Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ирина_С, сейчас не вспомню, но типа такого

Ссылки скрыты.

самый обычный. до этого был браун силк эпил, но там шахматные пинцетики-это долго даже на второй скорости.

 

мне очень нравится, немного шумный(может сейчас уже и не шумные сделали), самое главное держать под правильным углом и тогда обе ноги минут за 10 оформишь)) но у всех волосатость разная, у меня приличная :Crazy:

у меня ничего не врастает! возможно потому,что делаю по технологии-сначала моешься, распариваешь кожу, работаешь мочалкой и только потом берешься за прибор.

 

попробуй, цена вопроса то копеечная.

 

пользуюсь раз в неделю-тогда будет почти 100% идеальная гладкая поверхность. Если профилоню, то нарастает побольше соответственно и время работы увеличивается и неприятные ощущения тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изумрудная Лиса, я ленивая, станка хватает примерно на 5-7 дней, если хожу на пляж (волосы светлые на загорающей коже видны золотистые пеньки). Если на пляж не хожу, то и 2 недели могу проходить. Зимой вообще ноги не брею. Только не кидайте в меня тапками )))))

Эпилятор очень-очень хочу, но не знаю, подойдет ли мне, т.к. проблема вросших волос стоит очень остро. Кожа склонна к высыпаниям. По крайней мере в зоне бикини пыталась как-то поштучно дергать пинцетом по линии роста, было не больно и достаточно быстро, но вросшие волосы просто ахтунг (скраб не помогал), уж лучше волосы, чем прыщи и кровавые пятна. После душа и ванны вообще ничего не могу дергать, становится адски больно, кожа становится суперчувствительной и остаются красные пятна. По крайней мере брови дергать не могу, ноги не пробовала.

 

annaz, колись, ты чем пользуешься, ну или пользовалась до недавнего времени? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну есть у меня знакомая ,которая не может эпиляцию делать , т.к. врастают все волосы!!! Это жэсть.

Но у меня кожа как у бегемота :D Плотная, синяков не бывает (ТТТ).

тут такое дело еще-важна скорость удаления волоса, чем она выше, тем ниже вероятность врастания. Поэтому ручной пинцет не годится даже для сравнения.

 

у многих именно от воска начинают врастать, а от эпилятора нет. пока не попробуешь не узнаешь!

Изменено пользователем Изумрудная Лиса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, похоже разорюсь все-таки на эпилятор. Осталось только выбрать какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и еще, раньше у меня от бритвы в области бикини не хилое раздражение было, на море точно нельзя так ходить :sorry: плюс постоянный контакт с МЧ...короче бритвы хватало на 2 дня максимум.

ох, как это давно было :D

 

Изумрудная Лиса, похоже разорюсь все-таки на эпилятор. Осталось только выбрать какой.

да выбирай, главное чтоб пинцетики вместе были в один ряд, ну ты поняла вобщем? не шахматно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, где бикини не то, чтобы раздражение, но когда отрастает все чешется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, я как и ты)) станком по мере необходимости)

Депилятор где-то валяется (иногда ноги обрабатываю перед морем - хватает на неск. недель (но первый заросший раз минут на 40 точно, и еще сначала (первые минуты) достаточно чувствительно, потом уже легче) Но у меня несколько волосков все же врастают..еще воском как-то ноги делала - муторней эпилятора)) и полосок вечно не хватает :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Я вся в ремонте вы правильно поняли!:))))

По существу пользуюсь летом эпилятором на ногах, зимой везде бритва. Волосы тоже врастают из за своего неправильного роста...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я к вам за советом, подскажите пожалуйста) Мой врач отправляет меня в Иваново в НИИ к специалисту по вопросу бесплодия. К какому врачу записаться? Платный ли там прием? К какому специалисту лучше идти на ЭКО (если отправят)? Вопросов много...ехать мне 230 км, поэтому хочется подробнее все узнать. До регистратуры пока не дозвонилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, возможно, по направлению могут принять бесплатно (лучше дозвониться и уточнить (8-4932) 49-50-63

если платно, то прием специалиста 500 руб. (+узи 500)

Наверно, смысл имеет ехать сразу в центр планирования семьи (это филиал НИИ), из врачей Букина или может получится записаться сразу к репродуктологу (например, к Веденеевой) (но это тоже через регистратуру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, спасибо за ответ. Буду пытаться дозвониться. Я так понимаю,что запись по времени? У меня знакомая знакомой ездила к Вертелецкой (может не так написала) стоит ли ехать к ней?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, по-моему они обе хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, ну к Веденеевой точно по записи (она, кстати, в основном ЭКО занимается), к Букиной вроде бы тоже есть запись ко времени (но там часто еще и живая очередь, но запись вроде бы тоже действует).

