Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

50 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Доброе утро)  не видно тебя вчера было. Как дела?

Привет Юлечка, вчера такой день был тяжёлый в физическом плане..Какая то слабость была, и ноги ныли..А так в целом норм, вчера лепили, рисовали)) С утра пошли погулять и вечером после дождя..

Ты когда на узи решила, может я пропустила? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? я Лена)  УЗИ пока не назначили, тонус, и моя Г не хочет, чтоб туда пока лезли. Я ей доверяю, она с большим опытом.  ХГЧ вчерашний пришёл 11693 на 21 дпо (по моим подсчетам). Нормы лабы ниже, может, я с дпо ошиблась, хотя не знаю как, всё по УЗИ подтверждала... Сама с нетерпением  жду УЗИ:kiss2:увидеть свою крошечку)))

Сегодня хорошо себя чувствуешь?) Мы тоже с нетерпением ждём дождя после вчерашней жары

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

У нас сегодня+14 и дождь, вчера +28 было. Ощущение, что выпал снег ?. Тем не менее, прохладно и тоже какая-то в этом прелесть после изнурительной жары. Вон достала девочкам грязепруфы и сапоги резиновые. Всем хорошего и беззаботного денька♥️

 

08-37-03-95eb2f0d350af43a2d69501bf921b6ca.gif

14 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? я Лена)  УЗИ пока не назначили, тонус, и моя Г не хочет, чтоб туда пока лезли. Я ей доверяю, она с большим опытом.  ХГЧ вчерашний пришёл 11693 на 21 дпо (по моим подсчетам). Нормы лабы ниже, может, я с дпо ошиблась, хотя не знаю как, всё по УЗИ подтверждала... Сама с нетерпением  жду УЗИ:kiss2:увидеть свою крошечку)))

Сегодня хорошо себя чувствуешь?) Мы тоже с нетерпением ждём дождя после вчерашней жары

Хороший ХГЧ, пусть тонус проходит. Через пару дней можно сб+ слушать:kiss2:

9 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Всем здравствуйте! Мне к вам можно? 

Привет Юля:Hello:

Как дела? Как детки?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Доброе утро девочки!

У нас сегодня+14 и дождь, вчера +28 было. Ощущение, что выпал снег ?. Тем не менее, прохладно и тоже какая-то в этом прелесть после изнурительной жары. Вон достала девочкам грязепруфы и сапоги резиновые. Всем хорошего и беззаботного денька♥️

08-37-03-95eb2f0d350af43a2d69501bf921b6ca.gif

Хороший ХГЧ, пусть тонус проходит. Через пару дней можно сб+ слушать:kiss2:

У меня сейчас 3 эмбриональные недели по моим подсчётам. Рано, наверное, для сб? Нет?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красотульки, всем благословенного дня:love: Я уже  с утра  варенье сварила из смородины (12 л баночек), сейчас собираемся на речку до вечера

IIjeZ.jpg

IIjeF.gif

Ксюшенька, ну ты хозяюшка:heart:, варенье с самого утра. Я так плохо спала, что глаза не продать. Младшая всю ночь плакала, может из-за смены погоды. А нам пришлось отменить поездку к бабушке мужа, погода испортилась совсем, девочки расстроились, но что поделаешь. Так что будут дома развлекаться:friend:. Хорошего вам дня ?

1 минуту назад, Котик_обормотик сказал(а):

У меня сейчас 3 эмбриональные недели по моим подсчётам. Рано, наверное, для сб? Нет?

Тогда рано, сб начинают с 6-ти смотреть. Я по ХГЧ думала у тебя больше. Ну тогда ещё недельку подожди

3 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

У меня сейчас 3 эмбриональные недели по моим подсчётам. Рано, наверное, для сб? Нет?

Тогда рано, сб начинают с 6-ти смотреть. Я по ХГЧ думала у тебя больше. Ну тогда ещё недельку подожди

@PolalaПолина, Золотце с 5-ю месяцами! Новых умелое, шире улибок, громче смеха, больше аппетита ???????

 

 

08-52-41-4c37c.gif

@Ledi79(T@nushk@)? Танюша, привет. Готовила перчики, мммм вкусно вышло??. Даже добавку просили:Crazy:. Целуй сладкую конфетку??. Хорошего вам дня, а главное интересного и продуктивного ?

