Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

KseniaS, тогда с прошедшим вчера Днем Рождения тебя!!!

938869d9a79df6f27334f885d215c999.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shеlly, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, ну к генетикам вообще то положено всем кто собирается рожать после 35 лет, вот в прошлый раз я не попала из за жутких очередей и не было смысла после 20 недель делать эти анализы, только что на узи к ним на более хорошую аппаратуру попасть. А по поводу темки....так ты на мой график глянь....какая уж тут темка, я вообще не была уверена что получится :lol:

Котии, и от меня поздравления! По поводу узи так точно рано ещё,недель в 5 могут увидеть плодное яйцо, недель в 6-7 сердцебиение, а к генекологу....у нас раньше 8 недель не ставят на учёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы все так дружно к Г собрались, что ли, прям сразу? Они на таких маленьких сроках все в Б сомневаются. Мне к моему за месяц записываться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу только из-за прогика пока идти (темпа низкая, да и анализы не ахти), чтобы назначила что и сколько пить, тк сама боюсь начинать пить тот же утрик, гормоны все таки, а на учет понятное дело еще не поставят. Shеlly, а что за доктор такой, что за месяц надо записываться? это гос поликлинника или платная? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, так это же при планировании к генетикам ходят, а теперь чего?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-поводу узи и осмотра на кресле на ранних сроках.

Сообщения искать не буду, просто скажу, что девочки очень часто жалуются на то, что после этого часто кровит. А у меня после узи всегда очень сильно и долго внизу живота болит. Может потому что вроач неаакуратный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, или все-таки надо к генетикам? Мне кажется в Москве этих генетиков будешь искать с собаками - не найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, да в районной консультации врач, но хорошая, точно знаю! Мне бы тоже сходить на самом деле, подозреваю, что мне дюф назначили бы, а то у меня темпа скакучая и невысокая. Надо зайти, может сейчас не надо так долго ждать, я впрошлом году была, хотела на осмотр записаться, а там запись на месяц, плюнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, к генетикам на первую консультацию лучше попасть до 15-16 недель и если всё нормально, то у нас больше ничего не назначают, а вообще первые анализы делаются с 13 недель.У нас из консультации направление дают, только там очереди на полгода, так что вот как раз если сейчас запишусь, то попаду почти во время :D

Девоньки, по поводу узи и осмотра то скажу, что мне на раннем сроке делали вагинальное узи, очень аккуратно и никаких последствий не было, а на кресле меня врач вообще не смотрела наверное месяцев до 4, так что наверное от врача зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, офигеть, а когда на учет поставят и все уже точно известно будет(для них,а то они и правда сомневаться любят), тоже за месяц надо будет записываться? а ты не сдавала сама на прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ну все-таки Литва - это более цивилизованная страна, наверное это нормально к генетикам ходить. У нас пока с этим по нулям, никто никого не посылает, только скрининг делают на Дауна и т.п. Если хочется - наверное можно за денюжки где-то генетика отыскать, тока где водятся енти генетики -я не знаю, мож есть такой институт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ты уже в сентябрятах :shock: ? Вот это да....Недавно только тебя поздравляли с рождением сыночка :grin: Ты настоящиёй герой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики от июлят 2009,растите и берегите себя!!! Сейчас самый опасный срок@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, и я ей так сказала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики от июлят 2009,растите и берегите себя!!! Сейчас самый опасный срок@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Только ты нас не пугай, беременных пугать не полагается))) :tease: А сроков опасных за всю беременность завались - одни критические периоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малыша!!!!c99407357a5d998ac24a704e84dc25e7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, так у нас все эти скрининги и назначают генетики, а отправляют из ЖК, может просто я не так выразилась :)

Лерика, ну вот рассекретили :grin: так я же давно везде писала что погодок хочу :grin: так не я одна такая, тут может ещё кто с весенне-летних деток присоединится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, спасибо :grin: !

Inesska, а я всё "отстрелялась" :grin: , хотя муж не верит. Был план "четыре сыночка и лапочка дочка", но я решила, что "два сыночка и лапочка дочка" - тоже хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, если у меня внутри не двойняшки - я подумаю над вариантом погодок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, у тебя трое детей?!?!?!?! :shock: Ну Вы все даете!!!!! Я себя не представляю матерью стольких детишек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ой, точно, на линеечке посмотрела, а то ты как то пропала с нашей темки :) Мои поздравления!!! :Hello: Ну ты это подожди зарекаться то, может ещё одного захотите, я то как то сразу тоже не думала.... меня эта мысль посетила со временем :D

Shеlly, а погодки это классно, подрастут вместе играть будут, вместе расти, сначала тяжело, а потом класс!!! :) И ещё, у меня было....с одной было тяжело, с двумя как то мооожет чуть легче, а с тремя....вообще просто всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, :grin: у тебя есть возможность не только представить себе это , но и прочувствовать :taunt:

Inesska, спасибо :grin: Ну да муж посмеялся на моё "в последний раз" - ты, говорит, это после каждых родов заявляешь :)

А у тебя после последней беременности доверие к УЗИ не пропало? Тебе же девочку насмотрели на 38 неделе :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну как, вообщем если в больнице делать узи, то там более достоверно будет, а вот в поликлинике....то я как то не очень там доверяю, с Артуром там 1 единственный раз делали и то обманули :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ты правильно выразилась, только генетиков у нас точно нет, на анализ направляет Г. в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...