Перейти к публикации

Тонкий эндометрий при крио


annabutter32

Полезные сообщения

Добрый день!

сейчас 10 дц, эндометрий 6.8. 😭 Делаю 3+3 дивигель в день, добавили Прогинова 2мгх1. Сделали PRP эндометрия в начале цикла. И он все равно не растет. Есть кальцинаты.

Кто с таким сталкивался?  Поделитесь, пожалуйста, хоть капелькой надежды.
 

Как я понимаю, мало что можно сделать из-за этих кальцинатов. В первый раз на меньших дозах и без PRP вырос чуть побольше, но перенос был не удачным, даже не было попытки прикрепиться.

 

Изменено пользователем annabutter32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 13 дц был 7,5мм, перенесли аж на 23 дц на 8,5 -8,9 мм, протокол удачный

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat а как вам тянули? И помните Вашу схему по лекарствам?  Ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогинова  2 мг 2 раза в день, дорастили до 8 мм и подключили прогестерон с 16 дц, перенос поздно был, почти на 7 сутки, у меня окно имплантации сдвинуто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat а вы делали тест ERA, чтобы выявить окно? Простите, если очень личный вопрос - много ли попыток до этого делали?
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annabutter32 было 15 переносов, перед последним сделала эра тест, потому что уже обследовали и испробовали всё вдоль и поперёк

Изменено пользователем Oh my cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где делаете эко?

Prp стал так популярен..

Мне делали 2 раза в цикле переноса, крио на згт был. Эндик не толще 7.5мм точно. Все сложилось удачно.

Но мой эмбрион был после пгд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@still* делаю в Скайферт Москва. Мне сделали только один раз и больше, как я понимаю, доктор не хочет делать. У вас много попыток было?

@Oh my cat 15?! Ох…. А что проверяли? Не представляю, как, наверное, было тяжело столько раз это делать.

меня немного пугает, что врач говорит, что мои дозировки гормонов это максимум и она мало что может сделать с эндометрием. Меня сегодня первый раз прям отчаяние охватило. 

Изменено пользователем annabutter32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одно пролетное крио и одно удачное. В удачном я делала prp 2 раза. И передним еще наугад зафигачила 5 или 7 дней валацикловир, потому как для роста эндометрия было использовано все почти, а он, собака, не рос

Да, к сожалению, универсального рецепта нет.

По prp тоже нет норм доказательной базы. Кому помогает, кому нет.. непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annabutter32 ПГД, несколько гистероскопий, иммуногистохимия эндометрия, мутации гемостаза, тромбодинамика, HLA типирование, иммунограмма, муж сдавал кровь на носительство гена муковисцидоза и фактора азооспермии, была у генетиков, гематологов, иммунологов. Prp тоже пробовала, но тогда у меня проблем с ростом эндометрия не было, это после последней гистеры он дорастает максимум до 9 мм.

Отчаиваться не надо, ещё можно дня 3-4 порастить, переносят от 7 мм, у нас по крайней мере. Посмотрите за день до переноса какой будет.

 

Ещё ультразвуковую кавитацию матки с хлоргексидином и имунофаном делала

Изменено пользователем Oh my cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Oh my cat вы в Москве делали протоколы? У разных докторов или у одного и того же?

Изменено пользователем annabutter32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annabutter32 нет, в Новосибирске и в Новокузнецке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...