Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Здорово, смена ракурса будет ей интересной. У нас сегодня резко холодно стало. У меня малая от перепадов мучается. У нас +30 и через день +15

ой,такие скачки тоже стремно? у нас сегодня +36, завтра вроде чуть лучше должно быть. А еще нас на прививку записали через неделю,я так поняла пентаксим будут делать?

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик с 8-10недель. Нет,не была на УЗИ ещё. Но мне матку то на приеме и в приемном покое смотрели, ставил 5недель,вопросов не возникло,так что я уверена ,что маточная. 

Мне врач не запрещает УЗИ,я у нее спрашивала когда можно идти до своего спокойствия. Да и они же смотрят меня там,УЗИ тоже самое ведь. 

Короче не знаю ещё) я ещё детям не сказала. После врача скажу.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Polala Полиночка,Златочку с 5 месяцами!!Сладкой девочке крепкого здоровья!Много новых умелочек и хорошего настроения!От меня нежные поцелуйчики!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,привет!Скучали по тебе!:heart:Про платье и я помню и очень жду посмотреть красоту!:smilie_girl_321:

@Котик_обормотик Леночка,с отличным ХГЧ!!!Пусть и дальше все будет на отлично!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

ой,такие скачки тоже стремно? у нас сегодня +36, завтра вроде чуть лучше должно быть. А еще нас на прививку записали через неделю,я так поняла пентаксим будут делать?

С прошлой месяц прошёл? Смотри ещё по температуре воздуха. Если очень жарко, лучше перенести немного.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Мама_лапочек дочек все ок, жду результаты анализов и врача, должны выписать

Хороших анализов!  И скорейшей выписки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

С прошлой месяц прошёл? Смотри ещё по температуре воздуха. Если очень жарко, лучше перенести немного.

месяц прошел,даже наверно 1.5 будет к моменту прививки...по темпе вроде обещают +25 на той неделе,но у нас все расписано на месяц вперед в пк,так что фиг нас перенесут, правда нам повремени вечером  к 17.00 надо будет

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

@Котик_обормотик у меня же линеечкп стоит. 6,3

@ЮнаСлавкина хорлшо,еще есть шанс? а то иногда думаю ,что он так и будет играть в комп в 40лет и жить со мной??

@Ксю 555 ну ты вообще! Уже с утра варенье?:applause:

Приснилось,что пошла на УЗИ,там мне сказали ,что у меня вообще ещё 5недель,сб видно,но не слышно. И у нас с узистом любофф приключилась ???

Я потом ещё подумала,ну зачем я ему нужна беременная то?и с детьми?

не боись, меня сегодня крокодилы ели:hohot: не могла от них избавиться, все переживала, че они мной не давятся:hohot:

2 часа назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Доброе утро девочки!

У нас сегодня+14 и дождь, вчера +28 было. Ощущение, что выпал снег ?. Тем не менее, прохладно и тоже какая-то в этом прелесть после изнурительной жары. Вон достала девочкам грязепруфы и сапоги резиновые. Всем хорошего и беззаботного денька♥️

08-37-03-95eb2f0d350af43a2d69501bf921b6ca.gif

Хороший ХГЧ, пусть тонус проходит. Через пару дней можно сб+ слушать:kiss2:

Привет Юля:Hello:

Как дела? Как детки?

ниче се... у нас вчера +38, сегодня пока стоит +22, но мне б ваши 14)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Девчата, сижу, жду консилиум?

Держим за тебя и малыша кулачки@@!

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@Котик_обормотик с 8-10недель. Нет,не была на УЗИ ещё. Но мне матку то на приеме и в приемном покое смотрели, ставил 5недель,вопросов не возникло,так что я уверена ,что маточная. 

Мне врач не запрещает УЗИ,я у нее спрашивала когда можно идти до своего спокойствия. Да и они же смотрят меня там,УЗИ тоже самое ведь. 

Короче не знаю ещё) я ещё детям не сказала. После врача скажу.

Меня только один раз посмотрела, когда на дневной стационар оформляла и мазок брала. Больше, говорит, пока нечего туда лазать) Жду, когда даст добро) может, уже и сб к тому времени послушаю

Думаю, детки твои будут рады братику или сестренке)) :yes: Помню, как сама у мамы выпрашивала :D:D:D, маме тогда уже к 40-ка было))

@Мариша 99 Мариша, спасибо большое ???

@АНЮточка К Аня, очень за тебя болею! Пусть все хорошо решится!

