Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

5 минут назад, Nadin-ka сказал(а):

Девочки, у меня  сегодня вечером был приятный сюрприз. Моя любимая кошечка (которая сама пришла к нам домой жить весной ) родила котенка. Девочки я ведь сама ее таблетками (секс барьер) в гульку  пичкала ??? Вот уж воистину, если суждено родиться малышу он родится :smilie_girl_321:

Вот только до сих пор не могу понять, как я не заметила ее беременность.

Надюш,котёнок только один? Свози кошечку на узи. Нужно проверить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина один. Думаю у нее все хорошо))) Правда она очень растерялась, Не знала, что с ним делать. Уже привыкают друг к другу. 

Узи у нас в ветеринарке нету, Это только в город везти. Надеюсь все будет хорошо. Буду наблюдать за ней.

Ссылка на это сообщение
Только что, Nadin-ka сказал(а):

@ЮнаСлавкина один. Думаю у нее все хорошо))) Правда она очень растерялась, Не знала, что с ним делать. Уже привыкают друг к другу. 

Ну тогда ладно.. но ты все равно,наблюдай.. живот потрогай..

Я поздравляю вас с пополнением? Покажешь нам эту милоту?)

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Спасибо, Юночка))) Конечно, чуть попозже. Она спрятала его (свернулась калачиком). Пока трогать ее не хочу, пусть отдыхает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Юлия@ Платьице замечательное)) Я тоже крючком вяжу, но только салфетки

Спасибо большое 

6 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Как красиво!!! 

Спасибо 

5 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и удачного дня :udachi:!

Кристиночка, @NewBabyMom, с новой, счастливой неделькой тебя, милая :orden::orden::orden:! Пусть она принесет много любви, радости, единения, приятных сюрпризов и отличного самочувствия :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

Прекрасные хлопоты :heart:. Златочку с подрастушками )))! Анюта хочет отмечать свой ДР как-то по-особенному? С подарком уже определились?

@Добрый мультик , Юлечка, мои крепкие кулачки на прекрасный анализ крови :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

Леночка, @Котик_обормотик, с отличным результатом ХГЧ :orden::orden::orden::kiss2:!

Привет, Юлечка :heart:! Сегодня была в ПЦ. Сдала кучу крови. МА посмотрела меня на УЗИ и на кресле. По УЗИ все прекрасно (ттт). А вот на кресле.... Аж говорить неудобно... В общем, вагинизм. Я думала, что у всех так, больно в начале пути. МА наметила нам с мужем дальнейший план действий. Если к осени все будет по-прежнему, направит к репродуктологу в сентябре (он в отпуск уходит скоро), и будем думать об ИИ. Я уже поплакала, но все же, это все не самый худший вариант.

Платьице твое просто сногсшибательно :smilie_girl_321:!

Спасибо за высокую оценку))) 

 

Дай бог чтобы летом у вас все получилось и без репродуктолога. 

Всё будет хорошо! Держу за вас самые крепкие кулачки @@@@

 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо большое! 

Платьице готово. Жду одобрения хозяйки. 

Ссылки скрыты.

Какая нежность! И сколько же трудов! Юля, ты герой! У меня б терпение лопнуло ))

7 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и удачного дня :udachi:!

Кристиночка, @NewBabyMom, с новой, счастливой неделькой тебя, милая :orden::orden::orden:! Пусть она принесет много любви, радости, единения, приятных сюрпризов и отличного самочувствия :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

Прекрасные хлопоты :heart:. Златочку с подрастушками )))! Анюта хочет отмечать свой ДР как-то по-особенному? С подарком уже определились?

@Добрый мультик , Юлечка, мои крепкие кулачки на прекрасный анализ крови :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

Леночка, @Котик_обормотик, с отличным результатом ХГЧ :orden::orden::orden::kiss2:!

Привет, Юлечка :heart:! Сегодня была в ПЦ. Сдала кучу крови. МА посмотрела меня на УЗИ и на кресле. По УЗИ все прекрасно (ттт). А вот на кресле.... Аж говорить неудобно... В общем, вагинизм. Я думала, что у всех так, больно в начале пути. МА наметила нам с мужем дальнейший план действий. Если к осени все будет по-прежнему, направит к репродуктологу в сентябре (он в отпуск уходит скоро), и будем думать об ИИ. Я уже поплакала, но все же, это все не самый худший вариант.

Платьице твое просто сногсшибательно :smilie_girl_321:!

