Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

2 часа назад, Добрая Тигра сказал(а):

поползет

Это тренировка к седению больше))) потом она задом опустится на попу в позу русалки)) у меня все так качались)))

https://youtu.be/92CVrQhVh3Q у меня с Игорем видос загружен на Ютуб))) ведь в те времена не существовало вайберов)))...блин, только выщитала, что Игорю на видио ещё 4 месяцев нет ...Саня отстаёт...хоть бы он с выносом мозга тоже попроще был:D

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° А как ощущение во время па с мужем? У меня, блин, ни желания нет ещё и ощущения не ахти:(

@Добрая Тигра прикольно она у тебя ползает:kiss2:круто!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Добрая Тигра сказал(а):

Ахах. Рассказываю. Встаёт на четвереньки, ну как взрослая)) и начинает пружинить. Пружинит несколько раз и "ныряет" вперёд лицом. Поднимается на четвереньки и картина повторяется. Забавно)) думаю меньше месяца тренировок и поползет как большая:D к цели своей типа соски или игрушки приползает уже) 

Девочки, ну грех жаловаться. Нам бы хоть 5 кг:hohot:

Ну круто же :kiss2: поздравляю. Мы тоже так ползаем. Сейчас ещё активно оттачивает умение сидеть . Ох... Скоро будет весело))

9 часов назад, {Рыся} сказал(а):

Это тренировка к седению больше))) потом она задом опустится на попу в позу русалки)) у меня все так качались)))

https://youtu.be/92CVrQhVh3Q у меня с Игорем видос загружен на Ютуб))) ведь в те времена не существовало вайберов)))...блин, только выщитала, что Игорю на видио ещё 4 месяцев нет ...Саня отстаёт...хоть бы он с выносом мозга тоже попроще был:D

 

Как хорошо качается и так рано 👏🏻

8 часов назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° А как ощущение во время па с мужем? У меня, блин, ни желания нет ещё и ощущения не ахти:(

@Добрая Тигра прикольно она у тебя ползает:kiss2:круто!!! 

Ну у нас с ПА немного напряг, редко увы. Жара, хозяйство (птица разная, питомцы...) и доченька плохо в ночь уходит. По итогам к вечеру пока все дела переделаем оба как выжатые 🍋 И да ощущение не очень, сухо и как будто или у мужа вырос, или у меня все уменьшилось :hohot: в общем удовольствия не много. Да и в определенные дни месяца живот как будто раздувает и ноет все эмоции шалят в это время) Думаю организм готовится к М. Кроме всего этого и цервикальные выделение появились где то с месяц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ у меня и с первой, и со вторым только к 10 месяцам пришли. Сейчас пока и не жду.. надеюсь тоже дотчну почти до года

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я думала, я одна фригидная стала, ан нет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, {Рыся} сказал(а):

Это тренировка к седению больше)

Ну пусть. Смешно не могу))) они все ляльки такие забавные)) кстати, ещё. Прошёл наш дакриоцистит сам. Не дождавших вызова в область. Это хорошо конечно, но с мужем смеёмся. В нашем городе или умрёшь или все пройдёт само, не дождавшись помощи по омс:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) мы завтра на прививку идём, акдс+полио, страшно не могу. В такую жару ещё и температура... Но ладно, мы справимся) расскажите, как вы занимаете детей в бодрствование? Никитос как научился переворачиваться, на спине ему уже не в кайф, ни на коврике, ни в стуле лежать, из стула на мостик становится, ну а на коврике, ясно, переворачивается. А на пузе устаёт и орёт 🤣Замкнутый круг такой. Самостоятельно из ~2часов может ну минут 20-30 в сумме полежать с погремушками, остальное время нужно моё активное участие - массажики, песенки, поцелуйчики . Жду, когда уже поползет, и на спину переворачиваться начнёт... 

