Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

@maliinka давление норм. У меня сахар был последний раз на Верхней отметке. Почитала,что может быть диабет....(

@lena88888@maliinkaс днем рождения и девочкой!

Малинка,не получается твой ник убрать тут

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Добрый мультик все правильно, от отеков  правильное дробное питание, максимальное уменьшение соли в еде, отказ от кофе/чай, пить обычную воду. Минералку тоже нельзя. Ну и физ активность, умеренно конечно но стараться двигаться. Хорошо ещё бассейн от отеков. Я варила ещё брусничные морсы.
а где именно отеки? Ноги? Руки? В первую берем очень сильно отекали кисти и пальцы на руках, именно за ночь(((. Делала гимнастику им и под прохладной водой держала. Если ноги то пересмотреть обувь и ноги вверх))).

Добавлю- бдить давление обязательно при отёках! И белок в моче- можно купить такие тест полоски специальные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m ноги. И начала замечать,что суставы на руках при сгибании пальцев болят. Тоже может с этим связано. Ну короче понятно,диета мое всё(((( 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@maliinka добро пожаловать и мне не терпится узнать кто у нас в домике живет)

@lena88888 с прошедшим др и с принцессой))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena88888 с днем рождения!!! Принцесса это тоже очень здорово!)) будет духи и тушь тырить)) 

14 часов назад, Bysinka165 сказал(а):

Девочки, кровь пошла из носа, это может быть от кардио магнита? Блин ушла в отпуск, всё сразу началось :Laie_:

мне тут врач на дневном стационаре кстати думала назначить, но посоветовалась с другим врачом при мне  тут же и не стала. Хотели как профилактику преэклампсии из-за того, что у меня стоит диагноз хр.пиелонефрит.

Кровотечение из-за хрупкости сосудов скорее всего, сейчас они прям хрустальные у нас ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мочу сдавала, она тёмная и мутная.. это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

Привет! девочки, у меня отеки,я стала замечать ноги как бутылки,а сегодня первый раз в жизни нажала и осталась ямка. Что делать? Никогда не сталкивалась. Правильное питание, больше воды ,а ещё что?и отчего они могут быть

@Цветочек♡ у меня было 3кг за 3недели,тоже очень много.   Сейчас думаю может из-за отеков .

я клюквенный морс пью для профилактики отеков. и помогает коленно-локтевая поза , чтобы снизить давление с почек и дать и хоть чуть-чуть нормально поработать ))

но в прошлую беременность я отекла после родов , это было ужасно

5 минут назад, Таисия173 сказал(а):

Сегодня мочу сдавала, она тёмная и мутная.. это очень плохо?

результат покажет . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataki я тоже после родов очень отекла, ноги в тапки не влазили. И никто не мог сказать причину, мочу сдавала, в норме,  давление тоже. Сказали предположительно стрес?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165 тоже его пью, нормально всё, давление может... У меня как то было в начале... Проснулась а нос уже в крови засохшей.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maliinka сказал(а):

@Nataki я тоже после родов очень отекла, ноги в тапки не влазили. И никто не мог сказать причину, мочу сдавала, в норме,  давление тоже. Сказали предположительно стрес?‍♀️

Мне врач сказал, что физиологическое нарушение почек - они поехали на свое место после того, как на них перестало все давить))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Таисия173 сказал(а):

Сегодня мочу сдавала, она тёмная и мутная.. это очень плохо?

Тоже сегодня сдавала. И тоже самое.

