Перейти к публикации

Жизнь - боль


Sveti82

Полезные сообщения

Просто старпёром называть мужика... нууууу, тут у некоторых и в 30-35 мужик выглядит так, что я б на одном га... нууу, дальше сами знаете что.

Даже если сравнить моего отца,когда ему было 40 и моего мужа в 40. Это небо и земля. 

На типаж,как у моего отца я б даже и не взглянула.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла у них сейчас уже разница более 20 лет. Думаете с каждым годом они буду  на сближение идти? Что-то сомневаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Девочки, которые фукают бекают на 60-ти летнего мужика, вы это, в 60 лет мужа на нем крест поставите? Вам с ним будет противно лечь в постель? Палочкой выручалочкой будете пользоваться? А мужа в утиль?

В 20 лет мне нравились 20-летние. Порой, 30-летние, которые, по-моему мнению, хорошо выглядели. Сейчас в 30+ мне 20-летние кажутся малолетками.

Так, и в 50 буду заглядываться на ровесников и т.п. У многих думаю, также.

P.S. На счет мужа. Еси прожить с ним всю жизнь, то и не заметишь, как он состарился (так же и про себя).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то все про Петросяна с его новой женой забыли.

У каждого счастье своё!

 

По теме: автор, включите голову, а не звезду. Дети! Этим все сказано. И дочка, и малыш/малыши в пузе только вам и мужу нужны. Мужику в 60 покоя хочется, а не подгузники менять, смесь греть, уроки делать и в садик бегать. Останетесь у разбитого корыта с этой нелепой страстью.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Пожалейте брутального деда. Он и так сейчас в группе риска по коронавирусу, а тут ещё с Вами и по инфаркту впридачу. 

По теме: не разрушайте семью из-за мимолетной страсти. Это просто гормоны шалят, тем более Вы беременны. 

Я не собираюсь разрушать семью, я просто не могу выкинуть его из головы, каждую секунду проверяю телефон, не написал ли?

7 часов назад, M.Maya сказал(а):

Я овен, муж скорпион, крышу снесло обоим от простого соприкосновения рук, т.ч.в секс плане реально взрывоопасное сочетание.

Нельзя было допускать самого возникновения ситуации .Про вырвать соблазняющий глаз неспроста написано... Скорпы очень чувственны и эмоциональны. Избавиться от левой влюбленности будет очень сложно. Советы в вашем случае бессмысленны, разве чужой опыт послушать. Но у меня такого опыта нет, и.ч. мне вообще сказать по делу нечего). Не нравится, что человек сам вами не дорожит и не зовет, тогда как вы на все готовы. Я против неравноценных отношений, особенно, учитывая,  вы женщина

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это правда, нужно было двадцать раз подумать, прежде, чем затевать это все. 

Это даже не с тз морали, а тз усложнения себе жизни. 

Влюбиться то можно хоть в 60, хоть в 18летнего. Все слова про старпера щас мимо. Будто любят только голливудских звёзд. 

А муж рад будущим детям? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

про другое даже писАть не буду, а то за живое задену.

Нет уж, пишите теперь))) Оч интересно 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приведи,  Господь,  влезть меня  в такую огромную задницу, заранее провальную и заранее ничем не оправданную!  Может быстренько все забыть и жить как жили? Если вы не хладнокровная стерва, девушка с железными нервами и полным отсутствием совести( не нравоучения ради это пишу- совесть вас потом будет сжирать изнутри) тогда жгите! Как бы ярко вы все это не описывали, это все обычная банальщина, грязные связи на стороне. Потому, что ну ооочень мало шансов, что этот мужчина тот, с котором жизнь перевернётся с ног на голову, но все встанет на свои места, он отвоюет вас у всех, организует сказку в которой будет хорошо всем вместе: вам, ему, дочери и  новому малышу, который все же не от него. Он ведь заранее ничего не обещает. У него одни если бы. Я не берусь что-то советовать, но все же советую все быстро закончить, как то от этого отмыться и жить своей привычной жизнью в кругу Своей семьи. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Так когда мужу будет 60,мне будет 54 и я тоже начну подрердывать.  Чай не Моника я Беллуччи. 

