Перейти к публикации

Чем обычно заканчиваются такие отношения?


Полезные сообщения

@liarny в смысле? Я про детей не писала. Я училась, ребенка мы родили через 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда парень ни бе ни ме, это в любом возрасте плохо заканчивается.

Я замуж вышла в 22 года. У мужа моего в 20 тоже ничего не было, и вышку он позже получил. Но он никогда не был ни бе, ни ме.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Каждый судит по себе. Есть множество людей, которым лучший отдых - дача или речка недалеко от дома. Они не путешествуют и живут нормально. 

Что значит пожила для себя? Разве с нормальным мужем заканчивается жизнь? 

Это нормальный муж? Который не знает чего хочет, нигде не работает, своего жилья нет, не понятно что планирует и чего хочет? С таким мужем, заводя ребенка, жизнь конечно идёт полным ходом: карьера прёт, деньги с неба падают, деть сам по себе растет, без дополнительных усилий со стороны родителей,..

2 минуты назад, Бpюлик сказал(а):

@liarny в смысле? Я про детей не писала. Я училась, ребенка мы родили через 5 лет

В смысле, в начале топика написано: девушка взяла парня в оборот, с целью завести детей и семью. Про цель образование, слов не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

 

Что значит пожила для себя? Разве с нормальным мужем заканчивается жизнь? 

С любым мужем, как минимум, заканчивается свободная жизнь, жизнь для себя, и начинается жизнь с оглядкой на интересы и потребности другого человека, в чем-то зависимость от него, от его желаний, поиск компромиссов по разным вопросам и т.д.

Это не плохо и не хорошо. Просто кто-то готов к этому в 22 года, кто-то в 32, а кто-то и всю жизнь не готов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Транквилити сказал(а):

Я опять чисто на поболтать :D. Интересно узнать коллективный бабский опыт - и все, ото всех отстану и побегу работать.

Итак, ситуация.. Девушке 22, хочет замуж, детей и квартиру в ипотеку. Без вышки, работает в сети быстрого питания, доросла до менеджера, то учится заочно, то не учится. Снимает квартиру.

Парню - 20, сам пока не знает, чего хочет. Только что из армии, вышки нет, и то ли хочет, то ли нет - не знает, пока не работает, кем хочет быть, когда вырастет - не знает.

Девушка берет парня в оборот, подгоняет на работу, зовет жить к себе в съемную квартиру, ну и как бы не скрывает планов. Парень ни бе ни ме.

Чем обычно такое заканчивается? У меня перед глазами два примера - в обоих браки были быстрыми, с детьми и крайне неудачными, закончились разводами.

И еще вопрос - если вы (как и я) считаете, что парень для планов девушки не годится - кого бы вы искали на ее месте?

Мы тоже в 20 поженились. Вместе взрослели вмести с целями определялись. В 20 любой имеет право думать над определением. Но по человеку  в 20 уже видно достигнет он чего нибудь или растечется по дивану. Если толковый, все у них будет, а если второй вариант, то гормоны у девчонки отыграют соскребет его и выкинет, или будет жалеть и держать вместо кота.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, liarny сказал(а):

Это нормальный муж? Который не знает чего хочет, нигде не работает, своего жилья нет, не понятно что планирует и чего хочет? С таким мужем, заводя ребенка, жизнь конечно идёт полным ходом: карьера прёт, деньги с неба падают, деть сам по себе растет, без дополнительных усилий со стороны родителей,..

В 20 лет нормально не определиться и быть в подвешенном состоянии. Перспективный парень или амеба видно сразу, будет от него толк или нет. 

Не, кто-то выбирает приходить на все готовое, поэтому много союзов с разницей 10+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Malek. сказал(а):

В 20 лет нормально не определиться и быть в подвешенном состоянии. Перспективный парень или амеба видно сразу, будет от него толк или нет. 