 

 

09-00-40-ea1e78f98fda76ffbb622eb224a444f6.gif

2 часа назад, Натка30// сказал(а):

Доброе девочки

Натали, привет! Как самочувствие? Чего врач говорит?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Хорошего дня!

@Мама_лапочек дочек спасибо, Викуля! Мне че-то аж не верится, что 5 уже )))@Котик_обормотик Хороший хгч! Вроде с 10тыс можно сб идти слушать. У меня на 21 дпо был 14тыс, пока записалась/дождалась- уже сб+ было

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик Лена, конечно, я ошиблась? хотела исправить, но уже нельзя было))

Раз доверяешь то конечно..Ждем узи и кулачки

@Котик_обормотик Лен, ты эмбриональный срок не считай, акушерский считается всегда, с 1 дня последних М

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Espe13 сказал(а):

@Кнатуся,мой муж заместитель начальника завода по производству мясных продуктов. Будем скоро тест мочить

Угу, будем-)) через недельку.

Правда вчера опять весь вечер пролежала с давлением, при чем летало само по себе туда сюда от 140 до 160, и это на фоне приема таблов от давления. Да еще и физиотенз выпила. Моей бабуле он сбивает 220 до 90, и врач говорит, мол, аккуратнее с этим препаратом, на цифрах 140 его рискованно пить - обрушит давление. Ага, ща...хрен там. Просто не берет ничего и все. Пока вчера все устаканилось, пока уснула...Сегодня проснулась и поревела на эту тему, вчера ж реветь нельзя было, ну я с утра оттянулась. Лежу вчера и думаю: какая мляхамуха беременность, Наташа. Мне кажется, впервые за 1,5 года я не буду плакать над пустым тестом. Хоть бы уж до ЭКО дотащиться и заморозить эмбриончиков. 

16 часов назад, Натка30// сказал(а):

Девочки, как не комфортно в чулках, все прошло быстро, очнулась в палате немного штормило, завтра врач скажет выпишут или завтра или послезавтра

А мне не говорили чулки надевать. Нафига, это ж не долгая полостная операция. Снимай нафиг-))

10 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Всем здравствуйте! Мне к вам можно? 

Привет-) Я Наташа, а ты новенькая? Как давно планируешь? Есть ли детки? 

Ыыыы, ладно-)) шучу-шучу:D 

Показывай платьице, как получилось. Как девочки, как Рома? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Доброе утро девочки!

У нас сегодня+14 и дождь, вчера +28 было. Ощущение, что выпал снег ?. Тем не менее, прохладно и тоже какая-то в этом прелесть после изнурительной жары. Вон достала девочкам грязепруфы и сапоги резиновые. Всем хорошего и беззаботного денька♥️

08-37-03-95eb2f0d350af43a2d69501bf921b6ca.gif

Хороший ХГЧ, пусть тонус проходит. Через пару дней можно сб+ слушать:kiss2:

Привет Юля:Hello:

Как дела? Как детки?

Привет. Дела потихоньку. Детки хорошо. 

Нового ничего нет, даже не знаю что сказать

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Угу, будем-)) через недельку.

Правда вчера опять весь вечер пролежала с давлением, при чем летало само по себе туда сюда от 140 до 160, и это на фоне приема таблов от давления. Да еще и физиотенз выпила. Моей бабуле он сбивает 220 до 90, и врач говорит, мол, аккуратнее с этим препаратом, на цифрах 140 его рискованно пить - обрушит давление. Ага, ща...хрен там. Просто не берет ничего и все. Пока вчера все устаканилось, пока уснула...Сегодня проснулась и поревела на эту тему, вчера ж реветь нельзя было, ну я с утра оттянулась. Лежу вчера и думаю: какая мляхамуха беременность, Наташа. Мне кажется, впервые за 1,5 года я не буду плакать над пустым тестом. Хоть бы уж до ЭКО дотащиться и заморозить эмбриончиков. 

А мне не говорили чулки надевать. Нафига, это ж не долгая полостная операция. Снимай нафиг-))

Привет-) Я Наташа, а ты новенькая? Как давно планируешь? Есть ли детки? 

Ыыыы, ладно-)) шучу-шучу:D 

Показывай платьице, как получилось. Как девочки, как Рома? 

Привет! Ты бы видела мои глаза:blym:, читаю и думаю, вот так, уже забыли меня))) 

Платье только вчера закончила, постирала, лежит сохнет. Всё доделаю, украшу и покажу. Приятно, что помнишь)))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Привет. Дела потихоньку. Детки хорошо. 

