Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Shеlly, получается что так ;) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Libri, Shеlly, я тоже в следующем году уже пойду. В середине января. Если честно очень боюсь осмотра в кресле, так как очень много читала о нехороших последствиях (вдруг посмотрит не аккуратно), и так же узи боюсь. Такую палку туда, а там такая крошечка, страшновато как-то.. :unsure:

А вы как к этому относитесь, беременюши?

А можно ли это первое узи попросить сделать по животу, или совсем ничего видно не будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветик! А я всё ждала когда же темку откроют то :D Я наверное тоже к вам присоединюсь, официально сообщу через пару дней, а пока шёпотом....тестик чуть чуть полосатый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка, о мадонна... Какие палки при узи, какие не хорошие последствия при осмотре? Я не слышала ни разу о таком. Расскажи в краце что знаешь, пожалуйста, или дай ссылки по читать, буду очень признательна. Об этом я совсем еще ни чего не читала. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка, :rotfl: Ну так эту "палку" не в матку будут засовывать, а во в?@#$%&))) Мне даже на 11 неделе такое узи делали, потому что я перестаралась с водой и бедный врач за таким мочевым пузырем не видела, что там у меня в матке :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки, кто желает мне Самых добрых пожеланий! Читаю и улыбаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка, да я не знаю, была на осмотре, когда планировали, ничего страшного, на самом деле. да и Узи тоже аккуратно так сделали. А как же без этого? Бывают, наверное психические врачи. Но я знаю своего участкового Г., она вроде аккуратная тетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0c06d6d7d88bd65fa75c086547845508.gifДевочки, привет :wave: здоровья всем и легкой беременности. У меня таблички хоть и показывают 31 августа, но я уверена, что все случится в сентябре, поэтому я к вам :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, ты прямо мать-героиня!!!! Здорово как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shеlly, ну прям таки :D уж очень погодок хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KseniaS, Добро пожаловать!! Поздравляю!

1df1ade796a76105b9f32229ba2b6caf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринка, :rotfl: Ну так эту "палку" не в матку будут засовывать, а во в?@#$%&))) Мне даже на 11 неделе такое узи делали, потому что я перестаралась с водой и бедный врач за таким мочевым пузырем не видела, что там у меня в матке :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, при таком маленьком разрыве между детками надо следить за здоровьем очень тщательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shеlly, Спасибо :hug: :hug: :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shеlly, ну так это понятно, вот после нового года пойду к врачу обязательно, надо бы и к генетикам хоть в этот раз успеть записаться. Я вообщем после родов уже восстановилась, так что я думаю справимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KseniaS, да, у тебя точно сентябренок, что-то программка не так посчитала, мне кажется. А я думаю, у меня может и августенок получится. Я в прошлый раз 2 неделки не доходила, родила 2 января всем Новогодний подарочек))) А теперь прям под Новый год забеременела. Наверное, это не случайно, это знак!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, очень класно трое детей уже, я тоже столько хочу :lol: :lol: :lol: , держу кулочки, что бы твои бледные полосочки стали яркими и жирными @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shеlly, все может быть, да это вобщем-то не важно, главное чтобы здоровенькими были. но под новыгод узнать о таком подарке....как будто что-то волшебное. А у меня еще день рождения вчера был :blush: , вот получила самый главный подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KseniaS, спасибочки, я надеюсь так и будет....надо было бы подождать хоть пару дней, а не могу, так руки чесались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, а зачем к генетикам? За полгода организму трудно восстановиться, на самом деле. Но ты прм все-равно молодец, я бы так не смогла. Мы на второго-то решились с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KseniaS, добро пожаловать :wave: ;)

Inesska, я тоже ждала эту темку, шепотом : поздравляю!ттттсссссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котии, Inesska, ну Вы даете!? А что Вы ждали бы, открыли бы, да и все!!! Или Вы задержки ждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котии, спасибо :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shеlly, ну вообщем-то да, я ждала сегодняшних результатов ХГЧ.

 

Как вы, думаете, когда идти к Г и на УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к Г пойду в понедельник, а пр узи не знаю пока, боюсь идти, но надо, хочу с Г посоветоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...