Перейти к публикации

5 пролетных крио


naftusik

Полезные сообщения

1 час назад, MEvgenia сказал(а):

А переносы все были по одной схеме? Имею ввиду, что "золотым стандартом" считается перенос на 5 сутки приема прогестерона, но у многих может быть смещено окно имплантации, в ту или иную сторону. Сейчас многие врачи начинают практиковать перенос на 6 или даже 7 сутки приема прогестерона.

Я бы, честно говоря, копала в эту сторону. Потому что, при проблемах и иммункой или гемостазом хотя бы попытка имплантации есть, просто заканчивается бхб.

Да, всегда на 5 сутки, мне тоже кажется, что дело в имплантационном окне, что в него не попадают, так как мой цикл родной не 28 дней, а длинее, просила попробовать другие дни, но репродуктолог пока не хочет.

Про гемостаз он мне так и сказал, что на имплантацию это не влияет, влияет на дальнейшее течение, поэтому ничего не рекомендовал.

8 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

Может онлайн найти из москвы?

я бы тоже поискала онлайн, ну или можно слетать, как пройдут все эти карантины, из белоруссии недалеко, что до мск, что до спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

Может онлайн найти из москвы?

Может и придется. Посмотрю что там в анализах будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// соглашусь... у самой 9 почти был сбивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, naftusik сказал(а):

 

я бы тоже поискала онлайн, ну или можно слетать, как пройдут все эти карантины, из белоруссии недалеко, что до мск, что до спб

Ну, в Б потом не налетаетесь)) лучше сразу искать, который точно онлайн ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, naftusik сказал(а):

Да, всегда на 5 сутки, мне тоже кажется, что дело в имплантационном окне, что в него не попадают, так как мой цикл родной не 28 дней, а длинее, просила попробовать другие дни, но репродуктолог пока не хочет.

Тем более, если у Вас цикл длиннее - очень большая вероятность того, что по стандартной схеме не попадаете в окно имплантации.

Странный врач, если честно. Ну раз, ну второй не получилось по одной схеме - так надо менять подход, а не шарашить все 5!!! одинаково.

Сменить врача есть возможность? Если да - я бы меняла врача на более гибкого в плане подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница, какой свой цикл? Тем более что он зависит от 1 фазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

А какая разница, какой свой цикл? Тем более что он зависит от 1 фазы.

От всего зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MEvgenia сказал(а):

Тем более, если у Вас цикл длиннее - очень большая вероятность того, что по стандартной схеме не попадаете в окно имплантации.

Странный врач, если честно. Ну раз, ну второй не получилось по одной схеме - так надо менять подход, а не шарашить все 5!!! одинаково.

Сменить врача есть возможность? Если да - я бы меняла врача на более гибкого в плане подхода.

Да, хочу сменить как раз, заодно и эмбриологов поменять. А то ерунда какая-то.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, naftusik сказал(а):

Да, хочу сменить как раз, заодно и эмбриологов поменять. А то ерунда какая-то.. 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MEvgenia сказал(а):

Удачи!

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...