Перейти к публикации

Жизнь - боль


Sveti82

Полезные сообщения

3 часа назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

3djJzDLL8p4.jpg

Опять стрельцов лядунами обозвали)

Муж- стрелец, сожитель сестры - стрелец. Или экземпляры попались, для которых слово Верность, это не просто слово. Или я с сестрой в розовых очках и на розовых облаках)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveti82 сказал(а):

Папы нет у меня, его убили в 90-е.

Он не бандит был, днём на работе работал, а вечерами и ночами подвозил людей, чтоб хоть как то заработать и нас с сестрой прокормить, вот двоих таких уродов посадил, они его избили задушили, выкинули в кусты и отобрали машину. Мама в тот момент с нами не жила, ушла к другому.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveti82 сказал(а):

Он не бандит был, днём на работе работал, а вечерами и ночами подвозил людей, чтоб хоть как то заработать и нас с сестрой прокормить, вот двоих таких уродов посадил, они его избили задушили, выкинули в кусты и отобрали машину. Мама в тот момент с нами не жила, ушла к другому.

С таким багажом вам бы к специалисту обратиться. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Malek. сказал(а):

Скорпион самый верный? Мой мир никогда не будет прежним. Самые кобелистые, точнее любвеобильные знакомые, как раз этого знака. 

@Sveti82 а как у вас отношения с отцом? (просто интересна теория выбора мужчин, годящихся в отцы, и проблемы с собственным отцом) 

Я бы и Деву поставила не выше места 8 ? 

У меня были отношения с мужчиной на 17 лет старше, при том что с папой и в семье отношения прекрасные. Просто вот зацепил мужчина, и его возраст вообще никак не играет роль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну точно фейк. 

У вас крио? Вы что не знаете- была ли О в цикл подсадки? 

Мне врач ничего про О не говорила. Пригласила на перенос и всё. Разве может быть своя овуляция в протоколе? Мне кажется это невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не любитель стариков, но вполне себе допускаю мужика ходячий секс в возрасте 55+ , примерно до 70, там не знаю уже возможно ли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Вот я не любитель стариков, но вполне себе допускаю мужика ходячий секс в возрасте 55+ , примерно до 70, там не знаю уже возможно ли)))

Покажи ходячий секс на 70 летнем представителе мужского пола. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чё т только не въехала, а чё на мужика то накинулись? Он свободный, ничего ей не обещает. Сразу сказал, что с ребёнком она не нужна. 

Она, находясь в браке, планируя с мужем беременность, более того, находясь в протоколе эко, ни в чём не виновата? 

Да хоть 90 лет ему, почему он виноват?

прочитала только первую страницу, дальше боюсь-мужика к 6-й распяли уже, наверное))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// он жеж "мудрый" и он жеж "выделил" её среди других. Вот и распяли.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sveti82 сказал(а):

И да, всю жизнь мне нравились мужчины, намного старше меня, ну не признаю я ровесников, не интересно мне с ними. Лет 15, 20 разница, для меня норм.

А Вы с отцом росли рядом? Какие отношения с ним были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malek. сказал(а):

Покажи ходячий секс на 70 летнем представителе мужского пола. 

Я же говорю, что до 70... а до, может и в 65 закончится))

Но в 60 лет, есть мужики прекрасно выглядящие физически, у меня есть примеры среди знакомых. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Я чё т только не въехала, а чё на мужика то накинулись? Он свободный, ничего ей не обещает. Сразу сказал, что с ребёнком она не нужна. 

Она, находясь в браке, планируя с мужем беременность, более того, находясь в протоколе эко, ни в чём не виновата? 

Да хоть 90 лет ему, почему он виноват?

прочитала только первую страницу, дальше боюсь-мужика к 6-й распяли уже, наверное))

Потому что у БП и свободные любовницы вечно виноватые, а кобели-мужики еще могут пригодиться))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Потому что у БП и свободные любовницы вечно виноватые, а кобели-мужики еще могут пригодиться))) 

Не, ну виноваты или нет, другой вопрос. 

Просто прям загнобили мужика за его возраст. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Потому что у БП и свободные любовницы вечно виноватые, а кобели-мужики еще могут пригодиться))) 

Спасибо за краткое содержание :D

5 минут назад, Malek. сказал(а):

@//olga_nevesta// он жеж "мудрый" и он жеж "выделил" её среди других. Вот и распяли.

Не убедила :D Если даже и «мудро выделил», всегда можно ответить: спасибо, но у меня муж/дети/семья люблю их. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Тебе ли про это писать??? На себя посмотри)))

Девочки, которые фукают бекают на 60-ти летнего мужика, вы это, в 60 лет мужа на нем крест поставите? Вам с ним будет противно лечь в постель? Палочкой выручалочкой будете пользоваться? А мужа в утиль?

Аж смешно... пишут 40 КА летние старпёрши, а всё себя в молодухи записывают)) про другое даже писАть не буду, а то за живое задену.

А Вы, автор, включайте голову, исключите ПА, вы что творите? Столько лет ждали этого малыша и так поступаете... Берегите малыша.

Вот Вам Бог испытание подкинул...

В смысле на себя посмотри????? У меня небыло похожей с автором ситуации, я не делаю подсадку крича что меня не устраивает супруг) была влюбленность, но я не трах.. сь с мужиком делая тут же подсадку, я вообще ни с кем не вспупала в п/а кроме мужа. Так что не надо мне писать чтоб я на себя смотрела, пипец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Не, ну виноваты или нет, другой вопрос. 

Просто прям загнобили мужика за его возраст. 

За возраст просто лишний повод, чтоб наверняка и эффектней пройтись по "нехорошему мужику". Мне чет лень проходиться по кому либо, чуется троллинг все ж пятничный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. , выставляю без лица, да и то боюсь, чтобы не спалили поэтому на пару минут. 57 лет.

C7554A0B-DFBD-4FA2-969C-B7145F04F38A.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// , вот и у меня такие примеры есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Я чё т только не въехала, а чё на мужика то накинулись? Он свободный, ничего ей не обещает. Сразу сказал, что с ребёнком она не нужна. 

Она, находясь в браке, планируя с мужем беременность, более того, находясь в протоколе эко, ни в чём не виновата? 

Да хоть 90 лет ему, почему он виноват?

прочитала только первую страницу, дальше боюсь-мужика к 6-й распяли уже, наверное))

Он не говорил, что я ему с ребенком не нужна, просто как это вдруг, мама уйдет к другому дяде? А папа? Мне дочь жалко. 

И кстати этот мой человек, прекрасно знает моего мужа, они общались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kacandra сказал(а):

Опять стрельцов лядунами обозвали)

Муж- стрелец, сожитель сестры - стрелец. Или экземпляры попались, для которых слово Верность, это не просто слово. Или я с сестрой в розовых очках и на розовых облаках)

Или дальтонизм это у вас семейное

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

За возраст просто лишний повод, чтоб наверняка и эффектней пройтись по "нехорошему мужику". Мне чет лень проходиться по кому либо, чуется троллинг все ж пятничный. 

Я 10 лет на сайте, взрослая тётка, троллингом никогда не занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sveti82 сказал(а):

Папы нет у меня, его убили в 90-е.

Тогда может и правда электрой попахивает . Из-за отсутствия отца тянет вас на тех, кто в отцы годится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveti82 , а почему Вы не пишете со своего акка?  Какая разница? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте мне только, могу ли я быть беременная сразу от двоих? Разве овуляция может быть в протоколе?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Или дальтонизм это у вас семейное

 я все же верю, что знак зодиака ни как не отражается на понимание человека, что такое хорошо, а что такое плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...