Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Через 2 недели будет 6 недель 5 дней, вроде ? согласна, что плохо без линеечки, надо проверить, может уже можно поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Пусть сбудется 6+5 хороший срок для УЗИ) сама на таком пойду. Уже в эту пятницу, жду не дождусь :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется странно, что не вставляются линеечки.. я тоже недавно зарегистрировалась на сайте, и линеечка получилась, я долго правда с ней намучилась)))))

@Yustativa это гормоны))) Я вчера не смогла маме дозвониться и разревелась??? Муж, дети прибегают, спрашивают "что случилось?" А я сама не пойму, что это меня накрыло так)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

:Hello: хороший план. Только наверное ХГЧ уже 22 смысла нет сдавать, срок большой. Как по мне то уже лучше на узишку, она лучше успокоит и больше даст ясности. Но это только мое мнение :flower:

Спасибо!

Записалась я на приём только на 27 июля. Хотела сдать кровь и на УЗИ записаться, но кабинет платных услуг в условиях ограничений платные услуги не предоставляет. Позвонила врачу, чтобы направление выписала заранее на анализы, чтобы 27 прийти уже с результатами, сказала, что только после осмотра. В общем вот они "прелести" маленького города и ограничительных мер ☹️ И медицинский центр, в котором можно было все сдать тоже не работает, закрыли под обсерватор. Бред, на 30 тысяч населения госпитализировано 20 человек и тех с района привезли, чтобы хоть как-то оправдать закрытие всего на свете. Такое ощущение, что кроме каронавируса болезней и проблем не существует у людей. В общем купила набор тестов, посмотрю динамику на них. В начале августа уеду в отпуск, там уже на узи и схожу, тут ждать нечего ?‍♀️ Остаётся лишь надеяться и верить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° У меня в момент зачатия давление упало. Было 97/56. Голова кружилась и встать не могла. Мысль в этот момент посетила и я отбросить смогла ее. Потом капля крови была через 3 дня. Опять знак. А потом с работы звонили и начали должность новую предлагать и тут я ещё больше стала верить в беременность, тк с первым ребёнком тоже весть о беременности пришла вместе с новой должностью?

А по ощущениям пока не ясно. Спать я хочу всегда. Соски чуть чувствительны, тянет живот к вечеру по бокам и ещё вроде сосет в желудке и легкая тошнота, но не токсикоз ещё. Будто есть все время хочу

 

В первую беременность - да, сейчас откажусь. Не хочу из декрета выходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi тогда удачи на прием и пока предвкушая отпуск. Куда собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы девочки, порадовать вас нечем. Моё кровотечения это начало М. Беременность замерла.

Всем здоровья, лёгкой беременности и родов в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡°  Если б тест показал третью полоску точно б успокоилась :hohot: Ты там держись , почитай статейки про токсикоз, я читала что часто провоцирует дефицит витаминов группы В. Но ты вроде и до Б ж пила и сейчас .  Скоро он закончится, ищи способы , для облегчения, может вода с лимоном . 
 

@Maшa  Ох как жаль :girl_cray: Желаю тебе скорейших здоровой беременности !!! Не опускай руки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maшa обнимаю.. очень жаль(( но всё ещё обязательно будет ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maшa держись, дорогая. Иди обниму крепко. Все непременно ещё будет.

@Юля- Мамуля да, витаминки пью. Надеюсь это просто так Б себя проявляет. Чаще мутит от большого перерыва в еде. Но на работе кушать каждый час нет возможности. От сюда наверное и ноги.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Lubsi тогда удачи на прием и пока предвкушая отпуск. Куда собираетесь?

Спасибо! ;)

Далеко не собираемся, 500 км от дома, к свекрам. Они живут в Петрозаводске (это столица Карелии), там дача у них замечательная и погода получше, ну и поживее там, чем у нас (там и торговые центры, и парки и клиники какие хочешь и т.п., в общем есть чем заняться) Мы живём в небольшом молодом моногороде (36 лет городу) в районе Крайнего Севера, недавно к арктической зоне приравняли, в 30 км от Финляндии. В планах на отпуск была поездка в Испанию из Финляндии, но границы закрыты и не известно когда откроют, да и евро вырос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡°  по токсикозу ещё хотела написать тебе , тонконарезанные кусочки имбиря , рассасывать течении дня , и ещё только тапками не кидай , кока кола хорошо помогает при тошноте ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые подозрения о Б появились на пробежке, когда в обычном своём темпе стало сложно дышать и в горку еле забежала.Тошнит пока только на работе, думаю это от того, что там толком не ем, некогда. От сладкого воротит и если съем что-то такое, то как ком а горле стоит. Мне помогает жвачка мятная.Голова стала болеть. А ещё обострилось обоняние сильно, особенно тошно от руководителя, мало того, что он постоянно антисептиками себя с головы до ног мажет, так ещё моется редко! Это, конечно только начало, но сравнивая с первой беременностью, меня и не тошнило в принципе, но бесили запахи разные и спать хотела постоянно, после 14 недели я вообще живчиком была, так и скакала до родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi  А я в этот раз думала что пролёт на все 100% .  Все признаки Б у меня были даже в цикле с ппа ??? А тут просто практически до задержки никаких признаков, даже грудь и та до задержки лишь немного налилась и не болела , зато прошлые циклы сразу после О болели соски очень сильно. Когда увидела призрак на тесте я действительно удивилась очень ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля- Мамуля да я тоже особо не надеялась, просто странно было, что стало дышать тяжело, мысль промелькнула поэтому. А так, это у нас 4 попытка с мужем, я уже перестала признаки выискивать. Он уже панику развёл, что что-то не так, он же снайпер ???. Ведь у него 2 сына с разницей в 7 лет с одного случайного ПА получились (в 18 лет папой стал, а нашего сына мы тоже не планировали, предстоял переезд, покупка квартиры, новая работа, всего один раз был незащищённый ПА и хватило?). Мужикам попробуй объясни, что это большое везение, вот так взять и забеременеть с одной попытки, ну и возраст все-таки. Зато он теперь знает что такое овуляция ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡°  Ой, а как поставить такую красивую линеечку? Чтоб было видно срок...:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже был очень удивлен, что только 24 часа примерно для зачатия, остальные дни цикла это не работает. Он думал, что каждый раз это шанс практически 100%

