Перейти к публикации

Чем обычно заканчиваются такие отношения?


Полезные сообщения

Я опять чисто на поболтать :D. Интересно узнать коллективный бабский опыт - и все, ото всех отстану и побегу работать.

Итак, ситуация.. Девушке 22, хочет замуж, детей и квартиру в ипотеку. Без вышки, работает в сети быстрого питания, доросла до менеджера, то учится заочно, то не учится. Снимает квартиру.

Парню - 20, сам пока не знает, чего хочет. Только что из армии, вышки нет, и то ли хочет, то ли нет - не знает, пока не работает, кем хочет быть, когда вырастет - не знает.

Девушка берет парня в оборот, подгоняет на работу, зовет жить к себе в съемную квартиру, ну и как бы не скрывает планов. Парень ни бе ни ме.

Чем обычно такое заканчивается? У меня перед глазами два примера - в обоих браки были быстрыми, с детьми и крайне неудачными, закончились разводами.

И еще вопрос - если вы (как и я) считаете, что парень для планов девушки не годится - кого бы вы искали на ее месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончается тем что у вас на аватарке...

Встретились два ребенка, девушке тут мозг бы промыть.что с ее самой? В анабиозе?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, и еще вопрос! Если бы девушка была вашей дочерью - что бы вы обо всем этом думали? И делали бы что-то? Говорили бы с дочкой?

Девушка упертая, всегда перла как танк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивается обычно разводом, но есть исключения и не таки уж редкие. Поэтому тут только гадать, что именно у них будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 года! Наверное в детстве ещё в дочки матери не наигрались. Как они планируют детей растить, если своего жилья нет? Продукты, одежда? Она в декрете или он, на что с детьми жить?

Она, он хотя бы где отдыхают, ездят или вся жизнь работа?

Она хочет, раз хочет, то пусть посчитает хотя бы деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Транквилити сказал(а):

И еще вопрос - если вы (как и я) считаете, что парень для планов девушки не годится - кого бы вы искали на ее месте?

Того кого она полюбит и кто ответит ей взаимностью. Я всегда за любовь, а не за расчёт. Хотя, понимаю, в нашем мире, лучше по расчету и не наматывать сопли на кулак от любви к нищеброду)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же вроде расстались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

22 года! Наверное в детстве ещё в дочки матери не наигрались. Как они планируют детей растить, если своего жилья нет? Продукты, одежда? Она в декрете или он, на что с детьми жить?

Она, он хотя бы где отдыхают, ездят или вся жизнь работа?

Она хочет, раз хочет, то пусть посчитает хотя бы деньги.

22 года - это же не так уж и мало в принципе.. Тут многие и раньше рожают, и без своего жилья - выплывают как-то. Не для меня лично сценарий - но тоже имеет право на жизнь :)

На продукты, одежду, съем - хватает. Кто будет работать в декрете - пока никто не думает, упремся - разберемся.

Отдыхать - да, ездили. Парень пока не работает, он только-только из армии.

2 минуты назад, Lara` сказал(а):

Они же вроде расстались?

Уже обратно сошлись. По крайней мере на пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lara` сказал(а):

Они же вроде расстались?

Он у нее в обороте, в ее съемной квартире, она его там закрыла и не выпускает, а он пытается сбежать

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если девушка готова зарабатывать, варить борщ, стирать носки, вытирать сопли мужу и детям и терпеть вечные пьянки-гулянки, то пусть тащит в загс. И не отговаривайте ее. Практика показала, что многим только хождение по граблям мозги вправляет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Транквилити сказал(а):

 

Уже обратно сошлись. По крайней мере на пока.

Вот именно на пока, ему видимо некуда особо сбежать, а тут кормят и дают, а как найдет куда сбёгнуть, тут его, родимого, только и видели.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это все те же))

Прикольно у них, то трагедия, то сразу в оборот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

22 года для девушки нормальный возраст, а парень в 20 лет - дите, которому ещё лет 5-10 можно развлекаться, а не ввязываться в ипотеку и тд

Подтянулись мамы мальчиков :D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в 22 вполне может уже хотеть семью, детей и уютного гнёздышка, но пацан в 20 лет - вообще для этого всего не подходит. Он даже если и подпишется на брак, то через пару годков его сдует первым попутным ветром. Не нагулялся, да и не гулял ещё, ничего в жизни не видел,  а тут тебе ребенки/пеленки/ответственность.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вот именно на пока, ему видимо некуда особо сбежать, а тут кормят и дают, а как найдет куда сбёгнуть, тут его, родимого, только и видели.

