Перейти к публикации

Чем обычно заканчиваются такие отношения?


Полезные сообщения

41 минуту назад, Транквилити сказал(а):

Парню - 20, сам пока не знает, чего хочет. Только что из армии, вышки нет, и то ли хочет, то ли нет - не знает, пока не работает, кем хочет быть, когда вырастет - не знает.

Этим все сказано. Парень гулять хочет. Кабаки, девушки. Какая ипотека? Какие дети? нафига ему все это в 20 лет? Он сам еще ребенок. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна все разные ж. Но годика 3 бы им просто пожить бы не планируя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kotopups сказал(а):

 

@Жужа_белой_масти в смысле я не поняла, что такого в этой фразе? При женитьбе на безработном парне , который по описанию даже не знает будет ли учится и работать, часть зарплаты как минимум будет уходить на него. А пока например моя дочь не женится я буду оплачивать наши совместные путешествия и помогать ей деньгами. По-моему все понятно. 

нене, я ничё... дочь женится,  сын выходит замуж, все в порядке

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти ааа, я на это внимание не обращаю. Давно не в России живу, многие русские слова путаю и забываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть живут без штампа. Пару лет ей за глаза хватит, чтоб разобраться что к чему, а главное, чтоб понять кто ей нужен. Надеюсь детей не успеют наделать. Из примеров подобных есть те, кто сохранил брак, но счастливыми их я не назову. С другой стороны, не все те, кто вышли замуж за образованных и при деньгах, живут с ними по сей день и довольны, кстати, даже они первыми развелись. Так что наверно чувства нужно учитывать и их отношения/взаимоотношения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Транквилити сказал(а):

22 года - это же не так уж и мало в принципе.. Тут многие и раньше рожают, и без своего жилья - выплывают как-то. Не для меня лично сценарий - но тоже имеет право на жизнь :)

На продукты, одежду, съем - хватает. Кто будет работать в декрете - пока никто не думает, упремся - разберемся.

Отдыхать - да, ездили. Парень пока не работает, он только-только из армии.

22 года для меня только самое начало. Я только лет с 20 начала с парнями встречаться, ездить, отдыхать, делать то, что я хочу,...и тут ребенок. Она для себя уже пожила?

Отдыхать, это не 1 раз. Это одно море, другое, Европа, несколько стран, Азия,... если сейчас хватает только на съем, одежду, продукты,... только себе, то себе и ребёнку будет хватать, когда она работать не будет?

Выплывает как то...это как? Это на себе поставить крест или своим родителям ещё 1 ребенка подарить, они же недостаточно потрудились уже вырастив 1.

20 лет мозги то должны уже быть, что бы подумать: а как вместо как-нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kotopups сказал(а):

@Жужа_белой_масти ааа, я на это внимание не обращаю. Давно не в России живу, многие русские слова путаю и забываю. 

Давно, это сколько? Интересно когда я тоже стану забывать слова.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nelly S сказал(а):

@Лейна все разные ж. Но годика 3 бы им просто пожить бы не планируя. 

В 20 лет большинство не готово тащить на себе жену, ребенка и ипотеку. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для матримониальных  планов  я бы такого  кандидата здесь  и сейчас не рассматривала, ибо молод, не определился ни с чем, не имеет здесь  и сейчас хотя бы инициативности  и оформленных амбиций. искала бы того, кто  тоже хочет и может создать  семью, т.е. с постоянной работой, конкретными  планом действий на ближайшие несколько  лет, нагулявшегося ( а в 20 лет  нагулялись единицы). или  2 вариант - вспомнила бы, что  свои 22 - самое начало  жизни. работа есть. жить  есть  где. образования нет. решила бы вопрос со  своим образованием и... гуляяяй, шальнаяяя императрицааа"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

В 20 лет большинство не готово тащить на себе жену, ребенка и ипотеку. 

Большинство - да. Но есть уникумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Большинство - да. Но есть уникумы

И вы думаете, это конкретный уникум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kotopups сказал(а):

@Malek. если парень не работает, то девушки придётся работать от звонка до звонка одной, да ещё с ипотекой. А если она детей хочет то в декрет сядет. Что бы вывести семью (не в Турцию) , а например в другие страны, Европу, Америку, Японию и т.д.  Нужны немалые деньги. Я в молодости как раз в этом возрасте начала путешествовать в 22, обезлесь всю Европу и пол Азии, одной намного легче это делать. Если бы они в двоем работали и хорошо зарабатывали то ок, но тут исходные данные такие что немного не светит. 

@Жужа_белой_масти

Тут...как бы девушка взяла в оборот. А не оба хорошо зарабатывают. А так чё не жить: жилье есть, кормят, .... работу нашли,...

Интересно, а куда они ездили отдыхать? Какие у них общие интересы? Чем они занимаются в свободное время после работы?