М так и нет, я и рада) у Г не была. По такой жаре из дома выходить не хочется, не то что ехать куда-то и в очередях сидеть... 

По поводу либидо Комаровский, кажется, сказал, дайте выспаться и будет вам и желание, и что угодно. У меня настолько сильный недосып уже, что ничего не хочется. Жара страшная, мы без кондиционера, ночи превращаются в ужас с 4 пробуждениями не просто на поесть, а ещё и успокоить и укачать. Пеленаю, чтобы успокоить, засыпает - разворачиваю чтоб не жарко, начинает возиться - просыпается - и всё по новой 🥺 

Сегодня после такой ночи поймала себя на том, что меня дико раздражает крик ребёнка. До боли. Аж наорать хотелось. Конечно, взяла себя в руки, растолкала мужа, он сегодня выходной, вышла выдохнула, и так безумно совестно перед сыном😭 пришла затискала, зацеловала... Нужно как-то расслабиться, а не могу. Муж посидеть с ним может, конечно, но это превращается в тупо тягание на руках, чтоб не орал, а меня ещё сильнее это раздражает. Плюс постоянно, нет, ПОСТОЯННО, ему в это время надо в туалет/покурить/позвонить и всё это срочно. В итоге чай я пью все равно урывками. 

В общем, грусть тоска какая-то, и даже поделиться не с кем, как-то так вышло.. Сама себя загоняю в депрессию, похоже. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписали мы ,девочки, договора,только радости нет никакой ...вообще....

Утром папа наш в коридоре споткнулся об кошку...и тут же мелкие котята тусили, негде,блин бегать больше было...короче, как получилось, не знаю, он тоже ничего не понял, как у одного кровь из носа потекла, глаз вылез ((( короче, видно ,что не жилец...скорее всего, когда зацепился за кошку, тот отлетел и ударился...

Уезжали ,он уже доходил....

Уже который раз зарекалась, не ругаться  , не злиться и тд...они вчера вместе с мамашей какахи растоптали и наполнитель раскидали вперемешку с какашками по всему полу...ну я в сердцах и рявкнула,чтоб они сдохли...

Уже ведь наученая жизнью,но опять...блин, так мелкого жалко,хороший пацан такой, крупненький, костяк хороший, спокойный...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa мужа надо учить с ребенком общаться. Он же не умеет. У мужиков нет инстинктов женских на общение. Как игрушкой развлекать, как разговаривать, как пожмякать можно. И даже тягание на руках тоже полезно. Я вот за день Сашу просто не ношу почти- сил нет, спину берегу. А муж приходит и носит по комнатам, к зеркалу. Сажаю мужа с Сашей в ванне посидеть пока он купается. Сейчас Саша научился не истерить- это вообще кайфушки))) то есть я покормила и 2 часа он будет нормальным человеком точно)) так что кормлю и могу идти с собакой гулять или в магаз, или в ванну))

Попробуй четко оговаривать сразу сколько муж будет с ребенком и что тебя трогать не будут. У моего по вечерам телефон обычно трезвонит и пишет постоянно по работе. Ну ничего, как-нибудь перетерпит))) 

Как-то не оч связанно всё)) мозги мои уже еле варят-спать пора)) когда уже дожди))) надоело на озеро ездить по утрам и всех купать- устала))) а на кухне срааач. Но сначала- спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

@Верю в чудоツ у меня и с первой, и со вторым только к 10 месяцам пришли. Сейчас пока и не жду.. надеюсь тоже дотчну почти до года

У меня с сыном в 1г8мес прорезались. Ну, и я кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то есть ванночка ок бэби? Со сливом которая. Если да, то сбросьте фото слива сверху и снизу в открытом и закрытом виде, пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° тогда выдыхаю, с первым вообще всего этого не помню, напряглась я, оказывается нормально все :reverans:

@Импульс не, ни одна:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заплели первый хвост:D

IMG-d185e4bdcf255e7c4e5de420be42b129-V.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс обалдеть 😲 какие вы волосатые 😍 с первой прической 👍🏻 ааа, тоже хочу такую))

Мы совсем лысики 😏

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.07.2021 в 08:47, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@Импульс обалдеть 😲 какие вы волосатые 😍 с первой прической 👍🏻 ааа, тоже хочу такую))

Мы совсем лысики 😏

Ого, это из какого положения Мpan виджеpan виджет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши мартовские девочки просто огонь!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shaggy сказал(а):

Наши мартовские девочки просто огонь!!!