Не, кто-то выбирает приходить на все готовое, поэтому много союзов с разницей 10+

А пока из него этот толк будет получаться - кто должен содержать семью? 22-хлетняя девочка? Опущу вопрос "Зачем ей это? “, лучше спрошу: " А она в состоянии? "

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анина мама сказал(а):

Девушка в 22 вполне может уже хотеть семью, детей и уютного гнёздышка, но пацан в 20 лет - вообще для этого всего не подходит. Он даже если и подпишется на брак, то через пару годков его сдует первым попутным ветром. Не нагулялся, да и не гулял ещё, ничего в жизни не видел,  а тут тебе ребенки/пеленки/ответственность.

Мой муж подписался на брак в 22 года, немногим старше этого парня. Пер как танк и знал, чего хотел. Я до этого 2 года сомневалась и проверяла его, не рано ли. Оказалось, что не рано) Тьфу-тьфу, 10 лет женаты, пока полет нормальный.

@Транквилити вот не угадаете, чем это закончится. Да и бесполезно это, все равно никак не повлиять. Тут все зависит от силы напора девушки и от желания противостоять у парня. Вполне может быть, что женятся. А будет ли брак удачным - ну либо да, либо нет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 85 летний мужчина рассказывал. Повстречался с одной, куда-то уехал, приехал опять, а она всё одна, хочет замуж, семью, вроде уже пора. А меня говорит, ну как то не зацепило, вроде и хорошая, и красивая, но и без женитьбы неплохо жилось. Ну ладно, надо, так надо, сыграли свадьбу. Всю жизнь счастливо прожили, по итогу, жена недавно умерла, должность хорошую занимала. Да и он тоже, до сих пор книги пишет, умный, образованный. 

По всякому бывает. Даже бывает, что выходят по любви, по отдельности интересные и уважаемые люди, а вместе сосуществовать не могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ж вроде говорили , что у них уж все закончилось. ?)вернулся ?)  или это другие уже ? 
 

я против такой ранней женитьбы парней . Муж чуть не женился в 20. За неделю съехал с темы , до сих пор отца ныне уже покойного благодарит , что то ему мозг промыл . Не, не призываю всех судить по моему мужу ) просто по большей части парни в этом возрасте ещё ... вот по вашему описанию ваш клиент как раз из таких ) надо ему ещё жить и взрослеть и к чему то идти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Давно, это сколько? Интересно когда я тоже стану забывать слова.

Я всю жизнь путаю замуж и жениться. А ещё буквы Б и Д, одну вместо другой пишу. Это какие-то отклонения, я выясняла, сейчас уже не помню, с чем связаны и из какой области, так как расслабилась и ответ на этот вопрос меня удовлетворил. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Maryasa сказал(а):

Я всю жизнь путаю замуж и жениться. А ещё буквы Б и Д, одну вместо другой пишу. Это какие-то отклонения, я выясняла, сейчас уже не помню, с чем связаны и из какой области, так как расслабилась и ответ на этот вопрос меня удовлетворил. 

Вы меня успокоили, а то я заёрзала, что недолго мне осталось вдали от родины и скоро тоже так начну разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти меня муж вечно меня вымораживает со своим « она поженилась ..») причём работает в свадебной сфере ??‍♀️ Я говорю ты как слабоумный выглядишь ? когда так говоришь . Да , многие путают) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Maryasa сказал(а):

Вчера 85 летний мужчина

этому 85-летнему мужчине было 20 лет в 1955 году.
истории любви наших бабушек и дедушек не применимы в данном случае, сегодняшние 20-летние - это совсем другое поколение во всех отношениях...

по теме - по описанию автора поняла, что МЧ:
1. Не хочет жениться
2. Не хочет жениться на этой конкретной девушке.
Зачем это ей - не поняла. Последний МЧ на ее острове?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушке лучше собаку завести, раз очень надо кого-то обзаботить)) Зачем тащить к себе домой мужчину, зачем его содержать, зачем причинять ему семью) Если девушка хочет жениться - отличный вариант в целом, если замуж хочет, пусть собой займётся, а не спасением утопающих)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

 Я говорю ты как слабоумный выглядишь ? когда так говоришь .

