Перейти к публикации

не такая менструация как обычно


Полезные сообщения

в этом цикле месячные начались раньше цикл был все 24 дня, вечером в первый день, второй день было все как обычно, вчера покупалась и начались выделения коричневые ,красные можно ходить без прокладки, беременности не может быть па был один раз с презе рвативом(в меня не кончал),овуляция была раньше чем обычно определили по выделениям, то есть полноценные месячные были все 2 два дня что для меня не характерно вообще, обычно на 4 день начинают заканчиваться. или это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всегда  цикл регулярный, а недавно было фиг пойми что, мазало 2-3 дня, еле еле.  Я бы не обращала внимание если это произошло один раз. Смотрите как будет на след.цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М в норме 4-5 дней, но раз в году бывает, что два дня. Так что, возможно, это тоже ваш раз. Главное, что б в следующем цикле не повторилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женский организм - очень сложный механизм... может случился небольшой гормональный сбой, может стрессанули, может болели... в любом случае, как написали выше, один раз - не повод бить тревогу, прислушивайтесь к своему организму, если все хорошо, то хорошо, если еще что-то кроме этого беспокоит, или повториться в след месяце, то лучше к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Организм не машина, сегодня так, завтра по другому. У меня иногда бывают циклы, когда обхожусь ежедневками, а бывает заливает. По УЗИ ничего страшного нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как у меня м длились всего два дня, пошла проверяться, гиня сказала , что матка полностью не отчистилась и прописала с 11  по  25 день  цикла пропить дюфастон. Следующие м начались на третий день после отмены. И по тому , какие они были, стало понятно, что теперь очистилась вся.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@S.Hanna_ все верно сказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...