Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

@OSIRA Так, ну ты главное не переживай! Я думаю воткнут тебя на какой нибудь денек, без скрининга не останешься и полететь успеешь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Мне мои джинсы стали малы почти сразу, так как всё было,  обтягивающие , надеть могу, но то что на животе давит, меня смущает, я их сразу носить перестала. После скрининга пошла купила джинсы и футболку для беременных, у меня уже прям живот, хотя я поправилась от месячных всего на 2 кг и те сразу ещё в протоколе, но живот уже не спрятать :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barbarisk@

40 минут назад, Barbarisk@ сказал(а):

Алена я до последнего буду не говорить начальству, не очень оно у меня адекватное, к сожалению:think1:

Я тоже бы хотела до последнего не говорить,но напарница одна остаётся,что б замену мне искали,у нас и так двух воспитателей не хватает..да и отпуск перед декретом хочу выбить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165 вот у меня тоже самое, я к тому же не худышка еще и живот прям округлился:)

@@Алена у нас просто увольняют беременных, а я хочу до ноября хотя бы отработать, чтобы потом в соц.защите или где там декретные получить все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barbarisk@ а что у вас по законодательству можно беременную уволить??? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barbarisk@ привет! Я уже наверное как месяц сменила гардероб. Ношу штаны/шорты только на резинке, платья посвободнее. У меня пузик уже прям беременный, учитывая , что в небеременную пору у меня плоский живот. Все окружающие уже в лоб спрашивают о моем положении. Вот фотка пару дней назад 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Miraccle сказал(а):

@Barbarisk@ привет! Я уже наверное как месяц сменила гардероб. Ношу штаны/шорты только на резинке, платья посвободнее. У меня пузик уже прям беременный, учитывая , что в небеременную пору у меня плоский живот. Все окружающие уже в лоб спрашивают о моем положении. Вот фотка пару дней назад 

Ссылки скрыты.

Личико нам стесняешься показать? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цветочек♡ лицо кривое косое на этом фото )))  муж же фоткал :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSIRA нет, по  закону нельзя конечно, мне кажется я уже здесь рассказывала девочкам, что директор мой козлина тот еще, а по скольку живу в небольшом городке, грозится уволить тогда по статье и потом вообще мол никуда не устроишься. Передо мной после НГ, так девочка ушла. Вот я думаю, закозлиться на него или писать потом, но боюсь, вдруг правда по статье какой уволит, я же потом никуда с такой трудовой не устроюсь. Вообщем ган*он он, простите.:(

@Miraccle у меня такой же пуз как у тебя, только я еще сама как кубышечка, вообщем перехожу на беремчатые штаны:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tazziana мажет коричневым? У меня 6 недель мазало, выходила гематома. Главное, чтоб не алым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, @Алена сказал(а):

У меня видно животик,может потому что "газы":)

Вчера у мужа спрашивал сосед,про мое положение

В понедельник на работу,пойду начальство обрадую:D

Я теперь не буду принципиально говорить пока не заметят ((( 

В платьях с пышной юбкой вроде ещё не сильно заметно. 

4 часа назад, tazziana сказал(а):

Всем доброе утро ! 
а я все ещё лежу .. вчера я настояла у меня взять кровь на антитела к ковиду .. вообще конечно врачи сами косякнули , сейчас при приёме в больницу в приемном сразу и проверяют.. про меня забыли 

так вот сегодня пришло что есть антитела , то есть я переболела когда-то.  Ну ни дня с марта месяца не было даже ни одного признака. Врач вообще на меня наехала, что мол как я смела в протокол Эко вступить и не сдать этот анализ ... 

вот сейчас ещё больше загналась...так если бы сдала ранее , что, я бы не смогла Эко сделать ?!?! Я может переболела в Марте... работа связана с потоком клиентов из всей страны ... а защиту конечно все поодевали позже ... 

короче я в грусти ((( как и что дальше 

еще и мажет все ещё .. уже 12 дней (( 

Зачем ты грустишь? 

Уже все случилось как случилось и есть как есть) давай радоваться уже, все таки счастье такое растёт внутри)) 

@Barbarisk@ а у меня с ростовкой проблема))) платье присмотришь, а оно мне попу прикрывает только... 

3 часа назад, Miraccle сказал(а):

@Barbarisk@ привет! Я уже наверное как месяц сменила гардероб. Ношу штаны/шорты только на резинке, платья посвободнее. У меня пузик уже прям беременный, учитывая , что в небеременную пору у меня плоский живот. Все окружающие уже в лоб спрашивают о моем положении. Вот фотка пару дней назад 

Ссылки скрыты.

Да, пузь есть уже)) 

 

У меня внизу аккуратненько пока что так вылез)) 

У меня голова в последнее время такая прям беременная... 

Вчера забыла, что надо кроме крови ещё и баночку сдавать. Сегодня перепутала время на явку. За рулём мне, мне кажется, уже опасно ездить - то еду тем путем, которым не хотела, то на мост выезжала и забыла, что впереди меня машина ещё не уехала, чуть не газанула в неё, успела среагировать. 

