Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Добрый вечер, подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться с невынашиванием? Слышала много положительных отзывов о Букиной, Вертелецкой и Веденеевой, но в основном по вопросам с бесплодием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лентик, :( очень вам сочувствую...я думаю можно пойти к любой из них, и они уже порекомендуют кого-то более профильного (хотя все врачи опытные)

(а причину вам не сказали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин пока не знаю, думала хоть эта беременность пройдёт успешно, но... вот и хочу обследование пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лентик,  сдайте гормоны щитовидки, гомоцистеин и анализы на мутации гемостаза и фолатного цикла. Возможно причины в густой крови или плохом усвоении фолиевой или щитовидка. Ну и стандартные проверки гистера и т.д. то, что непосредственно по женской части

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, , спасибо засовет, обязательно воспользуюсь и запишусь завтра в НИИ, пусть полный список анализов дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Как дела, куда пропали? :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, привет. Все в глубоком декрете))))) Расскажи, как у вас дела? Наверное, уже первые умелки начались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, привет. Все в глубоком декрете))))) Расскажи, как у вас дела? Наверное, уже первые умелки начались?

привет.

умелки у этих товарищей давно :D описывать и записывать точно не возьмусь, вот кому некогда то это мне :malicious::sorry::D

Ир, когда за вторым?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса,  я пока не готова чисто физически. Хоть после года и легче, но все равно постоянно таскаешь (в стульчик, коляску посади и вынь, в ванну закинь, а то и с площадки под мышкой уносишь). Короче с Б. сложно совместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет! Подскажите , я слышала у вас в городе есть клиника эко и вроде результаты неплохие. Кто нибудь делал или планирует , расскажите.сама я из Пензы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Елена Scorpion, аха, есть. Я живой пример "неплохих результатов" ;)

Но в Москве и Питере результаты лучше и сроки короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет. Я из Кинешма, на сайте с октября. Начали планирование, но, как всегда, путь к счастью долог и тернист. Вот уж не думала, что могут возникнуть проблемы. Особенно после 2 рожденных детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina8, добро пожаловать :Hello: желаю надолго не задерживаться :zimaisneg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina8, добро пожаловать :Hello: желаю надолго не задерживаться :zimaisneg:

 

Спасибо, надеюсь в планирующих не задерживаться, хотя все не так радужно... Надо просто забить и жить с удовольствием, у меня так когда то вторая дочка получилась. Планировали её 2 года... Вот так бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina8, не в нашем случае забить не получилось. Точнее забивали сотню раз и если бы не взялись за дело серьезно, то так и сидели бы в планирующих :think1: Всё индивидуально :elkakolobok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, доброго дня! Подскажите, может кто знает, после подачи доков на эко в НИИ когда бывает комиссия и позвонят ли по итогу? или просто в очередь поставят молча и самой узнавать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня! Подскажите, может кто знает, после подачи доков на эко в НИИ когда бывает комиссия и позвонят ли по итогу? или просто в очередь поставят молча и самой узнавать надо?

привет.

я звонила, но смысла от этого нет, номер в очереди не скажут, но сориентируют ждать ли в текущем году или в ближ время.

Нам позвонили и вызвали в протокол через 2 года ровно после подачи документов, мы местные. Если вы из др города или области, могут вызвать через пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.

я звонила, но смысла от этого нет, номер в очереди не скажут, но сориентируют ждать ли в текущем году или в ближ время.

Нам позвонили и вызвали в протокол через 2 года ровно после подачи документов, мы местные. Если вы из др города или области, могут вызвать через пару месяцев.

Ого, целых два года ждать((( Я из Иванова, думала годик может.. Там сейчас в очереди человек сто как понимаю, надеялась к концу года вызовут

Изменено пользователем svettok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svettok, может что изменилось в лучшую сторону...зависит от диагноза также, например отсутсвие труб поставит Вас вперед очереди...

в конце года не вызывают: весь протокол должен уложиться в календарный год, то есть если вызовут в октябре, то можете не успеть до конца декабря завершить. Вызывают в начале года, когда квоты дают федеральные или в середине года, если кто-то отказался или очередь подвинулась по другим причинам (ЕБ например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девчат, всем привет. Неужели нет никого из Иваново сейчас на форуме? Или стало немодно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Изумрудная Лиса Все родили, обсуждать нечего)) а так мы втроем в контакте общаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...