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катенька49 сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡°  Ой, а как поставить такую красивую линеечку? Чтоб было видно срок...:m0591:

Нажимаешь на любую у девчонок и создашь свою, вбиваешь данные, копируешь код и вставляешь в подпись.

Всем доброе утро ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летняя мама мне почему-то казалось, что вот эти смены настроения резкие позже должны появиться ?  на работе ещё до того как я узнала, сказали, что я истерить как-то начала, то улыбаюсь всем, то как будто весь мир ненавижу. А я и не замечала до вот этих внезапных слёз... 

Девочки, а вы близким рассказали уже? Я хочу подождать пару недель ещё, когда точно всё хорошо будет, хотя я б такая вообще никому ничего не говорила, пока живот не вырастет ? а муж так и рвётся мамам, друзьям, всему миру... Счастливый такой ходит) я пока только сестре рассказала, и то только потому что она сама недавно мамой стала и может меня хоть направить по нашим больницам. 

 

162378.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) Я тоже рассказала только мужу и сестре) остальным думаю после 12 недель, чтобы не переживали заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, бегу с узи) всё хорошо, маточная, но совсем - совсем малюсенькая, рано я ещё ? теперь через пару недель пойду слушать пульсацию и смотреть, как маковое зернышко подросло ?

 

Ещё узистка посоветовала в геном записаться, тк у меня были проблемы ранее. Кто из Украины девочки, есть о Геноме отзывы? Цены /качество, может есть что получше с такой направленность? 

162378.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa Мы никому не рассказали. Как минимум жду всех скриннингов и недели может 20, а то и дольше)) Мне так спокойнее, когда никто не знает. Сложнее от детей шифроваться ? но если они узнают, то всем растрезвонят точно)))))

3 часа назад, Lucita сказал(а):

Муж тоже был очень удивлен, что только 24 часа примерно для зачатия, остальные дни цикла это не работает. Он думал, что каждый раз это шанс практически 100%

Ну а что, я вот тоже так думала, лет 10 назад, когда после свадьбы решила "быстренько" забеременеть ??? наивная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yustativa сказал(а):

Ну что, бегу с узи) всё хорошо, маточная, но совсем - совсем малюсенькая, рано я ещё ? теперь через пару недель пойду слушать пульсацию и смотреть, как маковое зернышко подросло ?

Ещё узистка посоветовала в геном записаться, тк у меня были проблемы ранее. Кто из Украины девочки, есть о Геноме отзывы? Цены /качество, может есть что получше с такой направленность? 

162378.png

Ура, с хорошим УЗИ. Обязательно через 2 недели услышать СБ ✊?✊?✊? я с Украины, но о геноме не слышала, подсказать не могу.

@Yustativa знает муж, одна подруга (сама меня рассекретила) и детки) остальным пока молчок.

Наивные и смешные мужья))) 

Мой уже к таким не относится. За долгое планирования второго, он выучил и прошел очень многое. Спермограммы, УЗИ мужского достоинства, мои вечные анализы, операции, неудачные циклы... и планирования для нас стало = долгий месяцы/годы. А когда тут получилось с первого раза были оба в шоке)))) оказывается с нами и такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° спасибо ? 

 

По поводу не рассказывать - у меня работа предполагает поднятие тяжестей иногда, в магазине - это коробки с маслом, головы сыров ~до 10кг. Два переучета я уже откосила от этого, с разными отмазками, но так же нельзя все время) 

162378.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте в свои ряды. Меня зовут Светлана, мне 29 лет. Есть сын от первого брака, 6 лет. Сейчас есть любимый мужчина, старше меня на 5 лет, у него от первого брака дочь 9 лет. Совместного ребёнка "планировали лениво", не высчитывала О, не мерила темпу, просто любили. Спустя полгода начала понимать что что-то не то, по любому уже должна была бы забеременеть. В том цикле случилась бхб. В этом решила, что надо все же отследить овулю. Тест положительный был на 18 дц. Через 11 дней увидела призрак, хгч 7.7. Вчера пересдала хгч 53. Я беременна!) никому не сказала ещё, мужу хочу сказать в пятницу... Боюсь только очень, чтобы как в прошлом цикле не было.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...