41 минуту назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

не боись, меня сегодня крокодилы ели:hohot: не могла от них избавиться, все переживала, че они мной не давятся:hohot:

ниче се... у нас вчера +38, сегодня пока стоит +22, но мне б ваши 14)))

Ну и сон, жуть какая :hohot:. У нас что вчера +37, что сегодня +35((( обещанным дождём и не пахнет, дышать нечем

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик дочка да, сын нет. Во первых подросток, во вторых у него такой характер, чтоб его не трогали. Его младшая сестра то достала в свое время))))

Ссылка на это сообщение

Снова рекомендуют мне хорошенько подумать. Риски, риски... Вот, говорят женщина у них умерла,  с онко. Рак шейки матки был... Ребёнок  родился, теперь без мамы... А отец, он же сегодня есть, а завтра на другой женится и забудет о ребенке... 

Вот недавно женщина родила у неё метастазы пошли в мж... Химию делала. Ребёнок глубоко недоношенный... 

Неси справку от онколога. Мы тебе даём направление официальное. Они должны ответить. 

Я говорю, что не дают. Нет, они должны написать.... 

 Я говорю, ну, значит опять мне по кабинета всю б бегать... 

  • Непонятно 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К вот такие истории это вообще оказание давления и вообще считаю это как минимум нарушением врачебной этики. Проси у онко справку, что ты информирована о рисках, другую вряд ли дадут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АНЮточка К сказал(а):

Снова рекомендуют мне хорошенько подумать. Риски, риски... Вот, говорят женщина у них умерла,  с онко. Рак шейки матки был... Ребёнок  родился, теперь без мамы... А отец, он же сегодня есть, а завтра на другой женится и забудет о ребенке... 

Вот недавно женщина родила у неё метастазы пошли в мж... Химию делала. Ребёнок глубоко недоношенный... 

Неси справку от онколога. Мы тебе даём направление официальное. Они должны ответить. 

Я говорю, что не дают. Нет, они должны написать.... 

 Я говорю, ну, значит опять мне по кабинета всю б бегать... 

Анюточка,ни один здравомыслящий врач,не даст тебе никаких гарантий и ответственность на себя брать вряд ли будет.. Ты же понимаешь почему.. Тут только твоё решение..и пусть оно будет верным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К Анют как я поняла ты уже одну Б выносила после лечения онко?

Кстати у меня на работе девочка 36 лет у неё было онко, излечилась без химии так вот она планирует Б и НИ ОДИН Врач ей за долгие годы а они действительно долгие 9 лет не отговаривал её от планирования ??‍♀️ Лапару делала в ИК ушла сейчас. Онко может быть у ЛЮБОГО человека и спровоцировать её может что угодно а можно прожить всю жизнь в ремиссии.  ИМХО 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@АНЮточка К Анют как я поняла ты уже одну Б выносила после лечения онко?

Кстати у меня на работе девочка 36 лет у неё было онко, излечилась без химии так вот она планирует Б и НИ ОДИН Врач ей за долгие годы а они действительно долгие 9 лет не отговаривал её от планирования ??‍♀️ Лапару делала в ИК ушла сейчас. Онко может быть у ЛЮБОГО человека и спровоцировать её может что угодно а можно прожить всю жизнь в ремиссии.  ИМХО 

Нет. У меня сначала подтвердилась добро качественная опухоль, но сказали, что все равно нужно убирать. После операции делали гистологию, сказали онкология. 

Это в 2017г было. Я не рожала после этого. И не планировала. 

Так... Закрадывались мысли, но я их гнала. 

Но случайно забеременела в прошлом году, зб. На 3 неделе... 

Вот видно и дала слабину. Пошла у мужа на поводу... Теперь вот как мне с малипуськой расстаться? Я не смогу???

Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К тяжело,когда на тебя так давят,я была бы оч подавлена и думаю на меня бы эти доводы прям очень давили. ((( Но врачи конечно очень некорректны. Я удивлена конечно.

Анют, если решила,не отступай уже,правда чувствую придется тебе бороться за свое решение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К Анют, да тяжело но потерпи сейчас перешагнешь рубеж 12 недель и пути обратно не будет и тебе морально станет легче и врачи от тебя отстанут 

Ссылка на это сообщение

А по поводу смерти роженицы ну знаешь у нас зять не видел свою мать так как она умерла при его родах, в соседнем доме мальчик (уже мужчина) воспитывает один двойню жена умерла про родах, когда я ходила Б в 2 род домах роженицы умерли одна после КС другая пока её возили между РД и инфекционной... Что нам уготовано Всевышним нам не избежать ...

@Натка30// выписку отдали, что говорят?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

хм... сегодня день неправильный.. была на приеме у своего Г, так он мне выдает-там Галина Николаевна нервничает и требует, чтоб ты отдала результаты вскрытия :blym:Егора, говорю-чеееее??? какое заключение??? я его в глаза не видела, да и смысл был от него??? а он мне опять-вот нужно оно, я ему предложила поехать в Питер и самому у них взять, всё, что было-я отдала им, кроме обменки, вот ее я им даже под дулом пулемета не отдам:Laie_:говорю-а ее не смущает, что я уже родила после Егора ребенка и с ним всё отлично??? блин, страна идиотов, честное слово:girl_mad:

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...