Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

@OSIRA у меня по месячным 12+1, овуляция была поздняя. У меня первая доча , я второго ребенка тоже девочку хотела ))) у меня к девчонкам душа лежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

34 минуты назад, OSIRA сказал(а):

есть те, кто мальчик а хочет? А то, я смотрю, у нас большинство за девочками в этот раз

Ну... как бы я сыночка хотела бы. А там,как Бог даст)

@Miraccle с хорошим скринингом тебя!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы безумно рада девочке, но муж ооочень наследника хочет... А я мальчику расстроюсь наверное ?. Не знаю, что с ними делать ? 

Девчонки это счастье, радость, обнимашки, чмоки, хвостики ? нежность. А мальчики это вечный грохот и войнушка ?...

Ну ладно, как Бог даст. 

Муж сказал если девочка, то за третьим пойдем. Деловой такой!!! ?

И кстати, где-то вычитала, если О была в правом яичнике, то девочки рождаются, если в левом, то мальчики))) не знаю, на сколько правда, но с первой так и получиллсь у нас... Второй раз тоже ЖТ справа))) 

Сон снился, что я от слона пряталась, и он меня нашел... Предчувствие, что мальчик будет.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фиша у меня только левый яичник полноценно работает. И в прошлый в левом было, и в этот раз тоже там)) и вообще, у меня по всем приметам доча мальчиком была. И я у мамы мальчиком была)))

 

У меня мама по возрасту крови хорошо  определяет пол. Но в этот раз загвоздка - с момента родов ровно четыре года прошло и у меня как раз период обновления крови)) зависит теперь от того, уже начала у меня кровь обновляться в мае или ещё нет)) 

У всех по ощущениям мальчик. Девочка было бы удобнее как минимум. Ну и просто хотелось бы уже девочку - тоже такое мимими с обнимашками))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Фиша сказал(а):

кстати, где-то вычитала, если О была в правом яичнике, то девочки рождаются, если в левом, то мальчики)))

Первая доча ПЯ, вторая доча ЛЯ)))

Забрала сегодня результаты крови и увидела,что пдр поставили на 30 января 2021)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataki а у тебя первая разве не доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла так вы «январята»)

@Nataki моя Мама тоже по обновлению крови высчитывает. Но, говорят, у доноров, после сдачи крови, она обновляется... а у меня муж регулярно кровь сдаёт. И у меняете понятно успела в апреле-мае обновиться или нет... поэтому буде расчитывать на здорового ребёночка, никому не расстроимся))) но хотим второго сына. Я, наоборот, не представляю, что с девочками делать... поцелуи, обнимашки, капризы... не мое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Miraccle сказал(а):

@Nataki а у тебя первая разве не доча?

Первая доча) но по всем приметам она должна была быть мальчиком)) 

@OSIRA согласна, здоровье важнее! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataki просто ты написала- "хотелось бы уже девочку" я и подумала, что первый у тебя мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miraccle Ааа, не) ну в смысле, что среди всех ощущений и предположений сейчас, что возможно мальчик, мне бы все равно хочется, чтобы это девочка в животике росла) 

40 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Первая доча ПЯ, вторая доча ЛЯ)))

Забрала сегодня результаты крови и увидела,что пдр поставили на 30 января 2021)))

У меня по скринингу 29.01)))

Но я на это уже не поведусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OSIRA сказал(а):

@Bysinka165 удачи тебе!!! Не переживай, все будет ок!

@Miraccle счастье то какое!!! Поздравляю!!! У меня сейчас тоже 11+3, но я на скрининг через неделю только?‍♀️

А есть те, кто мальчик а хочет? А то, я смотрю, у нас большинство за девочками в этот раз.

@tazziana ты как там? Как себя чувствуешь?

Я сама в порядке. Но выделения ещё есть... мажет .. сегодгя вышел из отпуска заведующий так он мне ещё антибиотик добавил и сказал никакой выписки из больницы и лежать ещё. Я то и не спешу никуда. И девочки хорошие в палате собрались, поэтому буду лежать сколько положено 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tazziana ну и правильно, побереги себя! Отдыхай, пока есть такая возможность! Здоровье малыша - важнее всего!

