Перейти к публикации

УЗИ и пролетных цикл


Полезные сообщения

Сходила на УЗИ в надежде что у меня ещё три дня в итоге....

IMG_20240305_103528.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём вопрос? 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня для чего? Ничего не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 я так понимаю, что надеялись на то, что есть 3 дня до О, а оказалось, что она уже произошла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама подводника сказал(а):

@Violina 88 я так понимаю, что надеялись на то, что есть 3 дня до О, а оказалось, что она уже произошла. 

Я тоже так поняла

@Alabina 443029 хоть выяснили, что О и раньше может быть, и стараться можно начинать и чуть пораньше, чем предполагали ;)🤞 а может и не пролетный еще цикл, все может быть! 🤞🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy кто со мной до этого поста был.всегда пользовалась тестами и они были яркие намного позже.а по УЗИ выясняется что у меня ранняя овуляция.и то что не получалось 6 месяцев может быть то что не правильно считали.

@Violina 88 думала сейчас схожу мне скажут на днях овуляция старайтесь😊а в итоге сказали что она уже прошла вы опаздали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляции могут так или иначе туда-сюда ходить по дням цикла. Может в одном цикле быть ранняя, а потом в следующем цикле и опоздать.Если особо не заморачиваться , то после М надо через день стараться и тогда 100% попадете в О. Если конечно со всем остальным все ок 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чтобы не гадать регулярно дружите с мужем раз в 2-3 дня, тогда ничего не пропустите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alabina 443029 сказал(а):

@ToothFairy кто со мной до этого поста был.всегда пользовалась тестами и они были яркие намного позже.а по УЗИ выясняется что у меня ранняя овуляция.и то что не получалось 6 месяцев может быть то что не правильно считали.

@Violina 88 думала сейчас схожу мне скажут на днях овуляция старайтесь😊а в итоге сказали что она уже прошла вы опаздали

Ааа. А ПА не было? Ну она у вас совсем недавно была, эндометрий ещё не перестроился. Может быть, вчера. Может, есть ещё шанс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надёжнее не ловить О, а па каждые 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alabina 443029 сказал(а):

Сходила на УЗИ в надежде что у меня ещё три дня в итоге....

IMG_20240305_103528.jpg

Мне как раз и кажется, что О вот-вот была, потому что свободная жидкость в малом тазу есть, может еще можно постараться)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alabina 443029 сказал(а):

@ToothFairy кто со мной до этого поста был.всегда пользовалась тестами и они были яркие намного позже.а по УЗИ выясняется что у меня ранняя овуляция.и то что не получалось 6 месяцев может быть то что не правильно считали.

@Violina 88 думала сейчас схожу мне скажут на днях овуляция старайтесь😊а в итоге сказали что она уже прошла вы опаздали

Судя по узи О была совсем недавно 

Когда был последний па? 

Может ещё и не всё потеряно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alabina 443029 сказал(а):

@ToothFairy кто со мной до этого поста был.всегда пользовалась тестами и они были яркие намного позже.а по УЗИ выясняется что у меня ранняя овуляция.и то что не получалось 6 месяцев может быть то что не правильно считали.

@Violina 88 думала сейчас схожу мне скажут на днях овуляция старайтесь😊а в итоге сказали что она уже прошла вы опаздали

Может эта ситуация исключительно сейчас, в этот месяц. А до этого были в дни, когда показывали тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alabina 443029 а па то когда был последний раз? Может все же и есть шанс, если было хотя бы пару раз в 1 фазе и у мужа с сг все норм)

Овуляция не обязательно должна быть ежемесячно день в день. В прошлые циклы могла быть на 14дц, а в этот на 10-11дц. Так бывает. Просто начинайте стараться с мужем сразу после М каждые 2 или 3 дня. И тогда шанс будет и при ранней овуляции и при поздней 😉 все у вас получиться 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 так мы по тестам ориентировались.и к стати ощущения меня не подвели.с УЗИ как раз сходится.а про стараться после месячных у нас так не получается 😊муж не всегда рядом.

@Ola-la- теперь в сл месяце и тесты и узи буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alabina 443029 а в этот раз решили не делать тесты? У вас вообще в принципе регулярные циклы? Просто интересно, почему вы решили обратиться к тестам) 

То что О есть, это уже пол дела. А мужа проверяли? Тоесть сг сдавали? 

Вообще на самом деле 6 месяцев, это ещё не срок. Старайтесь ещё до года. Если уже все никак, то топай те с мужем обследоваться) а пока рано волноваться, ещё все получиться😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 циклы 26-29 врач сказала овуляция с 11 по 14 ДЦ.я бы и не подумала что она может и на 9 и на 10 ДЦ быть а оказывается вон что.и при ранней овуляции яц.не созревает для оплодотворения полноценного.предположения моего врача.тк в октябре при ранней овуляции была б.б.и указала на мой возраст.мы с мужем просто решили да да нет так нет.но я то в глубине души хочу финала.так сказать загорелась 😊.на счёт тестов интересно проверить совпадение повышение лг с УЗИ.но как выяснилось я овуляцию чувствую.и когда извините за выражение когда садишься отдает в задний проход овуляция на днях после овуляции боль расплывается и просто потягивает.теперь будем проводить исследования.а в этом месяце мы не успели.

@lesyai не думала что так рано надо начинать да и в это время сухо не очень хочется для меня 789 ДЦ дни спокойствия,😁😁😁.

@Ola-la- у меня циклы 26,29 в этот раз аж 24 тогда получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alabina 443029 теперь вы знаете, что бывает всякое) 

О у вас хоть и была ранняя, но все же Б возможна с такой овуляцией. Знакомая забеременела при овуляции на 10-11дц. Много зависит от организма определённого, человека. У меня была бхб при овуляции на 24дц, так что бывает всякое, не всегда зависит качество як от дня овуляции. 

А сколько вам лет, что вам врач указала на ваш возраст? Если чувствуете овуляцию, то это хорошо. Но все же раз она скачет, то для активного планирования можно оставить один из вариантов отслеживания (фолликулометрия, график бт, тесты). Раз у вас не регулярные ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alabina 443029 сказал(а):

@Vitaminka97 

@lesyai не думала что так рано надо начинать да и в это время сухо не очень хочется для меня 789 ДЦ дни спокойствия

Я написала не на 2-3 дц, а каждые 2-3 дня после окончания М. Чтобы не пропустить овуляцию и не гадать какой она будет ранней или поздней, дружите регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 14:56, Alabina 443029 сказал(а):

Сходила на УЗИ в надежде что у меня ещё три дня в итоге....

IMG_20240305_103528.jpg

Если был ПА, то поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ev-a Iv@Ev-a Iv

IMG_20240312_091619.jpg

Только что, Alabina 443029 сказал(а):

Сделала ради интереса и теперь ничего не пойму 

@Vitaminka97 сегодня сделала тесты вот

1 минуту назад, Alabina 443029 сказал(а):

Сделала ради интереса и теперь ничего не пойму 

Извиняюсь за много фото завис телефон😁

Изменено пользователем Alabina 443029
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alabina 443029 ну что то явно есть, стоит повторить завтра! Сока не ясно, может быть и реагент. По этому если поярчает завтра, значит все таки Б полосочки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...