Чет переживаю теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 у меня в последний раз такая же была, очень обратила на это внимание. Но результат пришёл хороший. Так что пока не вижу повода расстраиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena88888 не думаю что давление, чувствовала себя хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSIRA сегодня результаты не выставили на госуслугах, теперь до понедельника ждать(

@*Туся* может иногда бывает такая в норме, не каждый же день ее в банки собираем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сколько вы уже кг набрали? мне кажется я каждый день все больше и больше, хотя еда не меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bananamama я, к сожалению, ещё 1,5 кг до первоначального веса не добираю... Думаю, это не ты, а твоё чудо начало уже интенсивно набирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bananamama сказал(а):

Девченки, сколько вы уже кг набрали? мне кажется я каждый день все больше и больше, хотя еда не меняется

Я до Б весила 48-49...сейчас 53,3

4кг примерно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была 61, в 1 триместр скинула до 57, сейчас опять 61 кг. Живот +25 см, была талия 63, стала 88, но его в одежде не видно от слова совсем, а если без, то немного видно. Но у меня и рост 185, все скрадывается. На работе даже переспрашивали, а точно ли я беременная, уже 5ый месяц ?‍♀️ по представлениям всех должен быть живот и я  намного больше. Приходится всем объяснять,  что кушаю много, конституция такая, ребёнку хватает, развивается по нормам и сроку. Уже даже немного начало раздражать ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bananamama встала на учет 55. Скинула до 53 в 1 трим. Сейчас 58. 19.5 недель. Считается +3 кг. Живот очень виден, рост мелкий 156.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 2кг, но при этом живот вперёд и очень большой на мой взгляд. 
 

девочки, подскажите, кто сдавал бак посев, какая подготовка (подмываться, утрожестан и тд)? Забыла у врача спросить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ludashka_beremeniashka сказал(а):

У меня прибавка 2кг, но при этом живот вперёд и очень большой на мой взгляд. 
 

девочки, подскажите, кто сдавал бак посев, какая подготовка (подмываться, утрожестан и тд)? Забыла у врача спросить 

Подмываться, в энное место тампончик ватный, чтобы оттуда ничего не добавилось. Всё. 

9 часов назад, bananamama сказал(а):

Девченки, сколько вы уже кг набрали? мне кажется я каждый день все больше и больше, хотя еда не меняется

Я от добеременного веса 2 килограмма ещё не добрала, но я перед беременностью сильно поправилась. Но даже от потерянных в первый триместр килограммов ещё два не набрала обратно. 

А сейчас ем все подряд. И толстеют не только от малыша, а от своих жиров тоже ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нагнала свой вес в начале недели, и теперь по 500гр за 2 дня набираю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, bananamama сказал(а):

Девченки, сколько вы уже кг набрали? мне кажется я каждый день все больше и больше, хотя еда не меняется

Я 6,5 кг, наверное больше всех :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2020 в 18:27, Bysinka165 сказал(а):

@Golden-light бывает к меня на 2м скрининге 45 мм была но утрожестан так и не отменили :sorry:@Инка-Гёрла а не сказали чем лечить этот "варикоз" у меня сегодня после туалета прям очень напух:confusion:

Нет, не сказали, отправили к сосудистому хирургу, если,якобы,хочу. 
 

Всем привет!

12 часов назад, bananamama сказал(а):

Девченки, сколько вы уже кг набрали? мне кажется я каждый день все больше и больше, хотя еда не меняется

Я пока 3,5 кг набрала. 

18 часов назад, *Туся* сказал(а):

Тоже сегодня сдавала. И тоже самое.

Чет переживаю теперь.

У меня мутная была. Соли нашли. Сказали больше жидкости пить, морсы

@lena88888 с прошедшим днём рождения и с доченькой тебя!

12 часов назад, na-visote сказал(а):

рост 185,

Ого, худенькая да? Я просто тоже ростом 180 почти,и вес был 55-56. Дрищ была,капец...После вторых родов стала весом 65-67. Хоть на человека стала похожа. Но мне в таком весе тяжело, пыталась похудеть до 60-61кг и тут заБ)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я 3 кг набрала, 20 недель завтра. Врач ругала, что за последние 2 недели плюс 1кг. Но в рот все подряд несу, не могу(

Мы ещё дома сидим на карантине, так вообще от холодильника не отхожу (

Девочки, вы как часто шевеления чувствуете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...