Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

07.07.2020 в 13:58, Galink@ сказал(а):

пришлось поварачивать обратно,но по дороге видели кучу ягодок земляники (муж наелся?),

Галя, а ты не ешь ягоды? 

Всем привет! 

@Polala Полина, с опозданием я))) Златочку с 5 месяцами! Растите здоровенькими :kiss2:

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, пусть ваша мечта осуществится как можно скорее!! (автор неизвестен, нашла в нете)

У моей подруги счастье –
Врач сказал, y ней внутри
Поселился хитрый мальчик
И живет недели три.

И когда она смеется,
Он хихикает, как мышь;

Возле сердца тихо жмется
Шустрый, крохотный малыш.

Любит торт, халву, малину –
В животе идет война.
Hacтoящeгo мужчины
Стала домиком она!
От недельки до недельки
С нею дышит в унисон.
И растет в своей постельке,
Делит c ней и кровь, и сон.
У моей подруги шибко
Хитроумная задача –
Всем сказать, что, пo ошибке,
Проглотила чудо-мячик.
Hoжкa. Ручка. Ручка. Hoжкa.
Утром, и в обед, и в вечер,
Дышит ею понемножку
Хитрый, добрый человечек;
Спит на крохотной подушке…
Врач сказал ей пo секрету,
Что малыш шепнул на ушко:
Мол, увижу маму летом.
B этот день, подобно грому,
Ярким утром лопнет мячик,
И она пo телефону скажет мне:
Родился мальчик.

9a642f3a614c4bb0f25b8c87c82be238.jpg

Милота????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,у нас открыли библиотеки!!!:JC_goody: посоветуйте,ч о нибудь интересное. Не люблю романы, за исключением Джейн Эйр и тп. Люблю триллеры,чтобы держало в напряжении,но без расчлененки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

Девочки,у нас открыли библиотеки!!!:JC_goody: посоветуйте,ч о нибудь интересное. Не люблю романы, за исключением Джейн Эйр и тп. Люблю триллеры,чтобы держало в напряжении,но без расчлененки.

У нас басики открыли!!) тоже радость?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброго денечка!?

А мы что-то уже который день мучаемся,точнее ночь,а сегодня еще и днем такая фигня. Засыпает плохо,спит плохо,просыпается со слезами

1 час назад, Мышка92 сказал(а):

Галя, а ты не ешь ягоды? 

Всем привет! 

@Polala Полина, с опозданием я))) Златочку с 5 месяцами! Растите здоровенькими :kiss2:

Привет)я как-то клубнику попробовала,и мне показалось,что щеки у Алисы среагировали,поэтому пока больше с ягодами не экспериментирую

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

Девочки,у нас открыли библиотеки!!!:JC_goody: посоветуйте,ч о нибудь интересное. Не люблю романы, за исключением Джейн Эйр и тп. Люблю триллеры,чтобы держало в напряжении,но без расчлененки.

Я в свое время читала Мари Бриккер, мне нравятся детективы..

@Galink@ Галюнь, надо есть все по чуть чуть..Жёсткое ограничение ни к чему. Вам уже 4 ый месяц, растет солнышко??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Я в свое время читала Мари Бриккер, мне нравятся детективы..

@Galink@ Галюнь, надо есть все по чуть чуть..Жёсткое ограничение ни к чему. Вам уже 4 ый месяц, растет солнышко??

Танюш,я почти ни в чем себя не ограничиваю,вот только с клубникой мне показалось реакция была? все покушаюсь перепроверить и слопать еще пару ягодок

@Ledi79(T@nushk@)? Я наконец-то в инсте тебя нашла и теперь могу любоваться щечками Катюши:smilie_girl_321:  у тебя там есть фото в желтом теплом комбезе,это рейма?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@ЮнаСлавкина у нас в фитнесс клубах только и то по записи. Но я не хожу в клуб в этом году и не буду уже))) 

Я в басике после родов очень хорошо вес скинула. Сейчас убилась в бег!) сегодня тренировка. Побегу)).

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина это не мое, поэтому я Толстун?

У нас бассейн только в фитнесс,а карту на год дорого,потому что я то с большими детьми в школьное время нерегулярно ходила,а с младенцем вряд ли(((

Но буду конечно заниматься,всего 6недель,а я поправилась. Потому что могу поесть поздно, пресс не качаю и как то  грустнячок прям

54 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Я в свое время читала Мари Бриккер, мне нравятся детективы..

@Galink@ Галюнь, надо есть все по чуть чуть..Жёсткое ограничение ни к чему. Вам уже 4 ый месяц, растет солнышко??

