём с нетерпением ?

 

@Катенька49 Ухты , какие новости ! Поздравляю ????? Все будет хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):
1 час назад, Yustativa сказал(а):

 

А с нами поделиться интересными названиями?))

Я нашу тему имела в виду) "Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша". Хожу, про себя повторяю неосознанно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° 6 лет, ошиблась не 26, а 23? но разница небольшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° ага, с едой нужно бы поаккуратнее, но на меня жор напал? вчера на шашлык ездили, так я еле остановилась ? ттт, всё хорошо с пищеварением... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yustativa сказал(а):

Я нашу тему имела в виду) "Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша". Хожу, про себя повторяю неосознанно ?

Аа :confusion:

11 минут назад, Импульс сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° 6 лет, ошиблась не 26, а 23? но разница небольшая

Большун такой) конечно пусть с ванны уже за ручку. Я кстати с 6 сына перестала купать, муж взял эту обязанность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° надо тоже прекращать, большой уже... Но я до сих пор его мою, и в бассейн ходим, когда муж не может со мной в раздевалку ходит, а че делать, сам не оденется:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...