Точно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@miss.vero.i сама ещё не садиться, это я на пару минут сажу. А она прям кайфует, очень нравится ей, старается держать равновесие. Но такие шалости у нас редко, пока боюсь на долго сажать, рано наверное.

 

Зачем сажать? Это же вредно для позвоночника. Ребенок сядет когда готов будет. Всего 4 месяца малышам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

рано наверное.

Не то что рано, а вредно, тем более для девочки и ее тазобедренных костей и позвоночника. И вы не лысики:D то лёгкая поросль:D мои все такие))))

@Импульс у вас прическа огонь вообще!!!

Ура, сегодня дождь))) и я сутра дома)) Саша дал поспать до 9:30- вообще огонь)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня доказано, что половая система, взякие загибы... никак не связано с тем, с какого возраста сядет девочка. Такое строение детородных органов бывает при генетической предрасположенности, либо является следствием воспалительного процесса.

А вот то, что это может быть вредно для позвоночника согласна. Ранее высаживание в моем понимании это поощрение в сидении методом закрепления ребенка в вертикальном положении. Ну например обложить подушками, усадить в стул для кормления или автокресло/коляску, использование ходунков и т.д. 

Это как с прикормом. Кто то и в 4 месяца при ГВ даёт всякое.

Лично я не делаю катастрофы из сидения в 15 секунд для того чтобы сфоткать или показать новый вид ребёнку в почти 5 месяцев. Насильно же я ее не удерживаю в сидячем положении. А развитие деток у всех очень индивидуально идёт. Некоторые из наших мартовских только голову недавно научились уверенно держать, а мы уже раскачиваемся на четвереньках и начинаем ползать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Сегодня доказано, что половая система, взякие загибы... никак не связано с тем, с какого возраста сядет девочка. Такое строение детородных органов бывает при генетической предрасположенности, либо является следствием воспалительного процесса.

А вот то, что это может быть вредно для позвоночника согласна. Ранее высаживание в моем понимании это поощрение в сидении методом закрепления ребенка в вертикальном положении. Ну например обложить подушками, усадить в стул для кормления или автокресло/коляску, использование ходунков и т.д. 

Это как с прикормом. Кто то и в 4 месяца при ГВ даёт всякое.

Лично я не делаю катастрофы из сидения в 15 секунд для того чтобы сфоткать или показать новый вид ребёнку в почти 5 месяцев. Насильно же я ее не удерживаю в сидячем положении. А развитие деток у всех очень индивидуально идёт. Некоторые из наших мартовских только голову недавно научились уверенно держать, а мы уже раскачиваемся на четвереньках и начинаем ползать.

У нас в стране очень негативно врачи относятся к такому. Если ребенок сам не садится, значит он ещё не готов и даже 15 сек пользы не принесут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто с нами был в секте пальцесосателей? Я вот обратила внимание, что Саша вроде перестал. Сейчас может на крайняк засунуть любой подвернувшийся первым палец облизать))

А ещё. У вас переворачиваются на живот через один бок или оба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, {Рыся} сказал(а):

А кто с нами был в секте пальцесосателей? Я вот обратила внимание, что Саша вроде перестал. Сейчас может на крайняк засунуть любой подвернувшийся первым палец облизать))

А ещё. У вас переворачиваются на живот через один бок или оба?

Может через оба, но предпочитает левый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@{Рыся} через оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...