Перейти к публикации

Чем обычно заканчиваются такие отношения?


Полезные сообщения

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Вы привели свой пример, я привела свой пример. Нельзя? Или бывает только так, как вы в своем примере привели, а как в моем не бывает?

Бывает по всякому. 

И где я вам запрещала ваши примеры приводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Вопрос был чем заканчиваются такие отношения.

Я рассказала свой пример. Никому ничего не навязываю и не призываю.

А вот это если бы да кабы и т.д. 

А что такого не бывает ,что вот такой целеустремленный и работающий, а потом раз и бросил с ребенком или потерял работу и лег на диван, когда уже этих детей семеро по лавкам??? 

Зачем гадать чем все закончится? Это жизнь. Пусть племянница сама ее проживет...

За вопросом шло описание отношений)) ваши были "такие же" и вас тоже бросали между делом? Чтоб ваши отношения стали все таки похожими не только возрастом на отношения племянницы автора ей надо залететь, и это худшее, что можно придумать в ее ситуации. А ведь встречаются такие уникумы, кто по чужим с виду удачным примерам считает, что залет - лучшая таблетка для любви и шевеления мужчины в сторону счастливой семьи, но практика беспощадна. И лично я бы девочке, которая не успела залететь рассказывала только негативные практики, а позитивные нужно придержать только для свершившегося факта случайного залета,  когда отношения станут действительно похожими фактами. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

За вопросом шло описание отношений)) ваши были "такие же" и вас тоже бросали между делом? Чтоб ваши отношения стали все таки похожими не только возрастом на отношения племянницы автора ей надо залететь, и это худшее, что можно придумать в ее ситуации. А ведь встречаются такие уникумы, кто по чужим с виду удачным примерам считает, что залет - лучшая таблетка для любви и шевеления мужчины в сторону счастливой семьи, но практика беспощадна. И лично я бы девочке, которая не успела залететь рассказывала только негативные практики, а позитивные нужно придержать только для свершившегося факта случайного залета,  когда отношения станут действительно похожими фактами. 

Какая таблетка для любви? Вы о чем? Как же все любят что-то между строк выискивать.

Я прочитала вопрос автора. Ответила. Там было написано - ПОБОЛТАТЬ. Я рассказала свою историю.

Никаких советов никому не давала и не собираюсь давать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Транквилити сказал(а):

О, да, и еще вопрос! Если бы девушка была вашей дочерью - что бы вы обо всем этом думали? И делали бы что-то? Говорили бы с дочкой?

Девушка упертая, всегда перла как танк.

Дочери я бы объяснила последствия, если их не понимает, а так 22 года пусть сама решение принимает, но и расхлебывать будет сама....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Транквилити сказал(а):

 

Девушка упертая, всегда перла как танк.

У нас племянница такая, я против, а мама ей потакает и оправдывает, только мама молчит что дочка вообшем то за счет родителей пока живет)))) ну пусть ваша прет, что в этот мальчике такого? Наматает соплей на кулак))) либо будет всю жизнь его на себе тащить. Я от такого в свое время отказалась, но я из тех кто мужиков не содержит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Бpюлик сказал(а):

Если парень ещё не определился чего хочет, это не значит, что он неудачник. 

У меня примерно также было. Ему 19, после армии, без работы, без жилья, без образования. Переехал ко мне в город, устроился, позже отучился, получили права, машину, устроился по специальности. Сейчас дом строим. Все постепенно налаживается, если к этому стремиться. 

Ваш муж приехал к вам, лёг на диван и стал думать о смысле жизни? А вы в это время двоих тянули + съем? Наверняка у него стремление было. 

Автор, ниче с него не выйдет. Живёт в примаках и ищет себя, пока девка пуп надрывает... Ппц.. Она ж, небось, дурында сама его и вернула... ?‍♀️ Мол, возвращайся, вася, пилить не буду, вылеживай дальше..

На её месте я бы искала ровестника или чуть старше, с планами, образованием и работой.

Как мать беседовала бы, конечно, но без перегибов и ультиматумов. Сама поймёт, у неё по сути не было времени сделать выводы, только-только у них началась взрослая жизнь. Она при любом желании не потянет двоих. 

*а почему у неё с учёбой "то учится, то нет"?...У парня хоть какое-то образование есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Абсолютно не всем нужна вышка и Европы.

Но работа и какая-то определенность "кем быть" в 20 годиков все же нужна, если ты не сын миллионеров. Тут суть даже не в том 20 парню или 24 - а в том, что нафиг девушке такой баланс-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже обсуждали, у племянницы это первые серьезные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Натусик1979 сказал(а):

Бывает по всякому. 