Мы Анюше самокат дарим, ну и всякой мелочевки. Еще она хочет от родителей «24 часа да» )) я с праздником ломаю голову, ей уже гостей хочется, а я со Златой сильно не ходок по заведениям, еще и закрыто все то, что было на примете. Короче, у меня план Б- пикник с детворой в ближайшем парке, часок анимационной программы (тут тоже затык, не договорюсь никак) и толпой к нам на торт и разнос квартиры. 

А тебе мои крепчайшие кулачки на результаты анализов! Пусть эти шаги приведут вас к заветной цели

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки ну расскажите мне ? какие лучше комбеды на зиму мелкому? Фирма, наполнитель и всё всё всё. Где берёте и как с ростом не ошибиться?

Я мембрану люблю, но у нас зима то не зима )) у нас Рейма 80го размера заготовлена. А вообще Коламбию люблю, Анна у меня с 2х лет в ней 

3 часа назад, Nadin-ka сказал(а):

Девочки, у меня  сегодня вечером был приятный сюрприз. Моя любимая кошечка (которая сама пришла к нам домой жить весной ) родила котенка. Девочки я ведь сама ее таблетками (секс барьер) в гульку  пичкала ??? Вот уж воистину, если суждено родиться малышу он родится :smilie_girl_321:

Вот только до сих пор не могу понять, как я не заметила ее беременность.

 С прибавлением! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки:girl_bye:, пусть день пройдет замечательно:love:

Ссылки скрыты.

14 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

А мы в августе планировали в Горный поехать, но боюсь даже загадывать...у нас опять в крае усиливают все...число заболевших каждый день растет(( боюсь границы опять закроют((

Может Горный не закроют, вы же там рядышком..Пусть ваш отдых состоится:kulachki:!

14 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька,поздравляю Максима!Молодец!Пусть и дальше все будет на отлично!!:class:

Спасибо, роднуличка❤

13 часов назад, Мышка92 сказал(а):

Галя, а ты не ешь ягоды? 

Всем привет! 

@Polala Полина, с опозданием я))) Златочку с 5 месяцами! Растите здоровенькими :kiss2:

Привет, Настюша. Как у вас дела, как сынулька, какие умелочки уже освоили?

13 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо большое! 

Платьице готово. Жду одобрения хозяйки. 

 

Очень красивенько и нежненько!?

12 часов назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,всем доброго денечка!?

А мы что-то уже который день мучаемся,точнее ночь,а сегодня еще и днем такая фигня. Засыпает плохо,спит плохо,просыпается со слезами

Пусть этот беспокойный период поскорее пройдет, обнимашки Лисенку:smilie_girl_321:

11 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Привет, Юлечка :heart:! Сегодня была в ПЦ. Сдала кучу крови. МА посмотрела меня на УЗИ и на кресле. По УЗИ все прекрасно (ттт). А вот на кресле.... Аж говорить неудобно... В общем, вагинизм. Я думала, что у всех так, больно в начале пути. МА наметила нам с мужем дальнейший план действий. Если к осени все будет по-прежнему, направит к репродуктологу в сентябре (он в отпуск уходит скоро), и будем думать об ИИ. Я уже поплакала, но все же, это все не самый худший вариант.

Срочно запускайте намеченный план в работу, и пусть до сентября появятся заветные полосочки,  и репруктолог не понадобится, молюсь за тебя, зайка:molitva:

6 часов назад, Nadin-ka сказал(а):

Девочки, у меня  сегодня вечером был приятный сюрприз. Моя любимая кошечка (которая сама пришла к нам домой жить весной ) родила котенка. Девочки я ведь сама ее таблетками (секс барьер) в гульку  пичкала ??? Вот уж воистину, если суждено родиться малышу он родится :smilie_girl_321:

Вот только до сих пор не могу понять, как я не заметила ее беременность.

С пополнением вашу семью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Настроение на нуле,хочется спать и плакать. ? 

Сегодня тяжёлый день (мне кажется все дни кроме чт тяжёлые  стали((. ) , Отработать его и в отпуск. Желудок хочет есть, а я не могу?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!

14 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и удачного дня :udachi:!

Кристиночка, @NewBabyMom, с новой, счастливой неделькой тебя, милая :orden::orden::orden:! Пусть она принесет много любви, радости, единения, приятных сюрпризов и отличного самочувствия :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

Прекрасные хлопоты :heart:. Златочку с подрастушками )))! Анюта хочет отмечать свой ДР как-то по-особенному? С подарком уже определились?

@Добрый мультик , Юлечка, мои крепкие кулачки на прекрасный анализ крови :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

Леночка, @Котик_обормотик, с отличным результатом ХГЧ :orden::orden::orden::kiss2:!

