Перейти к публикации

Боли перед О


_Katrysya_

Полезные сообщения

Девы, объясните пожалуйста, почему в одном Я начинаются боли за 3 дня до О ? При резких движениях и еще спазмы в кишечнике.  Это жт растет? Это вообще нормально? Уже 5й цикл овуля на одном яичнике и эта пронзающая боль перед О. Так же и при месячных, начались боли в этом же боку, тоже при резких движениях. Раньше такого не было. По узи всё хорошо. Или это кишечник? Боли прям где Я и отдают на низ живота. В остальное время ниче не беспокоит ттт. 

С врачами у нас не очень(( частных гине нету, а гос.отмахнулись и все.  Поэтому пишу вам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ Желтое тело появляется и растет на месте лопнувшего фолликула, заранее расти не может 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

@_Katrysya_ Желтое тело появляется и растет на месте лопнувшего фолликула, заранее расти не может 

А, наверное я перепутала с фолликулом который растет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли слева? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Боли слева? 

Справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Katrysya_ сказал(а):

Справа

Тогда не кишечник

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Боли слева? 

Я нашла нашу с вами переписку. В 23 году я спрашивалач может ли быть О на 8 дц, ато появились боли как в О. Вот сейчас 8 дц и у меня все тот же вопрос, и смех и грех. А я уже и забыла что было раньше, перестало беспокоить и забыла. Че это все происходит. Смириться, до климакса так и будет похожу. 

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Тогда не кишечник

 

Нашла еще записи, я с такой болью погнала на узи, думала киста, а по узи большой фолик. 

И боль именно как в О, только не острая, а в течении дня то есть, то нет боли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ а яичник по размеру большой? 

Может воспаление в тазу, может спайки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Тогда не кишечник

 

Вы скорей всего не помните, мы с вами переписывались, в 21 году я с кистой была, и мне назначили св Фемирил. Я вот думаю щас их проставить, не помешают же думаю.  

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@_Katrysya_ а яичник по размеру большой? 

Может воспаление в тазу, может спайки. 

Щас узи не делала. А раньше когда делала при таких болях, то яичник норм был, фолик большой сказали 2,5 или 2,7 не помню уже. Я еще тут спрашивала большой ли, и может ли давать боль растущий фолик. 

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@_Katrysya_ а яичник по размеру большой? 

Может воспаление в тазу, может спайки. 

КС было, мож и спайки даже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болело 2 цикла подряд справа. Оказалась киста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, NskMsk сказал(а):

У меня болело 2 цикла подряд справа. Оказалась киста 

У меня уже 5й цикл овуля только на правом яичнике, и эти боли перед О. Но узи я делала, не было кисты, подтвердили овулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый цикл боли во время О. Могу точно определить время и в каком яичнике О была по этим болям. Года с 2008 такое началось или раньше я просто не помню и не сопоставляла одно с другим. Иногда даже прилично так болит, что нурофен пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

У меня каждый цикл боли во время О. Могу точно определить время и в каком яичнике О была по этим болям. Года с 2008 такое началось или раньше я просто не помню и не сопоставляла одно с другим. Иногда даже прилично так болит, что нурофен пью.

При О боли есть да, но меня интересует почему перед О. Я в О всегда пью обезбол сильный, потому что боль острая. Лет с 18 такое у меня или с 20. Наверное будет уже до климакса. Кисты боюсь, прям мой страх. А так тоже, знаю в каком Я,  с той стороны и грудь болит одна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, _Katrysya_ сказал(а):

При О боли есть да, но меня интересует почему перед О. Я в О всегда пью обезбол сильный, потому что боль острая. Лет с 18 такое у меня или с 20. Наверное будет уже до климакса. Кисты боюсь, прям мой страх. А так тоже, знаю в каком Я,  с той стороны и грудь болит одна. 

Вот, кстати, когда была киста, ничего не болело🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...