И где я вам запрещала ваши примеры приводить?

Вы. Своими "а вот это если бы да кабы", "зачем гадать чем всё закончится"... вопрос ведь так и звучит: "чем заканчиваются такие отношения". Я так же как и вы, написала чем может закончится. 

Не все, к 5 курсу рожают и потом все у них прекрасно заканчивается. Нужно быть готовым и к другим окончаниям тоже.

Тем более вы и ваш муж учились вместе...3-4 года, а у девочки как? Она тоже учится с этим мальчиком? Получают образование вместе? Знакомы более 3 лет как у Вас?... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажу про себя, муж влюбился в меня в свои 13 лет, мне было 14, но встречаться начали когда ему было 17, мне 18, но мой муж серьезный человек, уже в свои 17 он четко знал свой план по жизни  чего он хочет, а хотел он меня и быть рядом, итог- мы 16-год вместе, 11 год женаты, ждем 4-го ребенка, имеем дом, живем выше среднего и я очен рада что все так сложилось. Но люди разные конечно, иногда 20-летние как дети, думают деньги с неба сыпятся, работаь не хотят и т.д, поэтому давать тут какие-то советы бессмысленно я считаю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что из этого выйдет неизвестно, бывает по-разному. Знакомые поженились ему 18, ей 20, родили ребенка, в этом году этому ребенку исполнилось 18. Живут душа в душу. Другой пример, пара в 16-17 поженились, любовь  была очуметь, родили детей, в 30 он ушел. Оба мужчины при этом были ответственные, сами зарабатывали кормили семьи с самых свадеб. А бывает  и 30 летний будет гулять,не работать и ТД. По парню я считаю видно  перспективный он или ему ничего не надо в жизни. Девочке в 22 нормально хотеть семью, пока она найдет парня, пока поживет, забеременеет, выносит, то родит ну минимум в 24, это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, что стоит за этими определениями "не определился", "ни бе ни ме". Сталкивалась не раз с тем, как родители/родственники вешают ярлыки, если претендент не попадает в их картину идеального мира. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zlatenika сказал(а):

Дочери я бы объяснила последствия, если их не понимает, а так 22 года пусть сама решение принимает, но и расхлебывать будет сама....

У Вас дочь есть? И да, вот приходит она к вам через полгода, зареванная- Мамочка, я беременна! А Вы такая- иди доця за порог, ты сама это выбрала. 

Да, серьезно? Как я не люблю этих, "а я бы", пока лично не коснулось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развели тут тётки полемику. 30-летние умудренные опытом :D:D

Мои родители поженились в 22 жили в общаге, писали дипломы. Потом с родителями. Нарожали кучу детей. Потом и квартира появилась. Мы со своим мужем первых 8 лет брака по съемным квартирам. Но правда и детей нет. 

Я к тому, что, ну а когда еще, как не в 20 семью создавать? Вон в 35 все шибко умные - уже и не так просто отношения нормальные строить. Не, может тут есть ходки по 2-3 раза, которые проще к этому относятся, но в основном все хотят раз и на всю жизнь, а так можно только когда ты молодая, амбициозная, немного с ветром в голове и иллюзиями. В процессе дорастут и профессионально и материально, и дети в росте не последнюю роль играют. Но мужчина конечно должен работать изначально, тут не спорю, иначе ответственности не научится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мама девочки подключится и возьмёт всё в свои руки, то может что-то толковое и выйдет из этого. А так потерянное время, шишки и ссадины, зато свой личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон выше тема появилась. Там тоже похоже женщина все сама тянула и что в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.05.2020 в 12:16, victoriya2006 сказал(а):

У Вас дочь есть? И да, вот приходит она к вам через полгода, зареванная- Мамочка, я беременна! А Вы такая- иди доця за порог, ты сама это выбрала. 

Да, серьезно? Как я не люблю этих, "а я бы", пока лично не коснулось. 

Как Вы меня хорошо знаете. Дочери всё объяснила именно так. И отношения я выстраиваю так, что она сама несет ответственность за свои действия. И это работает. В подоле мне не принесла. И я ей сказала, что если вдруг что, внука(чку) воспитаю, чтоб аборт не делала. 20й годик ей, внуков пока нет )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Послушайте Сатью  и будет вам совет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие отношения ничем хорошим не закончатся, ей нужно зрелого, здравомыслящего мужчины, лучше уже с квартирой, если нет, то хотя бы с вышкой и работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...