Где наша @Bysinka165 пропала? Я уже за неё нервничать начинаю. В очереди на узи 3 часа тому написала, что сидит... пусть у неё все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSIRA ага, я тоже жду, когда отпишется. Ещё @Цветочек тоже собиралась на скрининг сегодня, тоже молчит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки простите, забегалась!:flower:Всё хорошо у нас,  ктр 78 мм, срок 36.6, кровь сдала:girl_bye:

Ой, простите, бернменные мозги:D 13+6

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165 поздравляю! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я к генетику тоже заходила она просто поспрашивала, не было ли в роду проблем, так что видимо сейчас так положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165 поздравляю !:girl_bye:

А у нас кровь берут только натощак. Завтра с утра пойду сдавать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Bysinka165 сказал(а):

Ой, девочки простите, забегалась!:flower:Всё хорошо у нас,  ктр 78 мм, срок 36.6, кровь сдала:girl_bye:

Ой, простите, бернменные мозги:D 13+6

Поздравляю со скрином! Какие вы большие) А пдр на какую дату, январь?

2 часа назад, tazziana сказал(а):

Я сама в порядке. Но выделения ещё есть... мажет .. сегодгя вышел из отпуска заведующий так он мне ещё антибиотик добавил и сказал никакой выписки из больницы и лежать ещё. Я то и не спешу никуда. И девочки хорошие в палате собрались, поэтому буду лежать сколько положено 

Здоровья вам с малышом, это самое главное!

У нас комплект уже есть: и мальчик, и девочка. Вот когда за вторым собирались я очень дочку хотела, высчитывала по овульке, все получилось. А сейчас если верить теории овуляции, то мальчишка будет. Буду рада и сыночку, и доченьке)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165 поздравляю!!! Вы уже совсем большие!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka спасибо !) 

 

а я вот себя прям вижу мамой девочки) 

ну конечно главное чтобы здоровенькими были ! 
 

а тут врач заходила , говорит сходу, мол мальчик у меня будет , мы так посмеялись все в палате. Она говорит ещё никогда не ошибалась ))) 

 

а я после этого и обрадовалась , наверное красивая я стала ))))) на мальчика ! А то вот с первых дней беременности просто не могу принять себя. Мне все не нравится. Ни платье на мне. Ни волосы. То брови не так накрашу. И хожу потом весь день бубню ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с хорошим скринингом. Какие вы большие уже! У меня 12.08 только. Мы почти приехали в Вологду. 9 часов на машине. Тяжело. Ну ничего страшного, сегодня переночуем у брата и завтра до деревни еще 3 часа. 

А мне все кажется у нас мальчик будет. Не знаю почему. Проверим))))) первые две дочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka Спасибо :)Да уже большие, по Месячным 13+4, а по УЗИ 13+6. ПДР мне только приложение считает 29.01, врачи не говорили

Ну у нас первенец, так что не важно мальчик или девочка, но все мне говорят мальчик, и мне самой так кажется ;) сегодня купила себе джинсы, футболку и бельё для беременных, отметила так сказать :D И продавщица сказала, что у меня будет мальчик, а она беременных много видела :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в предчувствия не очень верю )) мне в первую Б казалось , что мальчик, а оказалась девочка, чему я была очень рада))) в этот раз вообще ничего не казалось. Окружающие, как обычно, свои предсказания выдвигали:D когда в ювелирке брали мне подарок, продавец (тоже типа никогда не ошибается ;)) говорила, что мальчик у меня будет . Но ,как оказалось , всё-таки она не ясновидящая:D да люди в основном просто тычут пальцем в небо и все , некоторые основываются на каких-то приметах, на форме живота, вкусовых пристрастиях, токсикозе, да на чем угодно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите,пожалуйста, пропущу прогестерон, обычно  ставлю в часов 22-22.30. Сегодня забыла купить.В круглосуточных нет. Если я завтра до обеда куплю, то страшно,если такой перерыв в приеме?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...