Нового ничего нет, даже не знаю что сказать

Отсутствие новостей это тоже хорошие новости:D

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Котик_обормотик Лена, конечно, я ошиблась? хотела исправить, но уже нельзя было))

Раз доверяешь то конечно..Ждем узи и кулачки

@Котик_обормотик Лен, ты эмбриональный срок не считай, акушерский считается всегда, с 1 дня последних М

Да у меня М были с 14 мая, цикл длинный, и срок получается 8 нед почти. Кажется ты мне как раз говорила, что лучше тогда от О 2 нед отнять? Тогда акушерских 5 будет

1 час назад, Polala сказал(а):

Доброе утречко! Хорошего дня!

@Мама_лапочек дочек спасибо, Викуля! Мне че-то аж не верится, что 5 уже )))@Котик_обормотик Хороший хгч! Вроде с 10тыс можно сб идти слушать. У меня на 21 дпо был 14тыс, пока записалась/дождалась- уже сб+ было

Спасибо! Жду - не дождусь, когда увижу и услышу свою козявочку)

Полина, тебя и малышку поздравляю с 5-ю месяцами! Пусть крошка растёт здоровенькой, быстро развивается и радует тебя :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ спасибо, Ириночка! Растут детки ? 

Мы кстати вчера взвесились, 300 гр всего наели и +2 к росту. Итого 6300 и 63 см. Миниатюрные мы )) но в такой жаре не удивительно, еще и активничает сейчас много. Я ее уже блошкой прозвала ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик а вот я думаю идти или нет мне на УЗИ. Или уже к врачу пойду 14ого,там с отпеть будут. Хочу купить допплер на Али,слушать самой сердечко,на УЗИ не набегаешься конечно

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!???

@Polala Полина, поздравляю тебя и Злату с минидатой!5 месяцев уже?пусть растет умничкой не болеет и осваивает новые умелки!???чмок,чмок,чмок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@Котик_обормотик а вот я думаю идти или нет мне на УЗИ. Или уже к врачу пойду 14ого,там с отпеть будут. Хочу купить допплер на Али,слушать самой сердечко,на УЗИ не набегаешься конечно

Юль, ты вроде была на УЗИ, только маточную Б подтверждала, сб ещё не было? Так то до 14 немного осталось, если ничего не беспокоит, то я бы до врача подождала, а там что скажет.

Мне врач не рекомендует пока на УЗИ, говорит, срок маленький, самый нежный, понамнут тебе там всё, оно тебе надо?! И я слушаюсь, потому что боюсь... ХГЧ растёт, мазня прошла сразу, как дюф пить начала, поэтому сижу и жду, когда отправят на УЗИ.

А допплер я тоже впоследствии хотела бы прикупить, потому что нервы у меня никуда.. А на УЗИ, ты права, не набегаешься. А с какого срока допплер уже ловит сб, не знаешь?

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ????Анюта, мне тут не спится, и вот )))пофеячу тебе ? ты солнышко наше ясное, доброе, теплое, яркое!

Сама себе не нафеячишь,

Значит буду я фигачить!

Чтоб к вам аист прилетел,

На порог тихонько сел

И принес вам малыша, 

Тихо шифером шурша! ?

 

FAFD3DE9-D0C9-4316-A3B6-226E16634BF7.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Galink@Галя, привет хозяюшка. Как Лисёнок? Чего новенького у крошки?

Викуля привет!мы с ней мучаемся от жары...правда она спасается частыми снами,бодроствует заметно меньше? вот наконец-то вчера забрала на почте коврик ей на пол,так что мы переселяемся на пол?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро,девочки!???

@Polala Полина, поздравляю тебя и Злату с минидатой!5 месяцев уже?пусть растет умничкой не болеет и осваивает новые умелки!???чмок,чмок,чмок!

Спасибо, Галиночка!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Galink@ сказал(а):

Викуля привет!мы с ней мучаемся от жары...правда она спасается частыми снами,бодроствует заметно меньше? вот наконец-то вчера забрала на почте коврик ей на пол,так что мы переселяемся на пол?

Здорово, смена ракурса будет ей интересной. У нас сегодня резко холодно стало. У меня малая от перепадов мучается. У нас +30 и через день +15

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...