Перейти к публикации

Жизнь - боль


Sveti82

Полезные сообщения

6 минут назад, freshfish сказал(а):

Лет через 5-7 вся его брутальность на нет сойдёт. Был бы мудрый и порядочный, то вообще не подкатывал яйца, а то прикидывается валенком и всю ответственность на вас спихивает.  Типа забрал бы, конечно, но ведь ребёнок... А не было бы ребёнка сказал бы, что брак - святое, не могу разрушать его, забрав тебя, и при этом дальше бы шпилил. 

Сейчас, очевидно, с мужем оставаться 

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sveti82 сказал(а):

Чтоб было понятнее... в протоколе можно кексится, но до  переноса эмбрионов...

После переноса половой покой. Я до переноса ним была, после ни разу ничего не было. 

 

46 минут назад, Sveti82 сказал(а):

 

У меня за 11 лет брака, ни одной измены не было, а тут... Два раза уже успела с ним и если бы не  карантин, дальше бы всё продолжалось....

Т.е если бы не карантин, пофиг на подсаженных эмбрионов?

Дальше бы шпехались?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

60 лет мужику... Вы не уточняли- он виагру пьет? Или можно надеяться, что и в этом возрасте у всех все хорошо.?Да настолько, что женщины, годящиеся в дочери, остаются в восторге? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мурленка сказал(а):

На ровном месте измены не случаются, значит не так все гладко с мужем. А если не гладко, то зачем ЭКО?

Да, не всё гладко, но это другая история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveti82 сказал(а):

Да, не всё гладко, но это другая история...

Это как раз начало истории...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наших женщин ничем не пробьешь, и беременеют, и по любовникам успевают. И всё это на карантине))) 

По теме. сказать нечего, наидурнейшая ситуация. Хочется быть неоригинальной и спросить, зачем подсаживать, если голова и тело другим мужиком заняты? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду вас обсуждать, скажите любовничку что сделали подсадку и пусть отстаёт, не будет верить, есть выписка с больнице о подсадке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Зачем вы стали вступать с ним в ПА во время протаколе?

Он старый пердун, решил вам воспользоваться, то что не хочет рушить семью из-за ребёнка, это враньё.

Думайте о малышах и ближайшее время забудете про него. Через 3 месяца страсть проходит.

Блин, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка про дурака и дуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочу вам сказать, что перестаньте заниматься ерундой и вернитесь мыслями в семью, я была в такой ситуации, и слава богу что не разрушила семью, не стоит с 60ти летним связываться, это сейчас он в постели может, а что будет лет через 5? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

Сказка про дурака и дуру.

Про ЧМО, ой мачо =) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, ну лет в 20 хотелось мне постарше, да. У подружки в 20 лет любовник был женатый 35-летний, прям казался мачо-мен, такой классный. Но это по молодости. Мне казалось, что женщины к 40 уже головой больше живут. Ну что за будущее Вас с ним ждёт!?! Ну гульнули напоследок(перед беременностью). Все, включите голову?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ?Жирафик? сказал(а):
3 минуты назад, ?Жирафик? сказал(а):

И хочу вам сказать, что перестаньте заниматься ерундой и вернитесь мыслями в семью, я была в такой ситуации, и слава богу что не разрушила семью, не стоит с 60ти летним связываться, это сейчас он в постели может, а что будет лет через 5? 

А если муж уже не устраивает?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вполне молодой муж вас не устраивает, а дряхлый дедушка устраивает? Тут уже головушку лечить, не иначе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveti82 как,ну как старый пердун может запудрить мозг ??

Надеюсь,что это троллинг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурленка сказал(а):

Т.е. вполне молодой муж вас не устраивает, а дряхлый дедушка устраивает? Тут уже головушку лечить, не иначе

Согласна полностью, я и собираюсь её лечить. Блин, никогда не думала что так со мной будет.

1 минуту назад, Vtoroidom сказал(а):

@Sveti82 как,ну как старый пердун может запудрить мозг ??

Вот так бывает девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveti82 муж не устраивает, разведись и ищи другого, или с мужем решай проблемы. А здесь в перспективе одна с 3 мелкими - офигительный "happy end".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveti82 тогда на хрена вы шли на эко с мужем, если он вас не устраивает????????????? 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не понятно, в чем вопрос. Он вам ясно сказал, с детьми не нужна. Вы беремены. Аборт будете делать? Или бегать к нему до родов? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З

Только что, Malek. сказал(а):

@Sveti82 муж не устраивает, разведись и ищи другого, или с мужем решай проблемы. А здесь в перспективе одна с 3 мелкими - офигительный "happy end".

Завтра УЗИ, я не уверена что двойня, но это неважно, один то точно надеюсь будет, я очень хотела деток, но с 2018 года, когда мы делали ЭКО, многое изменилось и в наших отношениях с мужем  и в восприятии мира в целом.

 

5 минут назад, Мурленка сказал(а):

Да и не понятно, в чем вопрос. Он вам ясно сказал, с детьми не нужна. Вы беремены. Аборт будете делать? Или бегать к нему до родов? 

Аборт это не моя тема. Никогда  на это не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vtoroidom сказал(а):

@Sveti82 как,ну как старый пердун может запудрить мозг ??

Надеюсь,что это троллинг)

Геронтофилия...есть такое заболевание.

Ну, если опустить, что это троллинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

А я не буду вас обсуждать, скажите любовничку что сделали подсадку и пусть отстаёт, не будет верить, есть выписка с больнице о подсадке

Так я не хочу с ним расставаться, вот в чём проблема... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveti82 а у него на девушек с беременным пузом встает?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveti82 ну тогда не выносите себе и нам мозга ? рожайте, живите с мужем на здоровье и забудьте те мимолетные увлечения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем расходиться не хотите, аборт не собираетесь делать, и с ним расходиться не планируете. При этом ждете от 1 до 2х детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...