Привет, Юлечка :heart:! Сегодня была в ПЦ. Сдала кучу крови. МА посмотрела меня на УЗИ и на кресле. По УЗИ все прекрасно (ттт). А вот на кресле.... Аж говорить неудобно... В общем, вагинизм. Я думала, что у всех так, больно в начале пути. МА наметила нам с мужем дальнейший план действий. Если к осени все будет по-прежнему, направит к репродуктологу в сентябре (он в отпуск уходит скоро), и будем думать об ИИ. Я уже поплакала, но все же, это все не самый худший вариант.

Платьице твое просто сногсшибательно :smilie_girl_321:!

Аня, мне наоборот легче, когда есть какой-то план действий, бегаешь, анализы сдаешь, таблетки пьешь - чем-то занята. Это гораздо лучше, чем бездействие и ожидание! Думай о том, что это приближает тебя к твоему малышу! Так что плакать даже не думай :yes:Надеюсь, причину быстро найдут

@Добрый мультик сочувствую тебе(( Когда много работы и плохое самочувствие ... Нам один день осталось отработать :Dотпуск маячит на горизонте! Ты по субботам не работаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

Доброе утро!

Настроение на нуле,хочется спать и плакать. ? 

Сегодня тяжёлый день (мне кажется все дни кроме чт тяжёлые  стали((. ) , Отработать его и в отпуск. Желудок хочет есть, а я не могу?

Юля, у меня такая же фиговина... Только я хоть не работаю... Но беганье по больницам так выматывает... Вот опять в 6 встала и в поликлинику. Сижу все еще☹️

Чуть осталось тебе и в отпуск... Терпи, солнышко. Обнимку тебе шлю?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик слава богу нет. У тебя шестидневка?да мы с 9до 18,но часто задерживаемся. Да так то норм,просто сейчас чета ничего не хочется. 

@АНЮточка К спасибо. По больницам да,то ещё удовольствие? обнимаю ?

А ты сказала девочкам о Б?

Ссылка на это сообщение

@Добрый мультик нет, тоже пятидневка, с 8 до 17, но так как я на дневном стационаре, то я к обеду появляюсь на работе. И очень хорошо, что мне дали больничный, тонус мучает, вчера весь вечер лежала и уснула с ним(

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик а зачем вообще ходишь на работу?если дневной,то все равно больничный же. Ходи домой и отлеживайся

@АНЮточка К а когда планируешь? 

Вчера мне мама с моей дочкой вареники с вишней налепила ? я так их хотела. Как хорошо,когда мама рядышком. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрый мультик сказал(а):

@Котик_обормотик а зачем вообще ходишь на работу?если дневной,то все равно больничный же. Ходи домой и отлеживайся

@АНЮточка К а когда планируешь? 

Вчера мне мама с моей дочкой вареники с вишней налепила ? я так их хотела. Как хорошо,когда мама рядышком. 

Хорошо. У меня мамы нет☹️

Да и она меня бы точно не поддержала... Я ей с Маришкой только в 5 мес. Сказала... 

А тут ещё и  вообще против моего замужества была. 

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Добрый мультик чтоб потом в отпуске не дергали) если бы не отпуск, я и сидела бы дома. Я на ДС 2 раза появилась с утра анализы сдала, а так по полдня дома сижу

Девочки, кто знает? А может ли кофе провоцировать тонус? Может совпадение, но в какие дни пила кофе, обязательно потом тонус был. Понимаю, что это наверняка не только от кофе, но все же?...

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра :Hello:

@Добрый мультик  , совсем немножко осталось. Потерпи, пусть деньки легко пролетят в ожидании отпуска. 

@Ксю 555 благодарю :heart:

@АНЮточка К Анечка, Так и бывает. Столько времени, уходит на походы к врачам. Но без этого никак. Терпения тебе.

На фоне вчерашнего сюрприза снится значит мне сон:

Притопала я значит, якобы в платную клинику на прием к гинекологу. Захожу и с порога ей - мол, можете ли мне сделать узи и сколько это будет стоить. А она мне, зачем тебе УЗИ? Сейчас тебя посмотрю, а там решу  если оно нужно, то бесплатно. В итоге, Она видит, что я без направления. Меняется сразу в лице  и озвучивает мне энную сумму за прием и плюс за узи. Я отказываюсь, и вижу, что она начинает заполнять мне карточку и пишит диагноз СПКЯ :aaa::shok:

Я начинаю с ней скандалить :bat: , типа, какого она? без анализов и осмотра пишет эту фигню. В итоге она вырывает Этот лист из моей карточки и отдает карточку мне. 