Букина вообще хороший специалист, но стимуляции вроде только с Клостилбегитом назначает...

Вертелецкая - врач в стационаре НИИ (т.е. вряд ли получится разовая консультация), высокая вероятность, что скажет лечь к ним в отделение и типа там все и посмотрят..отзывы о ней хорошие (но времнеи она там проводит немного) Ну и сразу всех направляет на ГСГ (гистеросальпингография) и гистроскопию :sorry:

Тут смотря какой диагноз, и что уже исследовано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса,спасибо! Надеюсь что они мне помогут. Так хочется найти "своего" врача. Они обе принимают в центре планирования семьи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, да Букина и Веденеева на центре планирования (на Станционной), Букина каждый день по будням 8.30-16.00, к Веденеевой только по записи по какому-то мобильному) Может Лиса поделиться телефончиком :malicious: )

 

Вертелецкая в НИИ на Сортировке (тоже какие-то хитрые часы приема) и надо звонить в приемник №3

тел. – 8-4932-336284

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, ну к Веденеевой точно по записи (она, кстати, в основном ЭКО занимается), к Букиной вроде бы тоже есть запись ко времени (но там часто еще и живая очередь, но запись вроде бы тоже действует).

Букина вообще хороший специалист, но стимуляции вроде только с Клостилбегитом назначает...

Вертелецкая - врач в стационаре НИИ (т.е. вряд ли получится разовая консультация), высокая вероятность, что скажет лечь к ним в отделение и типа там все и посмотрят..отзывы о ней хорошие (но времнеи она там проводит немного) Ну и сразу всех направляет на ГСГ и гистроскопию :sorry:

Тут смотря какой диагноз, и что уже исследовано)

Получается к Вертелецкой можно попасть только , если как-то договориться? Меня очень бы устроил вариант лечь и все проверить..

Проблем целая куча у меня: было уже 2 лапары ( кисту вырезали, на другой надсечки делали на Я), стимуляция клостом была Я не отреагировали (это было до лапары), сейчас опять циклы увеличивабтся...О поздняя,эндометрий тонкий. Плюс ко всему антитела к ХГЧ, ТТГ повышен, 3 совпадения по HLA, с кровью не все в норме. Не знаю куда податься, кто поможет :think1:

 

annaz, пока писала вы уже и телефончик написали) Буду звонить, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, да нет, к Веретлецкой можно попасть - просто позвонив, по тел. приемника, и узнать, когда она принимает..Если будет направление от врача - могут и бесплатно госпитализировать :think1:

 

Ну судя по описанию, я бы пошла к Веденеевой - на стимуляцию гоналом (она экошный врач, дает более сильные схемы), ну и другие проблемы тоже решаемые (ТТГ снижается Л-тироксином, антитела, наверно, метипредом будут глушить..хотя не знаю..ну и с кровью, наверно, клексан/фракиспарин :sorry: (ну она точно должна в этом разбираться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ну значит решено, буду пытаться попасть к Веденеевой. А метипред и эутирокс,вессел я уже давно пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, ну Вам ведь по сути нужна сильная стимуляция (не клостом)+адекватная поддержка..Вертелецкая и Букина тут не подойдут (они врачи широкого профиля, без углубления в стимуляции и профилактики невынашивания), нужен экошный врач :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, спасибо,что помогли с выбором врача. осталось дозвониться в регистратуру,там постоянно занято(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, вы можете сходить к любому реплодуктологу в цпс, можно еще к семененко, Соколовой по моему, и еще там есть новый врач мужчина Юрий не помню отчество тоже его уже хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ;) ты лучше расскажи как ей попасть на прием к репродуктологу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ага,спасибо! Получается,что там все хорошие специалисты?

annaz, не просто попасть? Ну в регистратуру так и не смогла дозвониться,так что видимо не просто :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, ну это же один эко-центр, я думаю, уровень подготовки у них приблизительно одинаковый)

девчонки (Ankazoloto и Изумрудная лиса) звонили по какому-то мобильному в определенные часы (а вот кто им дал номер, я уже не помню)..может можно и через регистратуру записаться или узнать этот номер)

Я сама к экошникам не ходила) обычно к Букиной по живой очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать дозвониться,должны же когда-нибудь ответить) Если кто номер волшебный даст, буду очень признательна :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...