Перейти к публикации

Чем обычно заканчиваются такие отношения?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Евстолия// сказал(а):

А я буквы Л и С, думала, что это рука чот не так движется, что же это такое??? Со школы такое. Печатаю норм, а ручное написание всегда страдает(((

Что-то из области логопедии. 

На русском в школе пара таких ошибок легко превращались в тройку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек, создавший семью в 33, не могу понять подобных хотелок девушки в 22

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Когда парень ни бе ни ме, это в любом возрасте плохо заканчивается.

Я замуж вышла в 22 года. У мужа моего в 20 тоже ничего не было, и вышку он позже получил. Но он никогда не был ни бе, ни ме.

Плюсуюсь. Мы женились мне 23, ему 20. Уже понятно было какие цели у человека. Правда,  детей у нас 10 лет не было, но это тоже своего рода проверка на прочность отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bashkir сказал(а):

Я как мама девочек щитаю так же. Более того, и девушке "там" не хрен делать так рано ИМХО

ПЫ.СЫ. С мужем поженились в мои 21 и его 23. Дураки были, че :Crazy:

???? мы тоже поженились в 22. Не могу сказать, что рано если прям любовь-морковь. 

Но чет 20 прям мало. Особенно (и это главное), что пацан вообще еще не понял, что хочет. В брак и ребенка точно не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20 лет это еще мальчишка. Образования нет, работы нет нормальной. Ну зачем ему этот хомут на шею.  Зачем ему сейчас в загс. Для девушки еще понятно, есть такие, замуж дети и все ок, пока в декрете муж кормит, потом еще декрет и т.д. 

Вообщем с позиции парня, точно нет. Ему это просто не надо сейчас. А с позиции девушки, если  уж невтерпеж, то не с этим парнем, пусть ищет старше, стабильней, с работой нлрмальной. А то в декрете потом начнутся претензии, мало зарабатывает и т.д. и т.п.  Детки святым духом не питаются. Их надо обувать, одевать, кормить, лечить.

Если уж прям любовь и чувства, ну можно пожить немного вместе, посмотреть как оно будет, без детей и обязательств. Парень сам еще в жизни не определился. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не дело в том, что обычно такие отношения заканчиваются разводом. Тут дело в том, что эти отношения и не начинались.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Как человек, создавший семью в 33, не могу понять подобных хотелок девушки в 22

Как человек, которому пока нет 33. Да хрен бы я туда пошла после 30. В молодости проще подстраиваться и нужного мужа воспитать =) 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Как человек, которому пока нет 33. Да хрен бы я туда пошла после 30. В молодости проще подстраиваться и нужного мужа воспитать =) 

Дык я же не знала, что там за подстава ждёт) общественность надавила)

Хотя в 22 как раз жила в гражданском браке, но за штампом и детьми вообще не торопилась. Тогда многие ровесники парочками жили, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. 22 года - вся жизнь впереди! пусть зарабатывает себе подушку безопасности, чтоб в браке не тащить семью и не зависеть от "пополамщиков"
А парня в топку. нормальный мужик всегда знает, что хочет от жизни. а этот ребенок еще. не нагулялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет он с ней быть. И неважно сколько ему лет, важно, что она не представляет для него ценности. 

Нафиг такое надо. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malek. сказал(а):

Как человек, которому пока нет 33. Да хрен бы я туда пошла после 30. В молодости проще подстраиваться и нужного мужа воспитать =) 

Я б так не сказала. В любом возрасте свои плюсы. И любимого рядом хочется всегда. 

Только в случае девушки из этой истории, я бы не тратила на чувака время. Она итак 2 года впустую потратила, пока он в армии был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Транквилити сказал(а):

О, да, и еще вопрос! Если бы девушка была вашей дочерью - что бы вы обо всем этом думали? И делали бы что-то? Говорили бы с дочкой?

Девушка упертая, всегда перла как танк.

Мозгов нет считай калека. Дала бы пару советов как встать на истинный путь, но если она упертая, то лучше с мужем осуществить круиз, отдохнуть, присмотреть неплохой пансионат, где о нас будут заботиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malek. сказал(а):

Как человек, которому пока нет 33. Да хрен бы я туда пошла после 30. В молодости проще подстраиваться и нужного мужа воспитать =) 

Как человек почти 40 ППКС. Я, правда, и в молодости туда не особо стремилась. Думаю, если бы не настойчивость мужа я б вообще осталась в старых девах :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооох, Боженька меня отвёл  в мои 22 от таких ошибок... 

Я тоже инициативная, выше крыши. Снимала квартиру, вышка была, должности правда не было, но работа перспективная. И тоже своего мч, младше меня на 2 года, уговаривала. А он не знал че он хочет. Вроде как любил. 

