Перейти к публикации

Жизнь - боль


Sveti82

Полезные сообщения

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну он сильно юнцом не выглядел, здоровый волосатый дядя ? 

Выглядел старше тебя что ль?) если считать, что ты постарше предпочитаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vtoroidom сказал(а):

@Лали*К я своим всем сказала,что когда мне будет пять ноль,что б не смели мне звонить и поздравлять (.

Не,  мы, стрельцы, не сдаемся) Я, наоборот, впервые за несколько лет отметила на работе юбилей))) а чего, красивая же дата, 50)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Выглядел старше тебя что ль?) если считать, что ты постарше предпочитаешь)))

Ну не младше точно. А когда щетина, то старше. Я не сразу узнала, сколько ему лет. А потом уж поздно было ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

потом уж поздно было ? 

А где была твоя интуиция?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну я потихоньку привыкаю, что у женщин заканчивается чисто женская часть жизнь, и остаётся только общественная ? 

Ох,как мне трудно будет это принять:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

А где была твоя интуиция?))

Не ну всё норм, и тогда я не задумывалась о внешности и о том, что мир так несправедлив к женщинам ? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

А, если ему ещё и 35 и не пришлось ждать 60, чтобы до всего этого созреть, то лучше вообще в обморок не падать)))))))))))))))))))))

Тут я бы посочувствовала. Потому что барышень за таким гоняется караван и маленькая тележка всю жизнь. И не факт, что он устоит. А когда вам обоим стукнет по 45 - так вообще не факт, что устоит. Таким мужчинам строго противопоказано создавать семьи с ровесницами. Ну разве что так, временно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знавала одного  «Васю» ( папин друг и работали мы вместе), там фигура - уменьшенный арни, в молодости спорт, потом сильнейшие травмы ( тоже в молодом возрасте), после несч случая по «частям» собирали, то есть проф спорта не было потом. Но косая сажень в плечах ( да что там, « две сажени»)),талия, идеальная фигура, но качество кожи не 30- летнего. И силищи немерено, очень тяжелая рука.

@xoxoxo , можно создать на 5-7 лет моложе, необязательно на 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malek. сказал(а):

@Инка-Гёрла однобокое только у вас, потому что вы своего Васю и любовь к нему, транспонировали на всех 55+. 

Мы не слепые и видим дядек 55-60 лет. 

 

Одни видят мужчину-партнёра, равного партнёра в отношениях, вне зависимости от возраста, а другие видят «с какого то лешего мудрого дядьку». Всё.

 

И уж заодно, ещё большой вопрос кому тут папкиного внимания в детстве не додали, если в каждом мужике постарше отца видеть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

можно создать на 5-7 лет моложе, необязательно на 17

Ну, если такие только к 60-ти успокаиваются немного, и становятся пригодными для семейной жизни - то считайте: на 7 лет моложе - это 53 барышне, со всеми вытекающими. Много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// это к психологам вопрос, тк они в этом уверены (про папку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Тут я бы посочувствовала. Потому что барышень за таким гоняется караван и маленькая тележка всю жизнь. И не факт, что он устоит. А когда вам обоим стукнет по 45 - так вообще не факт, что устоит. Таким мужчинам строго противопоказано создавать семьи с ровесницами. Ну разве что так, временно. 

Да нуу, а зачем вообще об этом переживать. Ну может лучше жить с переживаниями о его здоровье,  каждому своё. Кстати, у 60 летних "созревших", ооочень много комплексов по поводу молодых жен. И не известно кому больше переживать стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

то считайте: на 7 лет моложе - это 53 барышне

Нет, женщине 28, а мужчине 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Нет, женщине 28, а мужчине 35.

Очень хорошая разница для хорошей среднестатистической пары. Но мы сейчас говорим о таких себе альфа-самцах, которые создают семьи и рожают детей после 60-ти. За которыми всю жизнь толпы влюбленных барышень. 