Ещё и снилс потеряла, нигде не могу найти. А ещё славлюсь тем, что документы у меня никогда не теряются. Вот первый потеряла((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barbarisk@ я с 8 недели хожу в беременных джинсах, все штаны стали сильно жать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Barbarisk@ сказал(а):

@OSIRA нет, по  закону нельзя конечно, мне кажется я уже здесь рассказывала девочкам, что директор мой козлина тот еще, а по скольку живу в небольшом городке, грозится уволить тогда по статье и потом вообще мол никуда не устроишься. Передо мной после НГ, так девочка ушла. Вот я думаю, закозлиться на него или писать потом, но боюсь, вдруг правда по статье какой уволит, я же потом никуда с такой трудовой не устроюсь. Вообщем ган*он он, простите.:(

@Miraccle у меня такой же пуз как у тебя, только я еще сама как кубышечка, вообщем перехожу на беремчатые штаны:D

Ни по какой статье беременную нельзя уволить! 

Даже за прогул..  Это большое нарушение, обычно работодатели побаиваются.. Трудовая инспекция всегда на стороне беременной. 

Я тоже достала из шкафа свои беремчатые вещи, и присматриваю обновки) :Crazy:

 После скрининга решила на работе признаваться, надо замену успеть найти, перед декретном в отпуск уйти хочу :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natakiу меня я почему то форма отправки не очищается.

Сдала сегодня анализ на пол ребенка по крови. Случайно узнала, что всего за 1500 около дома делают в новом мед центре. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама сладкого солнышка А что за анализ?

@Мама сладкого солнышка Интересно, в хеликсе такой можно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уволилась до беременности, так как сложно совмещать дистанс первоклашки и учебу. А потом первый клас плавно перетек в беременность. За это время я немного обросла заказчиками, но новых буду брать только с сентября,  чтобы было по силам

Кому-то пришлось отказать, сказать, что в июле не работаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nasty1987s сказал(а):

@tazziana мажет коричневым? У меня 6 недель мазало, выходила гематома. Главное, чтоб не алым.

Да, коричневым 

как раз врач заходил сказал что норма 

думаю , так сколько я ещё пролежу тут , пока совсем мазать не будет ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мама сладкого солнышка сказал(а):

@Natakiу меня я почему то форма отправки не очищается.

Сдала сегодня анализ на пол ребенка по крови. Случайно узнала, что всего за 1500 около дома делают в новом мед центре. 

Ого, за такие деньги я б бежала теряя тапки делать этот анализ. У нас 5-6 тысяч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Всех «пятничных» с недельками) Нам уже 12 - так время быстро летит...

Сегодня столкнулась с проблемой, которую уже обсуждали - среди ночи проснулась от того, что морозит... ну такое... на улице ночью +28, а тут холодно... фу...

Всем легкого дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tazziana  я лежала 2й раз 10 дней, выписали с мазней, сказали если кровь будет, снова скорую, а гематома и больше месяца выходить может, но у меня после выписки два раза помазало, хотя гематома охрененных размеров и вроде как выходить надо ей, тебя подержат пока она не организуется, потом выпишут. Как мне врач объяснил, что она не как жидан, когда ты поступила, а как синяк и вроде как не угрожает, но естессно без фанатизма, а гиня сказала живи как жила, всю терапию даем, зависит уж от бога и малыша.

не будут они тебя больше месяца держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSIRA Привет, а вроде бы недавно 6 неделек было:Dвремя вообще пролетает...У меня такая же фигня бывает, сижу на работе, духота, а я в теплую кофту кутаюсь, прям вот на какое то время, а потом отпускает и опять дышать нечем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КсенькаС сказал(а):

@tazziana  я лежала 2й раз 10 дней, выписали с мазней, сказали если кровь будет, снова скорую, а гематома и больше месяца выходить может, но у меня после выписки два раза помазало, хотя гематома охрененных размеров и вроде как выходить надо ей, тебя подержат пока она не организуется, потом выпишут. Как мне врач объяснил, что она не как жидан, когда ты поступила, а как синяк и вроде как не угрожает, но естессно без фанатизма, а гиня сказала живи как жила, всю терапию даем, зависит уж от бога и малыша.

не будут они тебя больше месяца держать.

Больше месяца ?(( охохо. 
сейчас был обход , сказали пока хоть чуть меньше не станет выделений, не выпишут. У меня то их и так не много , две ежедневни мазни за весь день. Лежать значит лежать, малыш важнее всего 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tazziana у меня так получилось что я с выписки плавно перешла в отпуск и 2 недели отпуска лежала дома. только спустя мес на работу вышла. и то если вдруг, побегу лежать. береги кроху. лежи и отдыхай)) все будет хорошо. правда я теперь в туалет боюсь сходить))))что б не тужнуть лишнего)) но сейчас начинаю успокаиваться понемногу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а перед скринингом  все волновались или это только я себя успокоить не могу? Должна была 3.08 идти, но у нас праздники. Врач позвонила чтобы сегодня приходить) А я морально не готова оказалась. Не 25 лет все таки, нервничаю...

Вот в 16.00 и пойду)

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barbarisk@ мне вечно холодно,а потом резко жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...