А вот это...

Ой, Юля!!! Я тебе по своему опыту говорю, в 60 есть ещё оч приличные  дяди. Вот скорее жена станет старой на сравнении. 

Вот и автор пишет, что всё гуд, и я ей охотно верю. У самой было. 

1 час назад, Vtoroidom сказал(а):

Для 38 летней,конечно старый пердун,для ровестницы-норм.

Нет, не пердун. Поверьте) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, unika17 сказал(а):

Нет, не пердун. Поверьте) 

Кому какие мужчины нравятся. У автора итак муж прилично старше.Может ей и 60летний норм.

Я по себе знаю - мне было бы не норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Кому какие мужчины нравятся. У автора итак муж прилично старше.Может ей и 60летний норм.

Я по себе знаю - мне было бы не норм. 

Ну, во-первых, мы его не видели, чтоб вот так все обсирали. Так и хочется сказать, посмотрите в зеркало))) 

Кому-то и ваш молодой будет фууу. 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А беременность точно ЭКО? Или все же живчик любовника добежал???

Верю охотно, что и в 60 мужчина может выглядеть хорошо, и без Виагры обходится в сексе.

Но жалко мужа автора. Ведь он то наверное и сам не знает, что жену не устраивает по всем фронтам. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Надежда_есть сказал(а):

на Зудину и старичка Табакова посмотрите

а на что там смотреть, простите? Табаков может быть 100 раз талантлив и интересен, но это интересный дедушка, хоть обсмотри его. Зудина на его фоне  как внучка рядом с дедулей. 

8 часов назад, Надежда_есть сказал(а):

???ну последние лет 20 ему уж к 80 катилось))) Но ведь есть такие мужчины, берущие не красотой, а как ее... харизмой что ли. Сколько таких примеров из тех же актеров- далеко  не красавец, а женщины штабелями у ног валяются, и уже не так важно какое у него тело там, когда сама личность человека притягивает чувства... Хотя восхищаться и спать, конечно, дела разные....??

не знаю, что там за харизма такая должна быть. Может я чего не  понимаю, конечно. Вот даже взять Дуэйна Джонсона - да, харизма, ухоженный, качок, брутал и все такое. Но блин... Наведут крупный план - и пятнышки пигментные, и морщинки, ну виден возраст, как ни крути, вот ухоженный мужик под полтос, и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну, во-первых, мы его не видели, чтоб вот так все обсирали. Так и хочется сказать, посмотрите в зеркало))) 

Кому-то и ваш молодой будет фууу. 

Если я знаю, что мне нравятся молодые, то никакое отражение в зеркале 60летнего это не изменит. 

У моей знакомой моего возраста любовник 50+. Он спортсмен, в хорошей форме, симпатичный для мужчины. Ну вот я никогда не понимала, а ей норм. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну, во-первых, мы его не видели, чтоб вот так все обсирали. Так и хочется сказать, посмотрите в зеркало))) 

Кому-то и ваш молодой будет фууу. 

Дело же не в том, что красивый/некрасивый, причем здесь зеркало? Этот мужик наверняка одного возраста с отцом автора, ну фу, блин((( И какое будущее автора с ним ждет? Когда женщина в 20 выходит, скажем, за 40-летнего, это для меня тоже фу и бе, но по крайней мере, она  может рассчитывать на  активного мужика рядом еще лет 20. А на что рассчитывать, сходясь с 60 летним? На роль сиделки лет через 5? У нас вообще средний срок жизни мужчин 68 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Малина-ягода сказал(а):

Если это правда, нужно было двадцать раз подумать, прежде, чем затевать это все. 

Это даже не с тз морали, а тз усложнения себе жизни. 