29 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Да нуу, а зачем вообще об этом переживать. Ну может лучше жить с переживаниями о его здоровье,  каждому своё. Кстати, у 60 летних "созревших", ооочень много комплексов по поводу молодых жен. И не известно кому больше переживать стоит

В 35 здоровье тоже не гарантировано. 

Извините, что по собственно проблеме автора ничего не написала. Ну, наверное, потому, что ее просто нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, xoxoxo сказал(а):

За которыми всю жизнь толпы влюбленных барышень. 

А я думала, здесь про обычных мужчин) или про обычных мужчин, за которыми таки бегают толпами, но не 35-летние барышни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди моих знакомых старперов есть кто неплохо выглядит относительно. Но! Они богаты, и они шпехают 20-летних. Одно недавно видела, все также в поисках, самое смешное, что он со мной и моими подругами знакомился, когда нам было 15-16 лет. И всю свою молодость я наблюдала, как он знакомится и меняет девченок на грани с УК. Так в эту встречу он начал разговор с нами, не узнав, но слился. Видимо, я уже стара для него. 

Среднестатесческий контролёр - старпер и альфа - самец с шикарной харизмой и телом - ну, не смешите меня. Что уж греха таить, у нас в россии и в 35 многие не але, а уж в 60 - вообще, тушите свет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лали*К сказал(а):

Блин, а у вас, кажется, комплекс на этой почве.
Моему мужу почти 60, я не считаю его старпером, и тело у него неплохое, некоторым кто помоложе фору даст. Но я поржала над рассуждениями, что все старперы, а вы прям всех оскорблять стали. Что то у вас не так, раз чужие слова на эту тему так задели.

наверное, я сама старперша))) всего на 10 лет его моложе)))

Так в том то и дело,что я и своего старпёром не считаю. Мне просто смешны рассуждения женщин, уже далеко не молодых, что мужчина в 60 это обвисшие систем, пмегментные пятна и отсутствие эрекции. Просто в кавычки мне надо было взять слово старпёр. Это те кто так рассуждает, вот у них точно комплекс. Раз даже себе не могут представить, что женщина под 40 впервые влюбиться в старикана, по их мнению.

Нет у меня никаких комплексов. 
 

7 часов назад, Malek. сказал(а):

@Лали*К кстати, изначально я писала, что в 60 он может и огурец, но сдавать начнёт скоро. Это естественный процесс. Почему многие отрицают это? 

Впрячься за неизвестного человека, а оскорбить конкретных участниц, даже назвав группу по интересам,. 

Если чел пишет с другого акка,то может он известен мне?  
я ещё раз пишу, тело этого мужика вы не видели, но уже обкакали просто потому, что ему 60.

Меня прорвало, что многие думают,что если ему 50-60 то это старик с дряблым телом. И с ним противно лечь в постель. Вот я и пишу, что сами неидеальные для своего возраста, а осудить тело мужика эт типа можно. Вы ж королевы тут все.

Любви все возрасты покорны. Любовь зла-полюбишь и старпера)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

50-60 то это старик с дряблым телом.

В 50 ещё ничего, но всё равно это не 35 и хоть сколько говори альфа бета))). А вот в 60 уже процесс старения очень быстро запускается. Можно харахориться, но поберечь дедушек уже стоит. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001, нет буду говорить. ) Столько полных с обвисшими титьками мужиков молодых.  По мне, 60-тт летний брутал лучше, чем мужик с жирным пузом в 30-35 лет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Sveti82 сказал(а):

Девочки не переживайте, сюжет будет продолжаться, будет вторая часть :-))) когда я скажу ему о беременности, его реакцию я напишу, в отдельном посте.

Здесь бы лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , не зря говорят, в планировании нужно голову отключать , вот у автора отключилась по полной , Удачной беременности !!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Эх, жаль, продолжения нет...

Три года прошло...

Почитать бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dancer13 сказал(а):

Эх, жаль, продолжения нет...

Три года прошло...

Почитать бы)

вполне себе уже четвертый родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...