Мама моя завтра с дочкой пойдет, хотела ей прям дать список ,чего мне взять. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет и удачного дня :udachi:!

Кристиночка, @NewBabyMom, с новой, счастливой неделькой тебя, милая :orden::orden::orden:! Пусть она принесет много любви, радости, единения, приятных сюрпризов и отличного самочувствия :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

19 часов назад, Polala сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Я в порядке, Анют )) Злата учит меня принятию и смирению ? Анна готовится встречать свой др, в связи с чем я в легкой растерянности. А в целом, все у нас прекрасно )))

Прекрасные хлопоты :heart:. Златочку с подрастушками )))! Анюта хочет отмечать свой ДР как-то по-особенному? С подарком уже определились?

@Добрый мультик , Юлечка, мои крепкие кулачки на прекрасный анализ крови :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

Леночка, @Котик_обормотик, с отличным результатом ХГЧ :orden::orden::orden::kiss2:!

 

6 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Привет! Взаимно! Как ты? Как планирование? 

Привет, Юлечка :heart:! Сегодня была в ПЦ. Сдала кучу крови. МА посмотрела меня на УЗИ и на кресле. По УЗИ все прекрасно (ттт). А вот на кресле.... Аж говорить неудобно... В общем, вагинизм. Я думала, что у всех так, больно в начале пути. МА наметила нам с мужем дальнейший план действий. Если к осени все будет по-прежнему, направит к репродуктологу в сентябре (он в отпуск уходит скоро), и будем думать об ИИ. Я уже поплакала, но все же, это все не самый худший вариант.

Платьице твое просто сногсшибательно :smilie_girl_321:!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
08.07.2020 в 07:42, Lionesss сказал(а):

Всем приветики. Вчера мы ездили с мамой, пол дня не ели. Ну хоть в больницу её определили. Дети даже соскучиться по мне успели?☺️ 

Сейчас почитаю, как у вас дела?

Кстати, М подходят у меня к концу, значит снова потянутся дни до О - в ожидании удачного момента?

Привет, Олечка :heart:! Пусть нахождение в больнице у твоей мамы пройдет легко и максимально эффективно! Пусть найдут все причины и легко устранят их :kulachki::kulachki::kulachki::udachi:!

А тебе кулачки на плодотворную овулечку :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2::

Яйцеклетка Оли расцветает

И любовью к хвостатеньким пылает!

Они быстренько бегут,

Встречи самой важной ждут!

Эндометрий нарастает 

Оли детку укрывает!

2-fertilisation-andrzej-wojcickiscience-

08.07.2020 в 10:28, Galink@ сказал(а):

мы с ней мучаемся от жары...правда она спасается частыми снами,бодроствует заметно меньше? вот наконец-то вчера забрала на почте коврик ей на пол,так что мы переселяемся на пол?

На полу оно само собой интереснее))! С новыми горизонтами поздравляю Алисоньку :smilie_girl_321:!

 

08.07.2020 в 10:28, Galink@ сказал(а):

мы с ней мучаемся от жары...правда она спасается частыми снами,бодроствует заметно меньше? вот наконец-то вчера забрала на почте коврик ей на пол,так что мы переселяемся на пол?

На полу оно само собой интереснее))! С новыми горизонтами поздравляю Алисоньку :smilie_girl_321:!

 

@АНЮточка К , обнимаю тебя, Анюточка :heart:))!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

@ЮнаСлавкина это не мое, поэтому я Толстун?

У нас бассейн только в фитнесс,а карту на год дорого,потому что я то с большими детьми в школьное время нерегулярно ходила,а с младенцем вряд ли(((

Но буду конечно заниматься,всего 6недель,а я поправилась. Потому что могу поесть поздно, пресс не качаю и как то  грустнячок прям

Мама моя завтра с дочкой пойдет, хотела ей прям дать список ,чего мне взять. 

Уверена,ты на себя наговариваешь)).

Ты щас не грусти давай и вкусно кушай,ты самая красивая! Никого не слушай..????

О,как я могу))). Стихами заговорила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ну расскажите мне ? какие лучше комбеды на зиму мелкому? Фирма, наполнитель и всё всё всё. Где берёте и как с ростом не ошибиться?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня  сегодня вечером был приятный сюрприз. Моя любимая кошечка (которая сама пришла к нам домой жить весной ) родила котенка. Девочки я ведь сама ее таблетками (секс барьер) в гульку  пичкала ??? Вот уж воистину, если суждено родиться малышу он родится :smilie_girl_321:

Вот только до сих пор не могу понять, как я не заметила ее беременность.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...