Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Изумрудная Лиса, это что же получается: как только перестанем предохраняться, опять антитела повысятся? И с этим ничего не сделать?! :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mynutka, да))) Планировать малыша только предохраняясь в неплодные дни. Короче-надо пару раз в дни овуляции и метко))

 

Ну вас еще и другими препаратами лечат, может вам и не так критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса,еще бы знать когда эти плодные дни) Ну надеюсь, что мы все скоро увидим долгожданные :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, иммунофан мне назначали из воспаления придатков. Т.е. совсем по-другому поводу. Зачем это сделали, я если честно до сих пор не поняла.

annaz, Изумрудная Лиса, Mynutka, спасибо за инфу. Скоро возьмусь за мужа, если у самих не получится ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, так смотри по графику, у тебя поздно О. у меня на 15-18 дц. Вот дня за 4 надо начинать и через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса,да по графику не понятно,у меня и на 17 и на 40 может быть,по графику не понять. Тесты тоже часто полосатятся,остается только УЗИ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, ну глядя на твои графики все не так и плохо. И О. есть. и цикл более или менее. Гормоны гуляют, конечно. Но словить О. можно. Я вот уже приспособилась по ощущениям О. определять. Раньше вообще ничего понять не могла, что там и как происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С,да вроде не так плохо) В этом месяце я О вообще не ждала, а она просто запоздала) На ощущения больше не полагаюсь,т.к. уверена была, что чувствовала О день на 15)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал биопсию эндометрия у Букиной?Она почему-то не смогла вставить мне трубку она уперлась во что-то, видимо спайки, вообщем я от страха ничего не поняла у кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nutik88, а зачем тебе это делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nutik88, я делала у Букиной биопсию, всеанормально. Если не расслабится, то врачу очень сложно даже расширитель на шм поставить. Можно перед этим делом ношпинку выпить. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nutik88, я тоже думаю, что тут дело не в специалисте, который проводил манипуляцию.

Букина же совсем не новичок в этот деле, опыт хороший.

nutik88, а зачем тебе это делали?

скорей всего дела биопсию, частички эрозии на ШМ (проверить эрозию на гистологию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я хоть и в ремонте но иногда почитываю вас!

Мои новости, все помнят наверное что меня МВ сняла со стимуляции т.к. фолик за три дня больше не увеличился. Так вот, я отменила себе дивиель и не пила дюф, в итоге задержка я пошла на узи а там киста ЖТ. Представляете? Она все таки была :D . Но беременности нет, так и пришлось пить дюф чтоб монстры пришли....

Щас активно собраю доки на ЭКО :( и надеюсь на чудо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  вот видишь. Врачи тоже ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!подскажите пож-та если кто знает,могу ли я попасть бесплатно в иваново на лапару и гистеру?мне почему-то букина сказала платно и у нас в костроме.делать будет Шор.интересно почему они мне не предложили бесплатный вариант?

 

операция уже 11 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, там как то бесплатно по районам города, тебя наверное пытались отправить в 8... Шор хороший врач, с одной стороны можешь попробовать на стоять на бесплатной, но будут тянуть время. Я попала спустя полгода. Щас думаю лучше бы заплатила и не теряла время:(

 

Anyuta20101993anka, а погоди ты вообще же из Костромы! Тогда да имеешь право! Тебе надо направление из вашей жк и квоту через Минздрав оформлять. Это в принципе не долго, но до 11 мая не успеешь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Анют))я забила уже на эту тему.шор назначил на 11 мая у нас в Костроме.будет сам оперировать.просто потом у меня не получится.так что согласилась)страшно блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, Анют, удачи тебе. Расскажешь потом, что и как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, спасибо!обязательно отпишусь потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, ну ка страх в сторону! Шор хороший врач! Ничего не бойся, не так страшен черт как его малюют! Я проходила через все, и живая! Лиса тоже! Так что не переживай, это еще один шаг к детке и будет все хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку)я боюсь не то что бы самой операции,а что мне там найдут...да и статистику посмотрела,не утешительная...большинство так и не беременеют после лапары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, потому, что лапара убирает следствие, а надо причину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет. Что-то давно вас не слышно и не видно. Хотела поделиться с вами своей печалькой. Купила я вчера эпилятор филипс. И естественно не удержалась чтобы сегодня не испробовать. К счастью, эксперименту подверглась незначительная часть ноги и линии бикини. Сижу теперь "в крапинку". Это нормально и пройдет или так и останется и как долго? Пы.сы: дезинфицировала и до и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет. Что-то давно вас не слышно и не видно. Хотела поделиться с вами своей печалькой. Купила я вчера эпилятор филипс. И естественно не удержалась чтобы сегодня не испробовать. К счастью, эксперименту подверглась незначительная часть ноги и линии бикини. Сижу теперь "в крапинку". Это нормально и пройдет или так и останется и как долго? Пы.сы: дезинфицировала и до и после.

Привет! Не волнуйся,всё пройдёт, у меня обычно через час всё проходит, если есть масло тела,можно намазать, смягчить так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, на ноге вроде прошло, а вот выше - нет. Только хуже стало (((((

 

Хотя и на ноге тоже не прошло. Просто не так сильно видно, я же совсем на маленькой площади попробовала. Но если всю ногу так сделать, то выглядеть будет ужасно. Если честно, у меня волосы не так сильно видно, как раздражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...