Он к маме уже сбежал.

Жуже все только хиханьки да хаханьки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Транквилити сказал(а):

Подтянулись мамы мальчиков :D

Нет. Это я сужу по опыту первых браков подруг и по своим одноклассникам (тоже были ранние). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тут давить бесполезно. Будет развод. Если бы моя дочь, я бы не давила , её жизнь, но сразу бы просто спокойна описала что её ждёт, предложила бы просто пожить с этим парнем подольше вне брака. Сразу бы отлучила бы от кормушки, предупредила бы что деньгами помогать не буду. Описала бы просто что её ждёт , как писали выше. Но уточнила бы что с внуками всегда приму её обратно и помогу. 

Но я буду расширять своим детям кругозор, мы будем путешествовать в разные страны когда подрастут,  покажу им мир и возможности. И скажу дочери, вот женишься на нем все это потеряешь. Я поэтому в 29 только и вышла, слишком дорога свобода :)) и не жалею. А так ей выбирать конечно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 22 замуж вышла =) 

Нормального парня, которого можно брать в оборот, видно сразу.

@Kotopups какая связь брака и путешествий? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали встречаться с будущим мужем когда мы ещё учились в универе (вышка). Хотела семью, а муж в армию)))) закончила универ, муж ещё учился (на год младше) взяла его в оборот). Поженились, сняли квартиру, он подрабатывал и заканчивал универ, я работала.  Потом взяли квартиру в ипотеку. Родили дочку, рассчитались за ипотеку  лет за 5. Купили вторую машину, ждём вторую дочку, собираемся расширяться)

Многое зависит от характера. Девушка по вашему описанию всего добьётся, про парня рано ещё судить, может попрёт, может  и нет. Разные ситуации в жизни бывают, невозможно судить всех одинаково) 

Но вышку важно получить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Транквилити сказал(а):

Подтянулись мамы мальчиков :D

Я как мама девочек щитаю так же. Более того, и девушке "там" не хрен делать так рано ИМХО

ПЫ.СЫ. С мужем поженились в мои 21 и его 23. Дураки были, че :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такие отношения заканчиваются крахом,когда тому,кто везёт надоест,устанет тянуть,тяжесть разрыва зависит от обстоятельств-наличие детей,кредитов и тп.Без общих интересов,стремлений семья зачахнет,начнётся ругань,взаимные претензии и как правило болезненное расставание.Что бы всем было хорошо,необходимо не только брать,но и отдавать,если договорятся,то может и есть будущее общее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Ира// сказал(а):

Того кого она полюбит и кто ответит ей взаимностью. Я всегда за любовь, а не за расчёт. Хотя, понимаю, в нашем мире, лучше по расчету и не наматывать сопли на кулак от любви к нищеброду)) 

И я за Любовь. Без Любви ничего не построится, хоть обсчитайся.

И своей дочке я бы обьяснила, что она, как никто, достойна Любви, уважения, красивых ухаживаний и настоящего Мужчины рядом, способного позаботится и о ней и о детях. Если все это есть - то хоть в 15 пусть замуж выходит. А пока такого нет - то учиться, учиться и еще раз учиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kotopups сказал(а):

И скажу дочери, вот женишься на нем все это потеряешь. 

Я думала, что это только дети так выражаются. Или это шютка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. если парень не работает, то девушки придётся работать от звонка до звонка одной, да ещё с ипотекой. А если она детей хочет то в декрет сядет. Что бы вывести семью (не в Турцию) , а например в другие страны, Европу, Америку, Японию и т.д.  Нужны немалые деньги. Я в молодости как раз в этом возрасте начала путешествовать в 22, обезлесь всю Европу и пол Азии, одной намного легче это делать. Если бы они в двоем работали и хорошо зарабатывали то ок, но тут исходные данные такие что немного не светит. 

@Жужа_белой_масти в смысле я не поняла, что такого в этой фразе? При женитьбе на безработном парне , который по описанию даже не знает будет ли учится и работать, часть зарплаты как минимум будет уходить на него. А пока например моя дочь не женится я буду оплачивать наши совместные путешествия и помогать ей деньгами. По-моему все понятно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...