Влюбиться то можно хоть в 60, хоть в 18летнего. Все слова про старпера щас мимо. Будто любят только голливудских звёзд. 

А муж рад будущим детям? 

Муж конечно же очень рад, мы целых 8 лет шли к этому. Дочка сама получилась, а теперь вот ЭКО. И ещё один эмбрион в крио остался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему...девочки, а чего реально что ли мужики в большинстве к 60  без виагры не могут ничего? На вид есть некоторые очень ничегошные. Моему мужу 45 уже, если к 60 только с виагрой, то по сути к 50 уже грустно должно быть...

Мне очень нравится миллионерчик старенький, который муж Ксении Дели)))) заделал же ей как то дочу...хотя может и с виагрой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kacandra сказал(а):

А беременность точно ЭКО? Или все же живчик любовника добежал???

Верю охотно, что и в 60 мужчина может выглядеть хорошо, и без Виагры обходится в сексе.

Но жалко мужа автора. Ведь он то наверное и сам не знает, что жену не устраивает по всем фронтам. 

Беременность точно экошная. Интересно, а фоликуклы зреют до переноса? Возможна ли беременность не от мужа? А потом перенос, но уже от мужа? Т.е реально ли получить беременность от разных мужчин, или это из ряда фантастики?

И да, всю жизнь мне нравились мужчины, намного старше меня, ну не признаю я ровесников, не интересно мне с ними. Лет 15, 20 разница, для меня норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

3djJzDLL8p4.jpg

Скорпион самый верный? Мой мир никогда не будет прежним. Самые кобелистые, точнее любвеобильные знакомые, как раз этого знака. 

@Sveti82 а как у вас отношения с отцом? (просто интересна теория выбора мужчин, годящихся в отцы, и проблемы с собственным отцом) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveti82 сказал(а):

Беременность точно экошная. Интересно, а фоликуклы зреют до переноса? Возможна ли беременность не от мужа? А потом перенос, но уже от мужа? Т.е реально ли получить беременность от разных мужчин, или это из ряда фантастики?

Этого я не знаю, зреют или нет. 

Если вы не сидели на препарата каких-либо, которые не дают созревать фолликулам, и ваша репродуктивная система в целостности и сохранности, то почему вы думаете, что подсаженные эмбрионы прижились, а не ваш любовник мог забрать ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Скорпион самый верный? Мой мир никогда не будет прежним. Самые кабели стык, точнее любвеобильные знакомые, как раз этого знака. 

Может это женский обзор?))

У мужиков нет градации по знакам, они все кобели)))

Я бы Львов на первое поставила, женщин, мы самые верные, да)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то, что женщина может за Б от разных мужчин, если у нее одновременно созрело 2 фолликула и она имела половую связь с разными мужчинами в этот период, то такое вполне возможно. Но у нас, как говорится, кто последний - тот и папа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Скорпион самый верный? Мой мир никогда не будет прежним. Самые кобелистые, точнее любвеобильные знакомые, как раз этого знака. 

@Sveti82 а как у вас отношения с отцом? (просто интересна теория выбора мужчин, годящихся в отцы, и проблемы с собственным отцом) 

Папы нет у меня, его убили в 90-е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// мы уже с тобой давно выяснили, что лев - самый опупительный и скромный знак, поэтому не будем продолжать, чтобы завистники не злились=) 

1 минуту назад, Sveti82 сказал(а):

Папы нет у меня, его убили в 90-е.

Получается, что на вас теория работает и тянет вас к дядям, которые старше. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveti82 сказал(а):

Беременность точно экошная. Интересно, а фоликуклы зреют до переноса? Возможна ли беременность не от мужа? А потом перенос, но уже от мужа? Т.е реально ли получить беременность от разных мужчин, или это из ряда фантастики?

Ну точно фейк. 

У вас крио? Вы что не знаете- была ли О в цикл подсадки? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...