И вот ему уже 30, образования нет, работает где-то в Подмосковье бригадиром на стройке, не женился, имуществом не обзавёлся. Вот кто бы мне тогда сказал - не рыдай дура, пройдёт любовь очень быстро, а с таким каши не сввришь.... 

А может и говорили, а толку. Тут пока сама шишек не набьешь... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я б так не сказала. В любом возрасте свои плюсы. И любимого рядом хочется всегда. 

Тут еще от характера зависит. Я с возрастом стала махровым интровертом, да еще и эгоистка. Сейчас бы уже точно никого в жизнь не впустила и подстраиваться не стала. Мне вообще с возрастом стала нравиться идея гостевых браков. Хотя... никогда не говори никогда. И не известно как бы оно было, если бы да кабы :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Я б так не сказала. В любом возрасте свои плюсы. И любимого рядом хочется всегда. 

Люди и характеры разные. Любимый не значит муж. =) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все разные :)

Я чем старше, тем больше мне нужен муж. Наверное, это не есть хорошо.

Если бы я в 30+ была не замужем - бегала бы в панике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Ola-la-// в РФ сейчас армия год. 

Ну год потеряла. Не особо легче. А он вернулся и "бросил". Только влюблённая дурочка не сделает выводы. 

18 минут назад, bashkir сказал(а):

Тут еще от характера зависит. Я с возрастом стала махровым интровертом, да еще и эгоистка. Сейчас бы уже точно никого в жизнь не впустила и подстраиваться не стала. Мне вообще с возрастом стала нравиться идея гостевых браков. Хотя... никогда не говори никогда. И не известно как бы оно было, если бы да кабы :sorry:

Вот то тот и оно. В теории все не совсем так, как в реальности получается. Гостевые браки- это вообще и не браки как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не всем нужна вышка и Европы.


Чем закончится, зависит от них. Судя по тому, что он её бросил, ничем хорошим, но дело её. Если в течение года не пойдёт работать/учиться, то это паразит обыкновенный.

Не тратьте время на беседы, упёртая девочка сделает всё по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы с мужем с наших 18 лет.

Оба студенты, учиться пошли в вуз просто чтоб учиться, точно не для того, чтоб работать по специальности, тем более филиал был в нашем маленьком городке и первые 2 года учились дома, вот со второго курса и стали встречаться...

Мы оба тогда еще не представляли кем хотим быть, где хотим жить и т.д. 

И так было, пока я не залетела на 4-м курсе (у моего будущего мужа был шок). Родила в начале 5-го курса в 21 год. Это был 2000год. Пинок под зад в виде ребенка помог начать шевелиться...

Мы вместе. Детей трое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик1979 ваш пример - это удачно сложившийся пример, но все же не очень заразительный))) потому что намеренно пнуть залетом МЧ племянницы автора - плохая идея, ведь может и после пинка не зашевелиться или зашевелиться, но не туда:sorry:у меня в окружении как то больше негативных примеров, чем позитивных с таким началом((

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько матерей одиночек остаётся, а если родители откажутся помогать, муж уйдет, парень бросит, аборты тоже не сладкая конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

@Натусик1979 ваш пример - это удачно сложившийся пример, но все же не очень заразительный))) потому что намеренно пнуть залетом МЧ племянницы автора - плохая идея, ведь может и после пинка не зашевелиться или зашевелиться, но не туда:sorry:у меня в окружении как то больше негативных примеров, чем позитивных с таким началом((

Вопрос был чем заканчиваются такие отношения.

Я рассказала свой пример. Никому ничего не навязываю и не призываю.

А вот это если бы да кабы и т.д. 

А что такого не бывает ,что вот такой целеустремленный и работающий, а потом раз и бросил с ребенком или потерял работу и лег на диван, когда уже этих детей семеро по лавкам??? 

Зачем гадать чем все закончится? Это жизнь. Пусть племянница сама ее проживет...

9 минут назад, liarny сказал(а):

А сколько матерей одиночек остаётся, а если родители откажутся помогать, муж уйдет, парень бросит, аборты тоже не сладкая конфетка.

Вам тоже отвечу: а матерями-одиночками остаются только те, кто случайно залетел? Запланированных детей не бросают папаши?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Вопрос был чем заканчиваются такие отношения.

Я рассказала свой пример. Никому ничего не навязываю и не призываю.

А вот это если бы да кабы и т.д. 

А что такого не бывает ,что вот такой целеустремленный и работающий, а потом раз и бросил с ребенком или потерял работу и лег на диван, когда уже этих детей семеро по лавкам??? 

Зачем гадать чем все закончится? Это жизнь. Пусть племянница сама ее проживет...

Вам тоже отвечу: а матерями-одиночками остаются только те, кто случайно залетел? Запланированных детей не бросают папаши?

Вы привели свой пример, я привела свой пример. Нельзя? Или бывает только так, как вы в своем примере привели, а как в моем не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...