Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки! Я по Вам уже так скучаю! Хочу снова животик с шевелюшками)))

Хотя быть мамой тоже прикольно!!! Всем легких родов кто еще не родил)))))))) Удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну и рассказ о родах ты написала! молодец... у меня все по другому было ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я... пришла с РД... были там с 8 утра до 13-00...

Сначала меня одна акушрка осмотрела, засунула руку по самое не хочу, ужасно больно было, вытащила - в крови, они тут блин не дают вообще информацию, говорят что шейка мягкая, готова, что есть раскрытие, а какое ХЗ...потом отправили на УЗИ по поводу маловодия, сказали что ничего не изменилось, мол так и есть нижняя граница нормы... Сначала меня хотели отправить на неделю домой, потом вообще главврач и сказала, что никакой недели, через 2 дня увидимся и сделать мне еще раз стрипинг. Ужас.... прошли еще раз, больно было жутко, руки в крови, дали прокладку, мол будет кровить.. потом отправили на КТГ. И пошли схватки болючие, каждые 10 минут, на мониторе доходило до 120, выходило аж за шкалу, она то 100!!!! А они говорят, мол это нормально, главное чтобы они эффективные были.. а я откуда знаю... и дышать становилось трудно во время схваток. Малыш сначала спал, потом проснулся и сильно двигался, пульс 140-150..Они остались довольны КТГ, мне ничего не объясняли... поехали домой... и сейчас схватки примерно каждые 5 минут, болючие, иногда менее болючие... Повзонила своей гине, а оно говорит сиди мол дома, это еще только начало...

Посмотрим как будут прогрессировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, подожди, у меня после осмотра тоже вчера хватало живот, сейчас нет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, подожди, у меня после осмотра тоже вчера хватало живот, сейчас нет ничего.

 

Ага, как будт овыпотрошили меня ощущение.... муж говорит, что когда у меня схватка, он чувствует как мышцы спины прям дергаются до попы.. я не чувствую, только острую боль и все.... так что когда у меня схватка, он ко мне сзади прижимается)))))) говорит что роды на него производят возбуждающий эффект :grin: :lol: так как я все время раком стою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, ты знаешь.... если тебе больно, то это настоящие схватки. Сейчас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, ты знаешь.... если тебе больно, то это настоящие схватки. Сейчас как?

 

все также... примерно каждые 5-10 минут, схватки болючие, приходится менять позу, вставать на четвереньки и дышать.... если к вечеру ничего не изменится, наверно поедем в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сориссо,да ты рожаешя дорогая!У меня все так и началось,и тоже после болючего осмотра ;) скоро увидишь малыша! :) Brulеtty,ну каждые роды индивидуальны ;) давай свой отчетик подробный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, кто меня помнит! Я тоже уже с ребеночком! Ванечка, 4,04 кг., 53 см. 7/8 по Апгар. Только меня кесарили. С меня отчётик. Bruletty, я тоже скучаю по тому времени, когда у меня был животик :Crazy: Хотя сонное посапывание в кроватке всё компенсирует.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, скажите, пожалуйста, непутёвой. Как вставить линеечку? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Поняла, сейчас сама справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сориссо,да ты рожаешя дорогая!У меня все так и началось,и тоже после болючего осмотра ;) скоро увидишь малыша! :) Brulеtty,ну каждые роды индивидуальны ;) давай свой отчетик подробный! :)

 

Я еще пока дома.... вроде как схватки есть, но они не становятся интенсивнее и не сокращаются промежутки времени.... все те же 10 - 5 минут.... был промежуток времени что они вообще поутихли на пару часов... сейчас после ужина опять пошло.. пойду в душ да лягу, посмотрим как пойдет.... тут принимают только с раскрытием не меньше 5 см..... и со схватками, когда орут и на стены лезут.. я пока что их переношу нормально.... конечно загибает, но можно терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, легких родов, у меня точно также все началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, я точно как ты пыталась уснуть и думала что еще долго до родов)))

 

вот мойц рассказ того дня:

утром 15 сентября в 12.00 я поехала на фитнес в клуб Дельфа, с гантелями на фитбольных мячах мы позанимались гимнастикой.

потом я прогулялась пешком до центра города (далеко и тяжело) через мост с большим животом и обратно вернулась в клуб на лекцию в 5 ЖК... заметила что у меня слегка розовая полосочка на трусиках, я решила что может скоро и пробка начнет отходить...

сижу я на лекции - тянет живот, в 17.00 я пошла за братом в садик,

были ощущения разные, я не придавала значения, тянуло как то но не сильно.

