Перейти к публикации

Отношения со снохой


Lenelka

Полезные сообщения

1 час назад, Annetty сказал(а):

просто когда это мама жены это вроде как само собой воспринимается

Ну да, за денежку, а когда свекровь да бесплатно- медаль 

это слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, rijolda сказал(а):

есть знакомая ветеринар. Она в этом по уши пропадает. Там папа скорее за маму, потому как мама на работе, на учебе, если у нее не смена, то она вполне может какую-нибудь раненую собаку оперировать в свободное время и за счет семейного бюджета. Некоторых бездомных собак после стерилизации домой на реабилитацию приносит. Короче я верю, что может вет.врач сутками пропадать на работе. НО это не только от профессии но и от фанатизма зависит

 Согласна , в любой профессии есть фанатики , которые живут на работе . Тоже знаю таких . Да я и сама до замужества на работе практически жила . Но речь ведь не об этом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Я все же не о том писала. Я пишу, что если помогаешь, то не всегда благодарность возвращается в том виде, в котором ждешь. Эта благодарность потом может вернуться в виде обеспеченной детьми старости, например. И потом, вот честно, я не считаю, что помощь родне есть повод лезть в чужую семью. Типа подарила я брату сплит и немного денежки на новоселье, теперь у меня есть право голоса в его семье, так что ли? Ну и последнее - вот не увидела я, что невестка прямо неблагодарная. Наоборот вон как к родной маме к свекрови бежит, все выкладывает на духу. К мужу у невестки есть претензии, ну так это их дело семейное. 

Мужу видать побоялась высказать, а свекровь все стерпит. Я не представляю куда бы моя свекровь такую сноху послала, если бы ей такие послания строчили.

@Annetty

3 часа назад, Annetty сказал(а):

Как вы вообще представляете себе  походы с двухлеткой на работу в ветеринарку?

Я вот ходила и с двухлеткой и с 5 месячных ребёнком. Ничего, дети работе не помеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Ну да, за денежку, а когда свекровь да бесплатно- медаль 

это слишком много

А вы прям вот во все слепо верите что она тут налила? Ее послушать так она ангел во плоти

3 часа назад, London-london сказал(а):

Мужу видать побоялась высказать, а свекровь все стерпит. Я не представляю куда бы моя свекровь такую сноху послала, если бы ей такие послания строчили.

@Annetty

Я вот ходила и с двухлеткой и с 5 месячных ребёнком. Ничего, дети работе не помеха. 

В ветеринарку??? На постоянной основе???  Не пишите чушь

Маленькие дети всегда помеха работе, даже если работать дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Annetty сказал(а):

А вы прям вот во все слепо верите что она тут налила?

А вы придумываете, что она не делала ( беря пример с автора))), или чего не делала юля, просто прочитав ник автора, но не читая содержание?) тогда ладно. Это называется «а поговорить?»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Annetty сказал(а):

А вы прям вот во все слепо верите что она тут налила? Ее послушать так она ангел во плоти

В ветеринарку??? На постоянной основе???  Не пишите чушь

Маленькие дети всегда помеха работе, даже если работать дома 

Представьте себе брала на работу в поля к коровкам и в свинарник, и в конюшню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, London-london сказал(а):

Представьте себе брала на работу в поля к коровкам и в свинарник, и в конюшню. 

Тут еще как руководство ветклиники посмотрит. По-разному к детям на работе относятся, тем более если это не раз в году по праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...