И я просыпаюсь.

Не, ну приснится же такое?! Бог уберег, не было такого диагноза в жизни. Это видимо на уровне подсознания, только вчера думала, Где потерялась моя Овулечка. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро 

7 часов назад, Polala сказал(а):

Какая нежность! И сколько же трудов! Юля, ты герой! У меня б терпение лопнуло ))

Мы Анюше самокат дарим, ну и всякой мелочевки. Еще она хочет от родителей «24 часа да» )) я с праздником ломаю голову, ей уже гостей хочется, а я со Златой сильно не ходок по заведениям, еще и закрыто все то, что было на примете. Короче, у меня план Б- пикник с детворой в ближайшем парке, часок анимационной программы (тут тоже затык, не договорюсь никак) и толпой к нам на торт и разнос квартиры. 

А тебе мои крепчайшие кулачки на результаты анализов! Пусть эти шаги приведут вас к заветной цели

Я мембрану люблю, но у нас зима то не зима )) у нас Рейма 80го размера заготовлена. А вообще Коламбию люблю, Анна у меня с 2х лет в ней 

 С прибавлением! ?

Спасибо большое! 

Когда первый раз вязала тяжело было. Сейчас легче. 

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красотульки:girl_bye:, пусть день пройдет замечательно:love:

Ссылки скрыты.

Может Горный не закроют, вы же там рядышком..Пусть ваш отдых состоится:kulachki:!

Спасибо, роднуличка❤

Привет, Настюша. Как у вас дела, как сынулька, какие умелочки уже освоили?

Очень красивенько и нежненько!?

Пусть этот беспокойный период поскорее пройдет, обнимашки Лисенку:smilie_girl_321:

Срочно запускайте намеченный план в работу, и пусть до сентября появятся заветные полосочки,  и репруктолог не понадобится, молюсь за тебя, зайка:molitva:

С пополнением вашу семью?

Спасибо 

Новеньким девочкам - добро пожаловать! 

Кто недавно увидел заветные полосочки - лёгкой беременности, здорового малыша и родов в срок! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, Настюша. Как у вас дела, как сынулька, какие умелочки уже освоили?

Привет, Ксюша! ? Мы начали проходить плановый осмотр. Вчера были у невролога и сделали все узи. Теперь вот нужно сделать прививку... Говорят болючая она очень, сердце уже сжимается, жалко кроху своего... Как представлю как он плакать будет :cry:в роддоме уже слышала наш крик от укольчика... ?Сынок умничка, с каждым днем все увереннее держит голову, взгляд уже такой осмысленный стал. 

Как у вас дела? Как детишки? Максима с отличной сдачей экзаменов! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Nadin-ka сказал(а):

@ЮнаСлавкина Спасибо, Юночка))) Конечно, чуть попозже. Она спрятала его (свернулась калачиком). Пока трогать ее не хочу, пусть отдыхает.

Буду очень ждать!. Я очень люблю эти мурчащие комочки???

40 минут назад, Мышка92 сказал(а):

Мы начали проходить плановый осмотр. Вчера были у невролога и сделали все узи. Теперь вот нужно сделать прививку... Говорят болючая она очень, сердце уже сжимается, жалко кроху своего... Как представлю как он плакать будет :cry:в роддоме уже слышала наш крик от укольчика... ?Сынок умничка, с каждым днем все увереннее держит голову, взгляд уже такой осмысленный стал. 

Растёт твой малыш!❤️?

С отличным вас обходом! На прививку,держу за вас @@@@@@@@@@@@@,пусть пройдёт легко!

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Хорошего дня! Трудящихся с пятницей!

@Добрый мультик @Котик_обормотик @АНЮточка К Держитесь минипузички! Скоро станет легче!

@Nadin-ka Вот так сон, да с подробностями какими! Ты наверное БП перед сном перечитала? ?@Юлия@ Руку набила уже? @Мышка92 Легкой прививочки! Соберись, их еще много впереди ? Я тут умничаю, а у Златы кроме бцж нет ни одной ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Polala сказал(а):

Доброе утречко! Хорошего дня! Трудящихся с пятницей!

@Добрый мультик @Котик_обормотик @АНЮточка К Держитесь минипузички! Скоро станет легче!

@Nadin-ka Вот так сон, да с подробностями какими! Ты наверное БП перед сном перечитала? ?@Юлия@ Руку набила уже? @Мышка92 Легкой прививочки! Соберись, их еще много впереди ? Я тут умничаю, а у Златы кроме бцж нет ни одной ?

Можно сказать да. Первый раз страшно было начинать. Сейчас увереннее была. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...