Как она видит семейную жизнь? Как он? Кто будет убирать, стирать, готовить, с ребенком заниматься,...если они вместе живут, то все что до ребенка, как у них распланировано: кто, что делает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто родители девочки? Они как ее воспитывали? Замуж нужно выходить рано/поздно? Рассчитывать только на себя/искать мужа богатого? Детей рожать рано или попозже? Вот эти вводные данные какие?

Если бы это была моя дочь, то я бы со школы начала уже методично капать на мозги, что сначала надо получить образование, найти хорошую работу, реализоваться в ней или хотя бы начать профессионально расти, путешествовать, общаться с парнями, но не ставить в этом возрасте во главу угла семью и детей...появится в возрасте 20 лет парень толковый и перспективный - отлично, можно и совместить, но опять же не спешить в брак, даже гражданский, не спешить с детьми.

К чему я это. Если бы после всего этого моя дочь в 22 года потащила к себе парня после армии жить и стала наседать на него с семьёй, ипотекой, бытом и детьми...хм, я бы, как минимум, очень расстроилась, а как максимум промывала бы ей мозги раз за разом, что это всё не для нее сейчас. Ну и постаралась бы их по полной программе "окунуть" во взрослую жизнь. Короче сидеть и смотреть спокойно, как моя дочь губит свою жизнь,  не смогла бы.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исход разный бывает, конечно, но чаще такие отношения быстро себя изживают. С хорошим итогом они могут быть только если парень любит работать, серьезный, ответственный (среди 20 - летних тоже такие встречаются), любит девушку. В этом случае возраст и прочие жизненные обстоятельства не помеха. Но судя по описанию, парню такие качества и во сне не снились, да и любви особой нет, раз к маме сбегает. Так что вряд ли что путное выйдет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Malek. сказал(а):

22 года для девушки нормальный возраст, а парень в 20 лет - дите, которому ещё лет 5-10 можно развлекаться, а не ввязываться в ипотеку и тд

22 года нормально для девушки если ее муж уже все остальное имеет: жильё, нормальную работу, перспективы,...т.е. ей особенно ничего тянуть не надо, только поддерживать то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny это вы наверно не мне? Я как раз говорю что все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лейна сказал(а):

И вы думаете, это конкретный уникум? 

 Понятия не имею=)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kotopups сказал(а):

@liarny это вы наверно не мне? Я как раз говорю что все плохо.

Вообще продолжаю вашу мысль. Не похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Транквилити сказал(а):

Подтянулись мамы мальчиков :D

Да при чем тут свои дети?))) я сама без своих собственных детей так считала в свои 18-22, и потому для семьи смотрела на кандидатов постарше себя, ну на край ровесников. Уникальных мужчин, младше меня молодой, но уже твердо стоящих на ногах, готовых морально и жаждущих семью со всеми потрохами, в моем окружении не водилось:sorry:и как то в вашем описании кандидата тоже не видно характеристик надежного семьянина, а котов в мешке не все любят брать))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny теперь понятно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если парень ещё не определился чего хочет, это не значит, что он неудачник. 

У меня примерно также было. Ему 19, после армии, без работы, без жилья, без образования. Переехал ко мне в город, устроился, позже отучился, получили права, машину, устроился по специальности. Сейчас дом строим. Все постепенно налаживается, если к этому стремиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших котов, ещё котятами растаскивают :))))

1 минуту назад, Бpюлик сказал(а):

Если парень ещё не определился чего хочет, это не значит, что он неудачник. 

У меня примерно также было. Ему 19, после армии, без работы, без жилья, без образования. Переехал ко мне в город, устроился, позже отучился, получили права, машину, устроился по специальности. Сейчас дом строим. Все постепенно налаживается, если к этому стремиться. 

И как только переехал, вы сразу же детей завели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22-25 я бы не стала бы с таким встречаться, но в 17 лет думаешь только о любви. Оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, liarny сказал(а):

22 года для меня только самое начало. Я только лет с 20 начала с парнями встречаться, ездить, отдыхать, делать то, что я хочу,...и тут ребенок. Она для себя уже пожила?

Отдыхать, это не 1 раз. Это одно море, другое, Европа, несколько стран, Азия,... если сейчас хватает только на съем, одежду, продукты,... только себе, то себе и ребёнку будет хватать, когда она работать не будет?

Выплывает как то...это как? Это на себе поставить крест или своим родителям ещё 1 ребенка подарить, они же недостаточно потрудились уже вырастив 1.

20 лет мозги то должны уже быть, что бы подумать: а как вместо как-нибудь.

Каждый судит по себе. Есть множество людей, которым лучший отдых - дача или речка недалеко от дома. Они не путешествуют и живут нормально. 

Что значит пожила для себя? Разве с нормальным мужем заканчивается жизнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...