Перейти к публикации

Казань!! Срочно


Nelly S

Полезные сообщения

2 минуты назад, Мурмяу) сказал(а):

@abyrvalg ну как бы свой мозг тоже надо включать

Ино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карантин сняли только потому, что подготовили койки и медперсонал. 

В России сейчас официально 500 тыс.заболевших и 6000 смертей. А в Великобритании 300 тыс заболевших и 40 тыс смертей. Наверное у них медицина плохая или люди хиленькие такие...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Мурленка сказал(а):

Через час будем в Казани, едем на машине к родственникам. Все открыто

Нормально через Нижегородскую область и Чувашию проехали? Не тормозили с московскими номерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Цитрус сказал(а):

Карантин сняли только потому, что подготовили койки и медперсонал. 

В России сейчас официально 500 тыс.заболевших и 6000 смертей. А в Великобритании 300 тыс заболевших и 40 тыс смертей. Наверное у них медицина плохая или люди хиленькие такие...

Ага,или кто-то привирает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Nelly S если на машине, жестит нижний новгород на nn-card пропуск обязательно, что транзитом проезжаете

Там хоть на заправку остановиться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan да, можно, просто пропуск должен быть

@Metropolitan нас нигде не тормознули вообще, спокойно доехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Цитрус сказал(а):

В России сейчас официально 500 тыс.заболевших и 6000 смертей. А в Великобритании 300 тыс заболевших и 40 тыс смертей. Наверное у них медицина плохая или люди хиленькие такие...

жонглирование с цифрами и никакого мошенничества

https://www.rbc.ru/society/10/06/2020/5ee0c4e39a7947a7f0ce3cb6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Неужели ещё кто-то ещё верит в вирус??? Вернее, вирус то есть, но такой ли он страшный. Что ж теперь, дома всю жизнь сидеть? 

 Не понятно. У знакомой родители умерли. Хотя  год назад уу нас умерла молодая знакомая от воспаления лёгких, и так же болела её дочь, дочь поправилась.  Ну и моя знакомая сейчас болеет, в больнице лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Metropolitan да, можно, просто пропуск должен быть

@Metropolitan нас нигде не тормознули вообще, спокойно доехали

Кинь, плиз, ссылку где пропуск оформлять на nn card зашла на сайт найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, abyrvalg сказал(а):

жонглирование с цифрами и никакого мошенничества

https://www.rbc.ru/society/10/06/2020/5ee0c4e39a7947a7f0ce3cb6

Да там все вместе, жонглирование цифрами, диагнозами, анализами, а в итоге у нас все чудненько. 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Неужели ещё кто-то ещё верит в вирус??? Вернее, вирус то есть, но такой ли он страшный. Что ж теперь, дома всю жизнь сидеть? 

вы что серьезно это пишете? Я в шоке...У меня 2е знакомых умерло от него. Я сама с мужем переболела - пневмония. Соседи по подъезду....

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурленка сказал(а):

@Nelly S если на машине, жестит нижний новгород на nn-card пропуск обязательно, что транзитом проезжаете

Авиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 12 июня в Нижегородской области отменяют электронные пропуска, кроме тех городов, которые закрыты на карантин. Я в одном из таких городов. Дурдом у нас в области знатный и крепчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Ой я не могу ?‍♀️ Причём заголовок: Казань ! Срочно ?‍♀️ Вот ей просто срочно надо сейчас приехать в Казань ?‍♀️ Простите , не сдержалась .

  • Нравится 6
  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сейчас главное голосование проведут и нас всех опять закроют ??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

Неужели ещё кто-то ещё верит в вирус??? Вернее, вирус то есть, но такой ли он страшный. Что ж теперь, дома всю жизнь сидеть? 

неужели еще есть те, кто НЕ верит в этот вирус? Близкая родственница врач-нейрохирург болеет, в больнице, закрытой полностью, куча больных медиков. Дети дома на отце, вроде здоровые пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

Неужели ещё кто-то ещё верит в вирус??? Вернее, вирус то есть, но такой ли он страшный. Что ж теперь, дома всю жизнь сидеть? 

Иногда лучше жевать,чем говорить. Вас не коснулся, видимо

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, Казань, говорите у вас с вирусом все спокойно прошло.... Ну теперь ждите... 

Выпустили Москву)) 

9 й день с мужем помирает от температуры которая не снижается. Ломит все кости и мышцы, так, что уже жить надоело. Каждое утро я хочу что бы наступил вечер, а каждый вечер я надеюсь на лучшее завтра. А надо найти силы себя лечить, мужа и заниматься ребёнком. 

Это я тем кто в вирус не верит. 

Сдали тест и если он сц.. ка придёт отрицательный...  Второй раз я такое не переживу

  • Держу кулачки 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, abyrvalg сказал(а):

это не к людям вопрос, а к тем, кто снял ограничения, зная отлично о последствиях. 

Вы правы. С нашим стадом только так и можно - ограничения и штрафы. И все вопросы к пастухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не нужна будет справка об отрицательном тесте? Ведь реально скучающие москвичи рванут, разнося вирус. 

Через несколько недель мама едет на море в санаторий и обязательное условие - свежий отрицательный тест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. тест не нужен. Но лично наша семья его сдала, т.к. ехали к пожилому человеку. Но мы до этого на самоизоляции, контактов не было. Тесты отрицательные, по дороге маски, перчатки, пульверизатор со спиртом. И максимально все бесконтактно. Да и сюда не гулять приехали, т.е. я сейчас не пойду по магазинам, паркам, кафе. Зайдем в минимальное количество продуктов и уедем на дачу. Просто дедушка уже не выдерживает и ежедневные звонки с просьбой приехать. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Malek. сказал(а):

А разве не нужна будет справка об отрицательном тесте? Ведь реально скучающие москвичи рванут, разнося вирус. 

Через несколько недель мама едет на море в санаторий и обязательное условие - свежий отрицательный тест. 

Просто приезжим - нет. Санатории, больницы, роддома - другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lecena срочно звоните в скорую, придумывайте кучу симптомов, говорите, что состояние ухудшается и настаиваете на госпитализации. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Мурмяу) сказал(а):

Ну вот что народу дома-то не сидится? Потом же опять будет всплеск заболевших, и опять посадят на карантин. Ну вот нафига????

не переживайте, по любому посадят осенью, хоть будут ездить, хоть не будут.

15 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

Неужели ещё кто-то ещё верит в вирус??? Вернее, вирус то есть, но такой ли он страшный. Что ж теперь, дома всю жизнь сидеть? 

согласна! вирус есть! а вот все карантинные меры не для заботы о людях.

это уже очевидно.

так что жить надо и можно продолжать, как и раньше, правда нам этого не дадут делать.

 

@Nelly S . хорошего отдыха!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //Ира// сказал(а):

не переживайте, по любому посадят осенью, хоть будут ездить, хоть не будут.

согласна! вирус есть! а вот все карантинные меры не для заботы о людях.

это уже очевидно.

так что жить надо и можно продолжать, как и раньше, правда нам этого не дадут делать.

@Nelly S . хорошего отдыха!

Ну если каждый будет продолжать жить как раньше, не задумываясь о последствиях, и переться из очага эпидемии в другие города, то да, однозначно посадят на кпрнтин опять((. 

У нас народ своей головой думать не желает, им на все по фиг, без штрафов и строго  запрета не понимают, не все, конечно, но многие. Поэтому опять будут жестить, к сожалению.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...