:hohot:

Звучит как будто она совершила акт насилия, она на нем поженилась, теперь он женатый

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Maryasa сказал(а):

Я всю жизнь путаю замуж и жениться. А ещё буквы Б и Д, одну вместо другой пишу. Это какие-то отклонения, я выясняла, сейчас уже не помню, с чем связаны и из какой области, так как расслабилась и ответ на этот вопрос меня удовлетворил. 

А я буквы Л и С, думала, что это рука чот не так движется, что же это такое??? Со школы такое. Печатаю норм, а ручное написание всегда страдает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):


Зачем это ей - не поняла. Последний МЧ на ее острове?

ну это надо опять начинать все сначала, выходить на охоту, отлавливать, заманивать, затратно все это, да и годы уже не те. А тут уже готовый сидит в ее квартире, осталось только дожать его 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень еще не нагулялся, ему семейная жизнь сейчас ни в какой бок не вперлась. Пока девушка дает ему секс и заботу, он особо не трепыхается, но рано или поздно захочется ему вдохнуть свободы полной грудью, пойдет он в отрыв: друзья-клубы-ночные бабочки и прочие радости бытия. К своей девушке будет заходить покушать и отоспаться.

Если эта девушка хочет быть ему мамой, то вперед - загс, дети, семейная жизнь. Но в итоге он однозначно уйдет догуливать. И случится это уже в первые недели ее материнства.

Какого парня ей надо? Однозначно старше 25, лучше под (или немного за) 30, который уже созрел для семьи. Рано или поздно она такого все равно встретит, независимо от того, попробует ли семейную жизнь с этим малолеткой или нет, но все же проще устраивать личную жизнь без детей от прошлых неудачных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбежал от девки к матери, видно там еще хуже контроль раз вернулся обратно! ? Парню пока не везет.)

Девочке бы свою упертость да в нужное русло, если парень действительно такой как автор описывает, ничего хорошего не выйдет у них, останется она одна, с дитем, без работы и скорее всего с возвратом в очий дом, т.к снимать будет не на что, про огромные алименты и речи нет. С другой стороны, автор изначально говорила,что ей парнишка не нравится, и возможно не видит его плюсиков в отличии от 22 летней дамы).

Пы сы. С мужем с 19 лет, ровесники, в браке 13 лет и до брака 5 лет встречались-жили, сошлись быстро. 3 детей, не олигархи , но вполне не плохая семья вышла, все как у всех) примерно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти  поженатый ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что это за мнение такое, не первый раз читаю и слышу,что жизнь удалась, если много путешествуешь? А если я не любитель ? Мне 10-12 дней моря хватает)

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно,не очень понимаю девушек,хотящих в 22 семью.Я в 22 хотела встречаться и тусоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,я в 18вышла замуж,муж на 4года старше, было все,и лучше разведемся ,и любоффь,играли гормоны,детсад. Сейчас обычно живём, но я считаю надо позже ,позже. Своим детям буду объяснять сей факт, в 20лет жениться парню рано, ничего хорошего не получится. Хотя бывают исключения конечно

12 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Честно,не очень понимаю девушек,хотящих в 22 семью.Я в 22 хотела встречаться и тусоваться)

Вот я тоже удивляюсь,что мне в 18лет не сиделось то и семью захотелось?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывезти в 20 лет пеленки, работу без образования, ипотеку можно. Но при ооочень большой влюбленности со стороны МЧ. И то не на всю жизнь .А этот МЧ судя по всему не решил еще где ему хуже. Пока получается у мамки хуже, хотя и с девушкой не фонтан, но все же отдельно отродителей, дают и кормят.

Девушка, судя по ответам автора из тех, кто надеется на "зайки - > лужайки". А учитывая отсутствие здравого рассудка и большое желание замуж, будет пытаться залететь, что бы не отвертелся. Поэтому я бы будучи мамой этой девушки подсыпала бы ей тайком противозачаточные в еду.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...