Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Приехала я из роддома, сделали КТГ и УЗИ, все нормально, дала она мне время до среды, потом ложится в паталогию, готовить шейку. Пока ехала домой вышла пробка в огрооооомном количестве, у меня она коричневая, видимо сразу вся вышла, при осмотре врачиха видимо подковырнула :)Вот жду чего дальше будет...чего то прямо запереживала. В первые роды у меня пробка отошла во время схваток, может начнется сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давай Берлиоз-пора бы уже! ;) А я все лежу,как калека блин,вставать до сих пор не разрешают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, будем за тебя болеть!!!

а я вот с прогулки вернулась... спину немного крутит и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, не больно чистится было?

М@ришк@, спасибо :grin: спину у меня крутит тоже. Правда на осмотре врач сказала, что шейка еще не совсем готова... так что не факт, что рожать начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, будем за тебя болеть!!!

а я вот с прогулки вернулась... спину немного крутит и всё!

 

А я сегодня разленилась... никуда не ходила, сижу на диване как медуза, спала после обеда, как младенец, давно такого не было.

Завтра с утра в РД на проверку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала я из роддома, сделали КТГ и УЗИ, все нормально, дала она мне время до среды, потом ложится в паталогию, готовить шейку. Пока ехала домой вышла пробка в огрооооомном количестве, у меня она коричневая, видимо сразу вся вышла, при осмотре врачиха видимо подковырнула :)Вот жду чего дальше будет...чего то прямо запереживала. В первые роды у меня пробка отошла во время схваток, может начнется сейчас

 

Слава Богу что КТГ и УЗИ в порядке!!! Значит можно еще потерпеть до среды... авось и сама разродишься!

Я заметила что у меня сегодня оптья отходить слизь, пробка что ли.... хотя у меня полностью отошла пробка 2 недели назад, гинеколог и акушерка подтвердили.... может еще больше отходит или раскрытие началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, и у меня отходит слизь :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все тихо, треники прекратились, только выделения коричневые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала сейчас один интересный факт... стрипинг (то что врач делает открытие вручную) НЕ помогает если шм находится сзади...

а у меня она сзади поэтому и схваток нет!!! :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала сейчас один интересный факт... стрипинг (то что врач делает открытие вручную) НЕ помогает если шм находится сзади...

а у меня она сзади поэтому и схваток нет!!! :Crazy::Crazy:

 

 

Мой случай!!! Вот теперь я понимаю, мне его сделали 2 недели назад и глухо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала сейчас один интересный факт... стрипинг (то что врач делает открытие вручную) НЕ помогает если шм находится сзади...

а у меня она сзади поэтому и схваток нет!!! :Crazy::Crazy:

 

 

Мой случай!!! Вот теперь я понимаю, мне его сделали 2 недели назад и глухо...

 

вот вот- и я только сегодня об этом узнала.. его оказывается пару раз можно делать но только если шм спереди, иначе толка никакого :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ничего у меня ночью не началось, пробка значит отошла после осмотра, читала в инете, что она вообще востанавливается за 3-4 дня, так что если она отошла после осмотра, это еще не предвестник, вот если бы она сама отошла.... Блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлиоз, ты еще не родила? :) Да как сказать,не больно,но жутко неприятно!Будто пылесосом там прошлись,делают укол в матку,наверно это анестезия...сам процесс занял 2-3 минуты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, не.... не родила. короче у меня понос начался :( , выделения так и продолжаются... схваток нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

у меня тоже тихо- сегодня снова на проверку. посмотрим что скажут... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Ну, значит организм чистится перед родами, понос - это верный знак!!

Перекличка на сегодня - слоник - Я! :wave:

Вчера смотрелась у акушерки с которой рожать. Шейка готова, хотя меньше, чем мы с мужем думали, где-то 2 см, но мягкая и сглаженная - сказали готова. И детка опустилась и прижалась к тазу, меньше вертется стала. Вердикт - рожать можешь начать в любой момент. И тишина... Девочка моя выползать не желает.

Sorriso, а про то, что в жар бросает есть 2е версии - гармоны накрывают или печень уже перегруженна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вчера смеялась, бессознательное вылезает, где не ждешь. Я на курсах на гимнастику надеваю майку со слокихой и слоненком :D И только вчера до меня дошло, что это неспроста :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик еще от одного слоника :wave: ...вчера ночью были такие сильные схватки в теч 3 часов а потом тишина....прям ужас какой то...ну когда же?????????????

А что там про матку которая узади?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывалился еще огромный кусок пробки, господи, ну сколько же ее там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так хотите побыстрее родить :grin: , а на меня наоборот напала тоска по беременности :pardon:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, да ну тебя :):):) у меня этой тоски не будет, точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz ,эт точно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! Желаю вам быстрее родить, и перебираться к нам в мамскую болталку!

Там уже веселухи с нашими детками :Crazy: :spiteful: !

ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, спасибо, да что-то никак не рожается. Завтра ложить меня будут :( . уже точно и бесповоротно, без Феди не выйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...