В 19.00 я пришла в гости к родителям. Мама заметила что я каждые 5 минут принимаю позу кошки и замираю на 30 сек,

она первая сообщила мне что у меня схватки - я не верила... :grin:

в 21.00 я попросила папу поехать ко мне и собрать мне сумки в роддом,

погладить там все что я настирала, пеленки, халаты и постельное белье... до 24.00 он гладил, я сидела на бебиплане)))

потом мы решили лечь спать, но я не уснула...

вкл. музыку Вивальди и до 2.30 ночи балдела, схватки нарастали,

я хотела спать и ни куда не собиралась, пока меня не вырвало. :bad:

Тут я точно поняла что рожаю, хоть и не больно как-то.

Вызвала скорую. Приехала в роддом в 3.00 с раскрытием 6 см.

Вызвала ЗАВедующую роддома - у меня была с ней договоренность о "платных" родах. :friends:

она приехала, включила мне музыку природы, я расположилась в очень хорошей палате с мячом и мне приглушили свет, до 5.50 я раслаблялась сама в этой палате и под музыку, сидела в разных позах которые мне сами как то на ум приходили во время схваток, а потом пришла ЗАВ и заявила мне что через 10 минут я рожу. Я не поверила.

Мне прокололи пузырь и перевели в родзал... я залезла на это кресло дебильное, свернулась калачиком - руками ноги подтянула к себе и голову на грудь опустила - потужилась 3 раза и в 6.05 родился мой сынуля. Тужиться было совсем не больно. Но мне сделали один разрез - и зашили косметикой... теперь он тянет так - намного больнее родов короче я родила естественно и без уколов, сама по себе, а когда врач пыталась мне спинку потереть, мне это жутко не нравилось и я просила ее уйти чаю попить, одной было лучше... вот так все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я собираюсь в роддом, ложится в паталогию. Блин... так надеялась, что ночью все начнется. У меня уже 3 день пробка отходит, уже завтра 41 одна неделя, понос был, спину тянет, А схваток НЕТ! ни хрена. Не могу уже :scratch: :scratch: :scratch: Ща муж проснется, на нем вымещу свою злость :grin: . он еще и рад наверное будет, что не рожаю, у него футбол сегодня, если бы рожала не пошел бы, потому что у нас совместные роды, а тут сам бог велел, в последний раз сходить :scratch: , пока я в больничке.... Короче злая, как собака с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлиоз,все будет хорошо! Настройся на то,что приедешь и вечером начнешь рожать! :) Ведь как говорят-главное настрой,а он и малышу передастся! ;) Brulеtty,от твоего рассказа веет таким спокойствием :) так все ровно и гладко прошло! Молодец :) Ты я смотрю тоже терпела и не истерила,как и я ;) мне кажется так намного легче роды проходят, чем орать...ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы быстро, легко и все были счастливые и здоровые!

Я - слоник! (перекличка) Деньги на роды дособирали и кучу детских вещей у знакомых вчера вывезли, ВСЕ ГОТОВО!!! Кроме дочи.... Хочет быть Октябренком как в старые советские времена :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brulеtty, от твоего рассказа прям размечталась :man_in_love: Эх всем бы нам, еще не родившим, так!

Вчера смеялись, начальник мужа спрашивает его вчера - А она (т.е. Я) не может подождать еще несколько дней, а то у нас тут такой аврал? Это они еще даже не подозревают, что мы дома и вместе рожать будем, в полной уверености, что муж меня в роддом закинет, а сам на работу побежит :tease: :wacko: Идиоты, вовремя людей на проект не набирали, а теперь скачут по поталку :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо, я уже неделю, каждый день настроена рожать....

Anna8119, ты еще не слон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Это как посмотреть :D по первому УЗИ ПДР 25.09, по месячным ПДР 30.09, а на остальных УЗИ ставили 03.10. Я просто линеечку выставила по самой отдаленной дате... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DAnna8119, все будет хорошо! главное расслабиться и не зажиматься, доверится своим ощущениям, телу, знать что бэбик сам знает как лучше ему и что делать.... все получиться! Тем более ты дома будешь в хорошей АТМОСФЕРЕ!!! :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы в теме 2006 страниц))

давайте рожайте и закончите темку на странице 2009!!! в наш год))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе,точно! :) Анна,я тоже на линеечке выставляла последнюю дату по узи,в нее и родила! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, Я еще неделю назад загадала, что рожать буду когда появиться 2009 страница нашего форума - глупость конечно :Crazy: , но чего с беременных взять, не знаешь как уже запустить процесс :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...